загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта шашлыки на природе, 16 августа (суббота), Россия, Москва, 16.08.2014
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дата: 16.08.2014 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: м. Пятницкое шоссе, минут 10 езды -) чистая водаи природа!!!
Время начала: 10.00
Статус: отменена

Хочу созвать на шашлыки.
место: СЗАО , пос Ангелово. это - минут 10 от м.Пятницкое шоссе.

"+" Ехать очень близко, народу мало,(особенно, по сравнению как обычно бывает в выходные -) ) , вода чистая, зелено, лужайка и деревья! На том берегу - Красногорская плотина (кто знает), где куча людей и официально разрешено купаться )

"-" нет ни оного магазина (хотя я считаю это плюсом -) ), и мааало места для парковки, но вместе будем искать (если от метро, могу довезти 3-4 желающих ).

план встречи: встретимся у метро Пятницкое шоссе, заезжаем в магаз, все покупаем на всех и - вперед, жарить-есть -купаться! -)

Буду гидом и провожатым для всех желающих.
ЗА! новых людей, общение, игры и грища на природе! - ) можно и детей взять (у кого есть желание и возможности) , и собак-кошек (я могу своего, брюссельского гриффончика взять -) )

Есть желающие до всего этого? -)
p.s. есть решетка, коврики, лежак, матрац надуть можем от прикуривателя авто. мангала, столика и шампуров нет (((

На встречу точно идут: Надежда, ВЛАДИСЛАВА, Андрей, Ольга

На встречу возможно идут: Ирина, Катерина, Марина, Fanzil, Елена, Елена, andrei, Алексей, Злата, Татьяна
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Анна, а от метро мы все-таки идем или едем? Как далеко этот пруд от метро?
Надежда, Россия, Москва, 53 года
Надежда, Москва, 53 года.
 
Могу захватить столик со стульчиками(раскладной)несколько покрывал,мангал,посуду.....
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
и где вас там искать? если опоздаю на встречу!
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
eсли рaботaть нe буду, то пойду.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
А мне так никто и не ответил sad_rt_40.png Разъясните, пжл, мне-зануде как мы всей толпой с сумками, с детьми будем добираться до пруда?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
А мне так никто и не ответил Разъясните, пжл, мне-зануде как мы всей толпой с сумками, с детьми будем добираться до пруда?
Ножками дорогая, ножками. Женщина все выдержит и стерпит. lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Да, я не против "ножками, ножками".
"пос Ангелово. это - минут 10 от м.Пятницкое шоссе". Если это 10 минут пешком, то вообще без вопросов. А если 10 минут на машине, то боюсь мы будем долго идти sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Да, я не против "ножками, ножками". "пос Ангелово. это - минут 10 от м.Пятницкое шоссе". Если это 10 минут пешком, то вообще без вопросов. А если 10 минут на машине, то боюсь мы будем долго идти
Аха, с сумками по жаре. Я так поняла, что мужчин у нас не будет...
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
По самой встрече: у нас в Окее в кулинарии делают оччень вкусный шашлык с клюквой!!! Могу купить и привезти.
Есть одноразовый мангал.
Предлагаю еще намариновать шампиньоны (грибы, майонез, соль, перец) и их потом на шампурах пожарить. Очень вкусно!
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аха, с сумками по жаре. Я так поняла, что мужчин у нас не будет...
Записались "возможно" четверо. Глядишь, хоть один и дойдет smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Записались "возможно" четверо. Глядишь, хоть один и дойдет
Не думаю. У нас либо трусы либо лентяи.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не думаю. У нас либо трусы либо лентяи.
smile_rt_40.png Юля, что за негатив с утра! У нас все мужчины очень хорошие smile_rt_40.png И все заняты делом..... smile_rt_40.png чем сидеть шашлыки жарить, лучше пойти мамонта завалить, дом построить, дерево посадить, сына вырастить..... А тут мы со своими глупостями wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Кстати, Анна после 1.08 больше на сайт не заходила. Где наш "Сусанин"? Вот этот вопрос меня больше интересует smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Юля, что за негатив с утра! У нас все мужчины очень хорошие И все заняты делом..... чем сидеть шашлыки жарить, лучше пойти мамонта завалить, дом построить, дерево посадить, сына вырастить..... А тут мы со своими глупостями
Действительно, я как то не подумала. Это жара. lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Кстати, Анна после 1.08 больше на сайт не заходила. Где наш "Сусанин"? Вот этот вопрос меня больше интересует
Она готовится wink_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Если работать не буду,то победу,могу замариновать шашлык по рецепту Oblomoffa,пробовали,очень вкусноsmile1_rt_40.png Но точно знать буду только 15ого.
Надежда, Россия, Москва, 53 года
Надежда, Москва, 53 года.
 
Девочки и мальчики,не ссорьтесь и не кипишуйте...Спокойствие....Мы приличные женщины и стол у нас не будет пустой.Проблем как добраться я думаю тоже не будет,я могу тоже кого нибудь взять,пару тройку народа(скажете где подберу)С детками замечательно....ну а мужчины пусть думают...В идеале было бы хорошо что б их было больше чем сейчас....может подтянутся....Как добираться я думаю тоже не проблема,в конце концов можно как точку сбора взять съезд со мкада или поворот на ангелово,а там определимся....Вот такой расклад я думаю.....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Девочки и мальчики,не ссорьтесь и не кипишуйте...Спокойствие....Мы приличные женщины и стол у нас не будет пустой.Проблем как добраться я думаю тоже не будет,я могу тоже кого нибудь взять,пару тройку народа(скажете где подберу)С детками замечательно....ну а мужчины пусть думают...В идеале было бы хорошо что б их было больше чем сейчас....может подтянутся....Как добираться я думаю тоже не проблема,в конце концов можно как точку сбора взять съезд со мкада или поворот на ангелово,а там определимся.
Мы не паникуем, женщина нигде не пропадет, но без мальчиков скучно.... sad_rt_40.png
Vovan, Россия, Москва, 50 лет
Vovan, Москва, 50 лет.
 
Готов, подключиться! С меня: маринованное мясо, угли и помощь в транспортеровке.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vovan, Россия, Москва писал:
Готов, подключиться! С меня: маринованное мясо, угли и помощь в транспортеровке.
Обнадеживающе.)) Отметьтесь пожалуйста в теме.Это нужно потом для подсчета людей.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр