загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем продолжая тему "выходной": а какой самый запоминающийся или необычный завтрак у вас был
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Крабы кстати отдельная история... У меня из детских воспоминаний до сих пор как у нас клешни краба зимой между рам оконных стояли о... И ещё китовое мясо собаке в её еду крошили, а она зараза, носом всё вертела
Китовое мясо не ела. Даже не знаю где такое попробовать?!) Как это? Вкусно? Наверное костей совсем нет,как в белуге.
Ела, медвежатину и оленину вяленую. Вареная оленина не понравилась.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот, да. Такое я ем. Можно и ананасы.
Почему то я про ананасы забыла. Они прекрасно с мясом сочетаются. Но я оч давно их не покупала. Спасиб,за напоминание.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Сами вы золушки… А Яна принцесса 👸
Мы бармалеи, в тёмном-тёмном лесе..)
Да принцесса тысяча раз)
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Нет мойвы в меню) Карп есть 😌 И нарезка какая-то слабой соли вроде была
Ясно, значит не рыбный день раз мойвы нет)
Снова наверное котам скормили)
Ну а так вроде карп тоже ничего)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Китовое мясо не ела. Даже не знаю где такое попробовать?!) Как это? Вкусно? Наверное костей совсем нет,как в белуге. Ела, медвежатину и оленину вяленую. Вареная оленина не понравилась.
Мы его не ели. Для собаки покупали. По-моему, тогда (лет 38 назад) оно деликатесом не считалось и продавалось дешевле говядины и свинины)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Просто красотка! Без всяких объяснений 😘
Спасибо, Таня, засмущали меня тут))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Яночка, вы умничка!
Наташа, спасибо. Думаю, так крутятся большинство - дом, дети, работа) Мне просто повезло работать удаленно, поэтому с остальными делами проще
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Наташа, спасибо. Думаю, так крутятся большинство - дом, дети, работа) Мне просто повезло работать удаленно, поэтому с остальными делами проще
Тут тоже многие перешли на удаленку.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Мы его не ели. Для собаки покупали. По-моему, тогда (лет 38 назад) оно деликатесом не считалось и продавалось дешевле говядины и свинины)))
Где вы жили ранее? Что китом собак кормили?
Я на Сахалине. Сейчас много друзей на Камчатке, Китае, Корее и в Приморье.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Где вы жили ранее? Что китом собак кормили? Я на Сахалине. Сейчас много друзей на Камчатке, Китае, Корее и в Приморье.
В Москве всю жизнь)) потом, кстати, оно резко исчезло. Но то что в конце 80-х оно, здесь продавалось, абсолютно точно.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спасибо, Таня, засмущали меня тут))
Согласна с Танечкой. Красавица и умничка с добрым сердцем !
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Тут тоже многие перешли на удаленку.
Да, для некоторых профессий это оптимальный вариант)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самый вкусный завтрак - в лесу, на багажнике. Рецепт: Пилите в лес 15-20 км вглубь, бегаете там 1,5-2 часа с корзинкой, умываете разгоряченное лицо в прохладном ручье на обратном пути, возвращаетесь к машине, достаете бутерброды, вареные яйца, яблоки, домашние помидоры, расстилаете поляну на багажнике и уплетаете все это, омномном. Под шум скрипящих кронами сосен и пение птиц, аромат можжевельника и свежих лисичек. Самый вкусный завтрак - это завтрак из простых продуктов, съеденный с большим
на яхте, утречком, поймав пару групперов или лакедр, тоже неплохо поджарить их на оливковом масле и чуть сбрызнув лимоном, чуть соли и розового перца, употребить с разогретым лавашом и бокальчиком греканико или каттаратты wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
В Москве всю жизнь)) потом, кстати, оно резко исчезло. Но то что в конце 80-х оно, здесь продавалось, абсолютно точно.
подтверждаю, у нас рядом с общагой "Океан" был, покупали мы китовую колбасу )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
на яхте, утречком, поймав пару групперов или лакедр, тоже неплохо поджарить их на оливковом масле и чуть сбрызнув лимоном, чуть соли и розового перца, употребить с разогретым лавашом и бокальчиком греканико или каттаратты
Яхта в планах biggrin_rt_40.png
У меня причал в нескольких метрах теперь. Надо хоть к катерам начать присматриваться и права получать holy_rt_40.png
Ну или хотя бы сапом обзавестись, до города lollol_rt_46.png
Красивое...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.09.2023 19:24
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр