загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Белые ночи в СПб, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 20.06.2014
Страницы:
1
2
3
4
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Какая заманчивая идея! С удовольствием бы присоединилась к такому мероприятию. Давно мечтаю приехать к вам на белые ночи.
АНДРЕЙ, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
АНДРЕЙ, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Дата: 20.06.2014 (пятница) Город: Санкт-Петербург, м. Кировский завод Место проведения: Санкт-Петербург, Стрелка Васильевского острова Время начала: 22.00 Статус: назначена и состоится Предлагаю устроить романтическую встречу в СПб, в период белых ночей с экскурсией по крышам, фотосессией, ночными прогулками по городу, ночным катанием на катере по рекам и каналам. В целях экономии средств я могу разместить в своей квартире 4 человека (может кто-то из СПб тоже не откажется разместить у
если не чего глобального не произоёйдёт то я пойду
ВячеславВС, Россия, Калуга, 51 год
ВячеславВС, Калуга, 51 год.
 
А мне Питер понравился одной тёмной осенней ночью..красота...и других слов просто нет..Самый красивый город России,это Питер ночью(днём красив,но не так)..Однако затея Ваша отличная,для тех кто не видел белых ночей будет интересно,памятно и незабываемо(мне они просто надоели когда жил на севере,потому хочу в Питер осенью,когда темно) blush_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Очень, очень интересно..) Определяйте дату, я приеду точно, только я с малой 12 лет, так что нам 2 спальных местечка))) Или на крайний случай я знаю там гостиницу недорогую. Могу 2 человека захватить в машину, выехать можем рано рано утром в пятницу. Против фотографа не возражаю, на пару часов, а так весь процесс с пятницы до проводов нас всех домой, я буду Вам надоедать с фотиком))))
и нас захватите с дочкой ( 13 лет )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мы можем принять 7 человек,но все-равно никто не приедет)))))
А койко-место ещёесть свободное?))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Белые ночи в СПб, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 20.06.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр