загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем продолжая тему "выходной": а какой самый запоминающийся или необычный завтрак у вас был
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
или мечтаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 17.09.2023 11:58
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вот вообще не расскажу biggrin_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Я просто люблю поесть 😌 Завтраки предпочитаю вкусные, долгие и разнообразные 😋
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
или мечтаете?
В Египте, в номере с балконом, выходящим на побережье Красного моря. Может ещё впереди что-то будет подобное, или лучше...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Если кто то когда то ел макдаковский бигмак, которому два дня, тот меня не поймет sarcastic_rt_50.gif
В ночь выехали в ругой город. Голодные. На выезде из Москвы взяли всякого гэ макдаке в дорогу. Один бигмак не сожрали. Следующий день бегом-кругом, что жрать толком опять некогда было. Следующая ночь опять в дороге, вторая машина наша попала в аварию, мы без сна и без еды опять.
ТАКОЙ же вкусный был этот холодный двухдневный бигмак, когда мы его утром за сидением нашли girl-angel_rt_62.gif wub_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.09.2023 12:05
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Не важно-что на завтрак, важно-с кем завтракаешь)))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
или мечтаете?
Говорят,что мечты нельзя разбалтывать🙂
А самый запоминающийся С БМ ,когда ещё встречались,он повез меня в Сочи ,отдыхать и мы опаздали на самолет на обратном пути,деньги все были потрачены😅,ночевали в самой дешёвой гостинице на последние, утром голодные😅его сестра прислала нам денег через вестерн Юнион и мы счастливые,первым делом пошли в кафе,заказали блинчики с икрой,он себе 100гр конька а я пила кофе с бейлисом😅вот такой был завтрак😅
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
важно-с кем завтракаешь)))
Да! А то попадётся какой прожора - так можно и голодной остаться 😭
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не важно-что на завтрак, важно-с кем завтракаешь)))
Согласна good2_rt_68.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Да! А то попадётся какой прожора - так можно и голодной остаться 😭
Вот да sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
или мечтаете?
Пару лет назад я случайно оказалась в бизнес-классе.
Летела в отпуск, и что-то было не так с билетом, косяк компании.
Ну и меня посадили классом выше.
Был ранний вылет. И когда принесли завтрак...
Я не удержалась, его сфоткала.
Нет, все обычное. Но почему-то казалось таким вкусным на высотеsmile_rt_40.png
И было всего много, на первый взгляд.

Вот этот завтрак помнится до сих порsmile_rt_40.png)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
или мечтаете?
Приехала в Смоленск вечером, пока добралась до квартиры, начался ураган и продалжался до темна. В магазин сходить не успела. А на следующий день в 6 утра, пакуя вещи, нашла карамельку, припрятанную кем-то из детей на полке с игрушками ...Вкусно было непередаваемо angel_rt_54.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пару лет назад я случайно оказалась в бизнес-классе. Летела в отпуск, и что-то было не так с билетом, косяк компании. Ну и меня посадили классом выше. Был ранний вылет. И когда принесли завтрак... Я не удержалась, его сфоткала. Нет, все обычное. Но почему-то казалось таким вкусным на высоте И было всего много, на первый взгляд. Вот этот завтрак помнится до сих пор)
И на второй взгляд много для одного). Иногда жизнь подкидывает приятные сюрпризы. Не отказалась бы от завтрака в полете!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
В мой день рождения. Много лет назад, когда сын был ещё совсем маленький, лет 7 наверное. Я встала на работу, на даче часов в 6 утра. Прихожу на кухню, а там приготовлен на столе завтрак. Яичница с необычными индигриентами, капучино и маленький капкейк со свечкой. Во сколько встал ребёнок, не знаю. smile1_rt_40.png
P. S. Ни один завтрак с мужчиной не сравнится с этим. girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пару лет назад я случайно оказалась в бизнес-классе. Летела в отпуск, и что-то было не так с билетом, косяк компании. Ну и меня посадили классом выше. Был ранний вылет. И когда принесли завтрак... Я не удержалась, его сфоткала. Нет, все обычное. Но почему-то казалось таким вкусным на высоте И было всего много, на первый взгляд. Вот этот завтрак помнится до сих пор)
нормальный континентальный завтрак ))) но вот то, что на высоте wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В мой день рождения. Много лет назад, когда сын был ещё совсем маленький, лет 7 наверное. Я встала на работу, на даче часов в 6 утра. Прихожу на кухню, а там приготовлен на столе завтрак. Яичница с необычными индигриентами, капучино и маленький капкейк со свечкой. Во сколько встал ребёнок, не знаю. P. S. Ни один завтрак с мужчиной не сравнится с этим.
вот да! good2_rt_68.gif
бесценно! give-rose_rt_60.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
необычный завтрак у вас был
Сырой морской еж на берегу тихого океана. У него сливочный вкус кстати. Правда давно эт было.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
или мечтаете?
Самый запоминающийся)) В институте когда училась, ехала в лагерь (проходила практику вожатой), вещи были уже там, поэтому была налегке. 5 утра. Маршрут автобуса проходил через Мариуполь, собственно, мне туда и надо было, и дальше на море (точку конечной остановки не помню).
Водитель сразу предупредил, что я одна до Мариуполя, и чтобы напоминала. Честно напоминала, но в итоге он все равно забыл, и мы приехали всем автобусом до конечной. Стою смотрю на водителя, он - на меня, говорит - раз так, поехали завтракать. Приехали в какое-то очень милое кафе с видом на просыпающееся солнце, тихий пляж и волны. И так не хотелось в этот лагерь, так бы и сидела с кофе, блинчиками и морем girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мечтаю попробовать завтрак космонавтов. И лучше на орбите. Если выживу sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ага! Самый ценный и запоминающийся завтрак тот, который добыт с большим трудом! 2010 год, новогодняя ночь, аэропорт Стамбула 😂😂😂😂 пересадка в Нью-Йорк 4 часа и ничего не работает из кафешек и магазинов! В другом терминале нашли круглосуточный Старбакс с последним кейком) зато в ту ночь 2 раза наступление Нового года отмечали)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2023 07:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр