загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем продолжая тему "выходной": а какой самый запоминающийся или необычный завтрак у вас был
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Яна, Вы очень-очень-преочень симпатичная 😌
diablo_rt_74.gif Занято!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Видимо их тоже надо правильно учиться смаковать. В Крыму лягушек ели. Я тоже не пришла в восторг. Ощущение- курица провоняла рыбой и тиной.
Люблю острых рапанов, одна из моих слабостей))
Есть захотелось, пойду зайду куда-нибудь отобедать rolleyes_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня не срослось ни с ежами, ни с устрицами. улитки зашли зато
Вот приморский край богат всем этим. Но я из море продуктов ем только кальмар и краб. Есть даже большие типо криветка,не помню название возможно медведка. У них выражен запах мочи. Ещё есть Кукумария, морской огурец. Похож как раз на улитку. В салате очень вкусно сочетается.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Люблю острых рапанов, одна из моих слабостей)) Есть захотелось, пойду зайду куда-нибудь отобедать
Я на ужин меню присмотрела 😋 Тоже на морские богатства потянуло от обсуждений 😌
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
о! лягушачьи лапки понравились. будем считать, что удачно приготовленные ...тиной и рыбой не отдавали))
Мне тоже казалось,что не повезло с поваром. Но пробовать снова меня уже не заставишь. Вкус до сих пор помню и он не приятен
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Яна, Вы очень-очень-преочень симпатичная 😌
Я просто долгое время была только домохозяйкой. Начинала учиться готовке почему-то с пирогов. Меня замес теста успокаивал, да и сына маленького можно было рядом посадить и он лепил что-то. Потом перешла на остальное. Только недавно закрутки делать стала с мамой)) Я ж дома основное время сижу, работа, уроки, вот готовка развлекает))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я просто долгое время была только домохозяйкой. Начинала учиться готовке почему-то с пирогов. Меня замес теста успокаивал, да и сына маленького можно было рядом посадить и он лепил что-то. Потом перешла на остальное. Только недавно закрутки делать стала с мамой)) Я ж дома основное время сижу, работа, уроки, вот готовка развлекает))
Просто красотка! Без всяких объяснений 😘
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Просто красотка! Без всяких объяснений 😘
Золушка..и без всяких сомнений)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Люблю острых рапанов, одна из моих слабостей)) Есть захотелось, пойду зайду куда-нибудь отобедать
Во фритюре оч вкусно рапаны. Тушёные не понравились. Острое мало ем. Одноклассник в Корее живёт, от у него там этого завались. Чаще как раз именно острые морепродукты.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я на ужин меню присмотрела 😋 Тоже на морские богатства потянуло от обсуждений 😌
Мойвы захотели..)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Просто красотка! Без всяких объяснений 😘
Да что ж такое то! angry2_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Золушка..и без всяких сомнений)
Сами вы золушки… А Яна принцесса 👸
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Мойвы захотели..)
Нет мойвы в меню) Карп есть 😌 И нарезка какая-то слабой соли вроде была
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот приморский край богат всем этим. Но я из море продуктов ем только кальмар и краб.
Я ещё морские гребешки, мидии люблю. И креветки, но обычные, без гигантомании biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот приморский край богат всем этим. Но я из море продуктов ем только кальмар и краб. Есть даже большие типо криветка,не помню название возможно медведка. У них выражен запах мочи. Ещё есть Кукумария, морской огурец. Похож как раз на улитку. В салате очень вкусно сочетается.
Крабы кстати отдельная история... У меня из детских воспоминаний до сих пор как у нас клешни краба зимой между рам оконных стояли facepalmm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif о... И ещё китовое мясо собаке в её еду крошили, а она зараза, носом всё вертела sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
напрасно... учиться и открывать новое чрезвычайно интересно
Учиться и в рот пихать всё подряд - разные понятия. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
или мечтаете?
Самый вкусный завтрак - в лесу, на багажнике. Рецепт:
Пилите в лес 15-20 км вглубь, бегаете там 1,5-2 часа с корзинкой, умываете разгоряченное лицо в прохладном ручье на обратном пути, возвращаетесь к машине, достаете бутерброды, вареные яйца, яблоки, домашние помидоры, расстилаете поляну на багажнике и уплетаете все это, омномном. Под шум скрипящих кронами сосен и пение птиц, аромат можжевельника и свежих лисичек.
Самый вкусный завтрак - это завтрак из простых продуктов, съеденный с большим аппетитом.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.09.2023 15:24
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я просто долгое время была только домохозяйкой. Начинала учиться готовке почему-то с пирогов. Меня замес теста успокаивал, да и сына маленького можно было рядом посадить и он лепил что-то. Потом перешла на остальное. Только недавно закрутки делать стала с мамой)) Я ж дома основное время сижу, работа, уроки, вот готовка развлекает))
Яночка, вы умничка!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
На курочку я мандарины люблю положить отбив ее до хруста костей и в духовку.
Вот, да. Такое я ем. Можно и ананасы. girl-angel_rt_62.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Я ещё морские гребешки, мидии люблю. И креветки, но обычные, без гигантомании
Ммммм, морской гребешок оч вкусно. Эт правда. Один раз их сырыми ела,прям с катера. А они пищат во рту.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр