загрузка
Страницы:
1
2
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
было у меня жилье! машина! любимая,(сейчас трудно уже назвать ее такой),все было хорошо но уж настало такое время что она мне мозг съела своими хотелками и упреканиями! подробности писать не буду кому интересно может и напишу на усмотрение!!! от ее хотелок продал машину, все равно пилит и чем дальше тем хуже!!!
Мне вот интересно было бы просто хотя бы самому в такой ситуации побыть где я бы встретил девушку и так же отнесся хотя навряд ли совесть все таки у меня имеется!!!
растанусь я с ней наверное!!! не выдержу я сорвусь могу глупостей наделать!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А сколько времени вы вместе и как она относится к вашему сыну?
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Если вас пилят - значит вы бревно. =)

А по теме - не всегда нужно идти на поводу - своя голова на плечах должна быть, и в нее не только есть надо но и думать ею.

И вообще я мало чего понял кроме того, что у ТС была квартира и машина и любимая - а теперь нет ничего и он собирается делать глупости...
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А сколько времени вы вместе и как она относится к вашему сыну?
год вместе нормально относится!!!! но понять не могу ее толи ей что то не хватает толи зажралась!!!
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
Если вас пилят - значит вы бревно. =) А по теме - не всегда нужно идти на поводу - своя голова на плечах должна быть, и в нее не только есть надо но и думать ею. И вообще я мало чего понял кроме того, что у ТС была квартира и машина и любимая - а теперь нет ничего и он собирается делать глупости...
по моему вы что то не поняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
по моему вы что то не поняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не считая небольшой иронии, Женя повторил ваши слова, так что дело не его понимании, а в вашем описании ситуации. Тема наз. "вопрос", и в чем же он, вопрос?
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не считая небольшой иронии, Женя повторил ваши слова, так что дело не его понимании, а в вашем описании ситуации. Тема наз. "вопрос", и в чем же он, вопрос?
вопрос в том как мне в такой ситуации поступить? разговоры уже приводят только к скандалам
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
александр, Россия, Сургут писал:
по моему вы что то не поняли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
представляете, да, ничего не понял кроме того что вы зачем то продали машину и вас "пилит" женщина. Обычно люди более понятнее что ли изъясняются, и это помогает получить ответ на свой вопрос.
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
александр, Россия, Сургут писал:
вопрос в том как мне в такой ситуации поступить? разговоры уже приводят только к скандалам
В чем ситуация то?!

Пока приведу аналог смысловой нагрузки -

Кто стучится в дверь моя
Видишь дома нет никто
Приходи сосед вчера
Будем прыгать в ширину

По стене ползёт кирпич
Полосатый, как трамвай
Ну и пусть себе ползёт.
Может там у него гнездо?!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
вопрос в том как мне в такой ситуации поступить? разговоры уже приводят только к скандалам
На какие темы она Вас пилит? Мы же не знаем всей ситуации, как можно давать советы? dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Да она вас просто не любит...наверное
good2_rt_68.gif

сваливайте от нее , потом будет сложнее.
думаю что примерно дело обстоит так - сперва все было хорошо, сейчас внимание к вам и вашему ребенку уменьшилось с ее стороны, и на первый план вышли ее "хотелки". дальше такой расклад будет прогрессировать...
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
сваливайте от нее , потом будет сложнее. думаю что примерно дело обстоит так - сперва все было хорошо, сейчас внимание к вам и вашему ребенку уменьшилось с ее стороны, и на первый план вышли ее "хотелки". дальше такой расклад будет прогрессировать...
спасибо я учту я придерживаюсь этого же мнения
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
Если вас пилят - значит вы бревно. =)
Фраза good2_rt_68.gif надо запомнить )
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
александр, Россия, Сургут писал:
спасибо я учту я придерживаюсь этого же мнения
плохо жить вы и сами один сумеете) для чего вам ворчливая и вечно недовольная женщина?
(не забудьте немножко и на своё поведение взглянуть, обидеть вас не желаю)
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Шикааарный пример с волосатым трамваем)))))
По сути человек пришел и спросил- бросить мне ее? Всерьез думаете, что нзная броду сейчас за вас все решат? Пилит? Может есть за что? Может есть незамеченная вами небольшая проблемка в ваших отношениях, которая на вас обоих навалилась снежным комом и выливается в семейных ссорах? (Кстати, чаще всего из за крохотного недопонимания, недосказанности, происходят все разрывы) Возможно, вам всего лишь стоит сесть и спокойно поговорить, найти компромисс. Возможно стоит на время уединиться, что бы страсти в голове и в душе улеглись и поговорить тогода, когда вы более объективно и трезво будете оценивать ситуацию. А на эмоциях можно столько дров наломать- неразгребешь. Разломать семью всегда успеется- дело нехитрое. Труднее найти в ней балланс и удержать.
И помните- в ссоре всегда виноваты ОБА. Небывает одного виноватого.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Предположу, что ей не хватает вашего внимания. Когда мой муж перестал на меня внимание обращать и днём и ..., я тоже немного покапризничала, чтобы привлечь к себе внимание. Но сейчас я успокоилась и сама хочу от него уйти. Т.к. внимания ко мне нет. Он тоже постоянно орёт и ничего с этим сделать не могу. Пыталась...
Вы помогаете ей по дому?

Может она беременна? Говорят гормоны при беременности - страшное дело!!!

Может проблемы на работе, вы разговаривали? И со здоровьем у неё как? Когда искала советы как сделать так, что бы муж не орал - советовали попить йодомарин. И еще много разных советов. Если она вас почти во всём устраивает, то может поговорить с ней на тему: как предотвратить постоянные крики? К тому же не известно, будет ли другая женщина лучше?

Желаю вам, в следующий раз выбрать хорошую. Т.к. дети быстро привыкают и каждый год менять маму .... Очень печально.

Ещё, часто девушки, которые жили припеваючи ни о чём не печалясь, под крылышком у родителей - им очень сложно в жизни, если нет папика, которые за неё всё решал бы.

И вообще, сколько ей лет?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
александр, Россия, Сургут писал:
вопрос в том как мне в такой ситуации поступить? разговоры уже приводят только к скандалам
как поступить - только Вам решать
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
стоит сесть и спокойно поговорить, найти компромисс
Вот, то же самое хотела сказать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Фраза надо запомнить )
Тост
Если вас пилят, значит вы бревно. Если вас топят, значит вы бревно. Если вы не тонете, значит вы бревно. Так выпьем же за бревно, которое спасёт во время кораблекрушения!
smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тост Если вас пилят, значит вы бревно. Если вас топят, значит вы бревно. Если вы не тонете, значит вы бревно. Так выпьем же за бревно, которое спасёт во время кораблекрушения!
Оказывается, полезно быть бревном! mosking_rt_50.gif
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Любовь до гроба,дураки оба !
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр