загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Селигер 26 июля - 3 августа, Москва, м. Семёновская, 26.07.2014
Страницы:
1
2
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сразу видно не "партизанили" Понимаю,взрослым отдохнуть на природе хочется,но детям "париться" с ними среди леса,комаров и мошки. Не будьте садистами родители!
у некоторых дети не такие неженки... мои друзья с детьми с пеленок возят... я своего на третьем месяце уже возил в поход. а у друга сын на охоту с ним ходит. мальчику 10 лет он из ружья во всю стреляет .. подстрелил тетерева ...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Был на Селигере в разное время от середины июня до середины августа. В конце июля живности практически никогда не бывает. Основная проблемы этого времени, что вода цветет, но надеюсь, что текущее лето этот момент снивелирует. На протоках , типа Княжи или Серемухи есть движение воды, хоть небольшое, но активного цветения, как на самих озерах нет. Вода в данных местах чистая и собственно для чего душ не совсем понятно. Баньки от Заплавья до о.Березовская натыканы исправно, правда мы ими никогд
Грудной ребенок не скажет,что ему не нравится или ,если дети боятся родителей. А то,что живут месяцами без мужей непонятно где и как,то вообще ,странно,что живут раздельно.Что это за семьи?
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Был на Селигере в разное время от середины июня до середины августа. В конце июля живности практически никогда не бывает. Основная проблемы этого времени, что вода цветет, но надеюсь, что текущее лето этот момент снивелирует. На протоках , типа Княжи или Серемухи есть движение воды, хоть небольшое, но активного цветения, как на самих озерах нет. Вода в данных местах чистая и собственно для чего душ не совсем понятно. Баньки от Заплавья до о.Березовская натыканы исправно, правда мы ими никогд
подтверждаю. истинная правда.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

очень интересно! Постараюсь присоединиться с дочкой, было бы здорово если кто составил компанию из Питера
Могу взять с собой байдарку beach_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Леонид, Россия, Москва писал:
у некоторых дети не такие неженки... мои друзья с детьми с пеленок возят... я своего на третьем месяце уже возил в поход. а у друга сын на охоту с ним ходит. мальчику 10 лет он из ружья во всю стреляет .. подстрелил тетерева ...
И мух с котлетами.... Ранее уже писал про грудных,а то,что 10летний на охоту ходит и стреляет это хорошо,но попробуйте заставить его жить в лесу. Конечно,бывают исключения.
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Грудной ребенок не скажет,что ему не нравится или ,если дети боятся родителей. А то,что живут месяцами без мужей непонятно где и как,то вообще ,странно,что живут раздельно.Что это за семьи?
ну признайтесь честно... вы боитесь леса и оставаться там... rofl_rt_56.gif потом как если дети не неженки их наоборот проблема от туда вывезти. не хотят .. подавай еще такой отдых...
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
И мух с котлетами.... Ранее уже писал про грудных,а то,что 10летний на охоту ходит и стреляет это хорошо,но попробуйте заставить его жить в лесу. Конечно,бывают исключения.
так ни кто и не заставляет. они на охоту на несколько дней ходят..живут в лесу,палатке...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Был на Селигере в разное время от середины июня до середины августа. В конце июля живности практически никогда не бывает. Основная проблемы этого времени, что вода цветет, но надеюсь, что текущее лето этот момент снивелирует. На протоках , типа Княжи или Серемухи есть движение воды, хоть небольшое, но активного цветения, как на самих озерах нет. Вода в данных местах чистая и собственно для чего душ не совсем понятно. Баньки от Заплавья до о.Березовская натыканы исправно, правда мы ими никогд
Да, да.. Помню, приезжали на скалы с грудными детьми.. Одни даже рожать приехали fool_rt_58.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
так ни кто и не заставляет. они на охоту на несколько дней ходят..живут в лесу,палатке...
Ага, и на леднике жили, и в горной реке мылись.. И было нормально. А сейчас вспоминаю и думаю: а зачем такая фигня нужна, ни помыться, ни подмыться.. Зубы от ледяной воды сводит, не то что уж... Личную гигиену никто не отменял и,да, в наше время представления об этом поменялись, слава-бо. Если поход - тренировка на выживание, то без вопросов. А если отдых... umnik2_rt_46.gif Неужели вонять потом и нестиранным бельем - такое наслаждение от слияния с природой?
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ага, и на леднике жили, и в горной реке мылись.. И было нормально. А сейчас вспоминаю и думаю: а зачем такая фигня нужна, ни помыться, ни подмыться.. Зубы от ледяной воды сводит, не то что уж... Личную гигиену никто не отменял и,да, в наше время представления об этом поменялись, слава-бо. Если поход - тренировка на выживание, то без вопросов. А если отдых... Неужели вонять потом и нестиранным бельем - такое наслаждение от слияния с природой?
))) я так понимаю вас представления очень не верное. сейчас вообще не проблема ... я с собой вожу небольшой генератор .. так что чайник ,микроволновка и телек всегда при необходимости работают. а если погода отличная можно и на костерок приготовить. а уж женщина всегда может постирать в тазике. про душь и банку я уже говорил...
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
главное ко всему нужно подходить с головой. одни вон вообще на месяц приезжали... приволокли стиральную машину типа малютка.. переносная....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
))) я так понимаю вас представления очень не верное. сейчас вообще не проблема ... я с собой вожу небольшой генератор .. так что чайник ,микроволновка и телек всегда при необходимости работают. а если погода отличная можно и на костерок приготовить. а уж женщина всегда может постирать в тазике. про душь и банку я уже говорил...
Про вас у меня вообще пока никакого представления. Уж извините, вместе не забрасывались. dntknw_rt_60.gif
А мужчина, значит, не стирает haha_rt_56.gif
А вообще я про тех, кто считает поход и комфорт принципиально несовместимыми.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
главное ко всему нужно подходить с головой. одни вон вообще на месяц приезжали... приволокли стиральную машину типа малютка.. переносная....
А у меня мультя от аккума работает smile_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

ну в лесу,понятно,не как в отеле
но условия организовать можно
я,помню,зеркало приматывала к дереву mosking_rt_50.gif
эх,читаю вспоминаю и прям захотелось туда снова
но у меня грудничок,не рискну
А следующим летом вполнеwink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
очень интересно! Постараюсь присоединиться с дочкой, было бы здорово если кто составил компанию из Питера Могу взять с собой байдарку
Будем рады. Мы уже были с друзьями у которых байдарка была. Дети просто в восторге.
Сами будем с резинкой и мотором.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Селигер 26 июля - 3 августа, Москва, м. Семёновская, 26.07.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр