загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Обидно, когда поверил человеку, а через некоторое время понимаешь, что все, что он говорил и делал было враньем.
Страницы:
1
2
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Я бы понял бы если данные слова написала 18 летняя девушка, но слышать такие слова от взрослой женщины для меня как то странно... А как же опыт, или пословица доверяй но проверяй?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Ладно если просто был трёп, хуже если вы для него на кредит подписались или в займы хорошую сумму дали или в соучредители взяли, то тогда да...у вас проблемы....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 13.01.2015 10:06
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я бы понял бы если данные слова написала 18 летняя девушка, но слышать такие слова от взрослой женщины для меня как то странно... А как же опыт, или пословица доверяй но проверяй?
Ох,некоторые так искусно в доверие вплетаются,что очень трудно разобраться сразу
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Ох,некоторые так искусно в доверие вплетаются,что очень трудно разобраться сразу
Это точно! Некоторых людей вообще можно за многие годы так и не узнать до конца.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр