загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я чето не понимаю в шубах
НЕ ВЕРЮ! В ценах на шубки женщины разбираются прекрасно. Они их спинным мозгом распознают на расстоянии в 200м.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
НЕ ВЕРЮ! В ценах на шубки женщины разбираются прекрасно. Они их спинным мозгом распознают на расстоянии в 200м.
это стереотип))
не ношу шубы, у меня другие приоритеты)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не ношу шубы, у меня другие приоритеты)
Типично женская логика! wink_rt_40.png
Разве я сказал, что Вы носите шубу? blink_rt_40.gif Я сказал, что женщина способна угадать цену шубки стоя к ней спиной на расстоянии в 200м. А самую дорогую чуют вообще на уровне подсознания.

Природа, с ней не поспоришь dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой,а мне много чего надо. Думаю что дед Мороз может зараз и не дотащить всё.
Будьте проще! Надо свести всё в одну позицию! secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я сказал, что женщина способна угадать цену шубки стоя к ней спиной на расстоянии в 200м. А самую дорогую чуют вообще на уровне подсознания. Природа, с ней не поспоришь
это да, не спорю wink_rt_40.png
но я говорила о том, что не понимаю в чем ценность шубы для женщины happy_rt_40.png
Евгения, Россия, Белгород, 50 лет
Евгения, Белгород, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Добрый дедушка Мороз -борода из ваты Все себе сама куплю - увеличь зарплату _________________________________________________________________________ Друзья мои В Новом году каждому желаю : -во всем быть 1 всегда иметь 2-ую половинку, ни когда не быть 3-им лишним иметь свои 4 угла, чтоб в жизни у вас все было на 5, иметь 6 чувство и быть на 7 небо от счастья Когда вы буде в себя верить то и исполнятся все желания сами без помощи деда -хоть и мороза )))
Вот это здорово, по полочкам и по делу. Хотя, конечно с бородойsmile_rt_40.png)), Ну ничего, Дед мороз тоже с бородой!!!!
А вообще милые леди и джентльмены! Желаю всем простого человеческого счастья! А что это-пусть каждый решает сам (сама).
Ведь для одного счастье-здоровье ребенка, для другого-шуба, для третьего-и то и другое и желательно с хорошим дяденькой (тетенькой) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Белгород, 50 лет
Евгения, Белгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всем хорошего зимнего настроения!
Йоговик!!!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Будьте проще! Надо свести всё в одну позицию!
Если только в золотую рыбку. girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если только в золотую рыбку.
Идеализм! Практичнее надо, практичнее
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
тогда цветик-семицветик нужно, там 7 попыток tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Идеализм! Практичнее надо, практичнее
Спонсора что ли? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда цветик-семицветик нужно, там 7 попыток
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Тогда уж волшебную палочку... Она без ограничения попыток rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А я хочу здоровья и счастья детям, себе и вообще всем знакомым и незнакомым хорошим людям, отметить НГ в душевной компании желательно за городом и провести весело НГ каникулы в Москве(там много чего интересного есть для детишек) или еще где-нибудь... но главное компания душевная! Эх... надеюсь чудо случится rolleyes_rt_40.gif Вдруг кто-нибудь в гости пригласит biggrin_rt_40.png Остальное все - купить можно и мелочи... wink_rt_40.png
дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Всё сбудется, девченки, главное верить))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр