загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Белые ночи в СПб, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 20.06.2014
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дата: 20.06.2014 (пятница)
Город: Санкт-Петербург, м. Кировский завод
Место проведения: Санкт-Петербург, Стрелка Васильевского острова
Время начала: 22.00
Статус: прошла

Предлагаю устроить романтическую встречу в СПб, в период белых ночей с экскурсией по крышам, фотосессией, ночными прогулками по городу, ночным катанием на катере по рекам и каналам.
В целях экономии средств я могу разместить в своей квартире 4 человека (может кто-то из СПб тоже не откажется разместить у себя наших гостей). Для этого: составляем предварительные списки. Если кто-то желает, но чувствует что по материальным затратам не сможет приехать -пишите не стесняйтесь (а вдруг спонсора найдем).
Единственный минус: детей лучше не брать, т.к. хочется питерской романтики ))). Но думаю, за 2,5 месяца можно решить эту проблему.
Дата, время, место -написано "от фонаря" чтобы создать эту тему.

На встречу точно идут: Татьяна, Анна, Инна, Роман, Роман, Вероничка, Рустем, Анна, Денис, иван

На встречу возможно идут: Ася, Сергей, екатерина, Наталья, Ольга, Ирина, NORA, Анна, Julia, ДМИТРИЙ, Василий, Впоиске, Екатерина, Анна, Виктория, Анна, Эльмира, Анастасия, Наташа, Анна, Ника, Diana, Александр, Ольга, Юлиана , Юлия, Алексей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Дата: 20.06.2014 (пятница) Город: Санкт-Петербург, м. Кировский завод Место проведения: Санкт-Петербург, Стрелка Васильевского острова Время начала: 22.00 Статус: назначена и состоится Предлагаю устроить романтическую встречу в СПб, в период белых ночей с экскурсией по крышам, фотосессией, ночными прогулками по городу, ночным катанием на катере по рекам и каналам. В целях экономии средств я могу разместить в своей квартире 4 человека (может кто-то из СПб тоже не откажется разместить у
Ау, мужики! Записывайтесь на мероприятие - я что, один за всех отдуваться буду??? biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ау, мужики! Записывайтесь на мероприятие - я что, один за всех отдуваться буду???
Будешь один в изобилии женского внимания купаться biggrin_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Если в моей жизни не наступит глобальных изменений, то очень постараюсь приехать.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
А если в моей наступят, то приеду biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Будешь один в изобилии женского внимания купаться
Очень надеюсь, что соберется разносторонняя компания мужчин и женщин - и удастся приятно и интересно провести время biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А если в моей наступят, то приеду
Приезжай, котяра biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если в моей жизни не наступит глобальных изменений, то очень постараюсь приехать.
Приезжай, ээээ...Димыч! biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Приезжай, ээээ...Димыч!
О! Заодно мою подругу из Минска вытащите наконец-то в Питер!!!! ))))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
По кол-ву мест в своей квартире: я утрамбована (на данный момент)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
О! Заодно мою подругу из Минска вытащите наконец-то в Питер!!!! ))))))
Это какую?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Я бы очень хотела приехать... Обожаю Питер!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
По кол-ву мест в своей квартире: я утрамбована (на данный момент)
Мужчины вполне могут скентоваться на сьем квартиры...ну а женщин по возможности - к вам biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Я бы очень хотела приехать... Обожаю Питер!
А я в Питере ни разу не был - но давно было желание посмотреть biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
О! Заодно мою подругу из Минска вытащите наконец-то в Питер!!!! ))))))
Запросто, и не только Вашу smile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это какую?
в личку пришлю ссылку на ее страницу
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
в личку пришлю ссылку на ее страницу
Ok
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Супер!!! Неужели питерские решились на встречу?)))
Анюта, умница! give-rose_rt_60.gif
Белые ночи - это красиво, необычно, памятно!
Можно к вам в компанию? Отчитываюсь: ночлег есть, возможно (пока не обещаю) предоставим еще койкоместо для девочки (ближе к лету уточню).
И, может, Петергоф еще на субботу?... rolleyes_rt_40.gif или это уже перебор?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.03.2014 14:49
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Супер!!! Неужели питерские решились на встречу?))) Анюта, умница! Белые ночи - это красиво, необычно, памятно! Можно к вам в компанию? Отчитываюсь: ночлег есть, возможно (пока не обещаю) сможем предоставить еще койкоместо для девочки (ближе к лету уточню). И, может, Петергоф еще на субботу?... или это уже перебор?
Нужно подсчитать по финансам: экскурсия по крыше: 600 рублей (цена взята с того лета из среднего), услуги фотографа (если кто-то будет фоткать, то хорошо, но хотелось бы профессиональных фотографий. Чтобы посторонний человек всех зафиксировал): 2000 руб в час, прогулка на катере в ночное время: 700 руб. с человека. Петергоф (вход): 400 руб с человека.

на развлечения в месте с Петергофом получается 3700. +дорога+ проживание и питание. Хотя если, допустим, собирается 10 человек, то на фотографа: 4000 рубля со всех. , т.е по 400 руб. с человека.
_______________
2100
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
я не попадаю... жаль..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нужно подсчитать по финансам: ...
Вы правы..как-то я не подумала blush_rt_40.gif
Но вдруг кому-то идея понравится. Ведь приехать в Петергоф специально (это для дальних), выходит намного дороже...Может, кто-то соблазнится и на фонтаны))) Когда мы с детьми бываем в Петербурге, остаемся на несколько дней и все, что можем, обходим. Но мне, конечно, проще.

А проффотограф обязательно? И на каком этапе?))) Или прогулка рассчитана на пару часов? ))) Если нужно, сестренка согласна сделать фото: не профи, но зато посторонняя smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.03.2014 16:41
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Белые ночи в СПб, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 20.06.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр