загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Прогулка на великах и роликах , Россия, Москва, 01.05.2014
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет.
 
В Ботаническом асфальт плохой,лучше на ВДНХ.Если что,мы с вами,не знаю ещё.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
А у меня Парк Горького в 5 мин. езды... два велосипеда..есть ролики...тоже двое.. выезжаю часто по вечерам в гордом одиночестве..что-то всем моим друзьям некогда или интересы другие..
Если одолжите велосипед на время катания,то составлю компанию)
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
В Ботаническом асфальт плохой,лучше на ВДНХ.Если что,мы с вами,не знаю ещё.
не была в Ботаническом, но на ВДНХа асфальт хороший, на центральной аллее)) (шаг вправо / шаг влево - дорога как после бомбежки)) там щас перепахивают все - красоту наводят. однозначно с дитем присоединимся! неважно в общем - на ВДНХа или в Ботанический))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
скажите, кто катался на роликах в Ботаническом:
1) много ли там склонов/подъемов (я не сильна во фристайле, всё больше по прямой, накатанной дорожке )))
И защитой не пользуюсь, у меня ее давно мама приспособила себе, на велике кататься.
2) как там покрытие (хотя купила новые и там довольно крупные ролики, не так чувствительны к неровностям, как старые)

Если условия есть, - я с вами
Если нет - с вами буду "морально", а по факту у себя в кузьминках на велике покатаюсь ))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
скажите, кто катался на роликах в Ботаническом: 1) много ли там склонов/подъемов (я не сильна во фристайле, всё больше по прямой, накатанной дорожке ))) И защитой не пользуюсь, у меня ее давно мама приспособила себе, на велике кататься. 2) как там покрытие (хотя купила новые и там довольно крупные ролики, не так чувствительны к неровностям, как старые) Если условия есть, - я с вами Если нет - с вами буду "морально", а по факту у себя в кузьминках на велике покатаюсь ))
В ботаническом саду разные дороги: есть дорога достаточно длинная по протяженности с уклоном не очень крутым , есть почти прямая , по качеству не могу сказать на данный момент ( в этом году поедим первый раз открывать сезон пакатушек ))
Юлия, Москва, м. Чертановская, 38 лет
Юлия, Москва, м. Чертановская, 38 лет.
 
Ролики есть, другой вопрос....как узнать "своих"?))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Чертановская писала:
Ролики есть, другой вопрос....как узнать "своих"?))
мне кажется это вообще не проблема. при четко оговоренном месте и времени встречи))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
при входе на территорию ботанического сада( главного входа ) справа стоит остановка или план территории возле нее Ждем с 14.00 до 14.20
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
увидимся! ))

надеюсь, нас будет достаточно много!)

сухой паек с водой не забываем)) детки на природе очень активны и им нужна подзарядка)) а прогулка может затянуться wink_rt_40.png (для тех, кто думает - "покатаемся и домой поедем")) кстати, погода обещает быть замечательной, поэтому, если есть небольшие пледы, которые влезут в рюкзаки - очень тЕмно будет после покатушек поваляться-позагорать-пообщаться wink_rt_40.png)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
увидимся! )) надеюсь, нас будет достаточно много!) сухой паек с водой не забываем)) детки на природе очень активны и им нужна подзарядка)) а прогулка может затянуться (для тех, кто думает - "покатаемся и домой поедем") кстати, погода обещает быть замечательной, поэтому, если есть небольшие пледы, которые влезут в рюкзаки - очень тЕмно будет после покатушек поваляться-позагорать-пообщаться )
хорошая идея
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Приветики! А я вот не совсем поняла: как это будет выглядеть? unsure_rt_40.gif я как бэ на роликах недавно совсем, плоховато катаюсь... как мы там друг друга догонять то бум на роликах? Хотя в принципе велики тоже есть, но как нам туда их... или на них? dntknw_rt_60.gif тогда мы в самом саду уж свалимся без сил umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Moscow (автор поста) 29.04.2014 15:43
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
Для Мечта, Россия, Москва:

Олька, привет! А ты на чём? И с кем? smile_rt_40.png
Светлана, Moscow, 43 года
Светлана, Moscow, 43 года.
 
По теме: ролики в прокат на ВВЦ это просто ужас!! Никому не советую! Чуть ноги не переломала в прошлом году! angry_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Несколько лет назад была такая вылазка в ботанический с роликами и великами smile_rt_40.png) и была среди нас та которая не умела ездить ни на роликах , ни на велике - в итоге научили smile_rt_40.png) была довольная
Я буду с дочкой (13 лет) мы будем на велике и роликах Я скорее всего на роликах,а дочь на велике smile_rt_40.png) а потом можем и поменятьсяsmile_rt_40.png)) Как обычно берем с собой что нибудь перекусить - и воды конечно пить будет очень хотеться и конечно фотик чтобы запечатлить данное событиеsmile_rt_40.png)и поваляться отдохнуть smile_rt_40.png))
Николай, Россия, Москва, 44 года
Николай, Москва, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
а без роликов и велосипеда можно?
Конечно -присоединяйтесь
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Moscow писала:
Приветики! А я вот не совсем поняла: как это будет выглядеть? я как бэ на роликах недавно совсем, плоховато катаюсь... как мы там друг друга догонять то бум на роликах? Хотя в принципе велики тоже есть, но как нам туда их... или на них? тогда мы в самом саду уж свалимся без сил
сказать честно, я сама только недавно встала на ролики))) и киндер тоже))

а вместе кататься - мне кажется веселее и практичней)) в смысле, мне будет легче быстрее освоиться в городских условиях (брала несколько уроков в крытом помещении с гладким полом, а город - это несколько иначе)))

так что, будем ловить друг друга)))
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет.
 
А возраст детишек какой?Боюсь если сверстников не будет-мой заскучает и домой запросится.Сынуле 6
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
моя дочь находит контакт с любыми возрастами думаю ваш не убежит домой smile_rt_40.png))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
А возраст детишек какой?Боюсь если сверстников не будет-мой заскучает и домой запросится.Сынуле 6
моему 7,5. нормуль?)) "заводит" (в хорошем смысле)) и 4х-леток и 12-летних)))
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2014 23:42
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр