загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну всё, ты "попала", будешь нам в августе всем гадать. И не вздумай отмазываться.
да лЁгко)))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
У меня был муж поляк.Я думала,что будет более ориентирован на семью с приоритетом на уважение к женщине.Ошиблась,к сожалению.Оказался кобель.Наследственное,впрочем.Отец его в своё время тоже конкретно зажигал.А вообще, порядочность от национальности не зависит wink_rt_40.png .
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня в роду столько кровей намешано даже цыганская есть
Богатая родословная biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Сухие цифры статистики говорят, что в середине 90-х годов доля смешанных браков составляла 22%. А уже в середине 2000-х межнациональные союзы составляли 58%. Очевидно, что количество браков за последние десятилетия существенно возросли и продолжают расти. При этом межнациональную семью, как правило, в два раза чаще создают русские женщины, нежели русские мужчины. Минусы межнациональных союзов 1. Это несоответствие культур, традиций, обычаев, подходов к воспитанию. 2. Нередко межнацион
а где вариант "Ты покорил меня и сразил,я готова пойти за тебя! ????
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а где вариант "Ты покорил меня и сразил,я готова пойти за тебя! ????
По моему , этот вопрос , относится абсолютно к любому союзу , между муж. и жен. , не только в межнациональном вопросе.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Не знаю, как то у меня всегда табу на нерусских было, возможно услышанная в детстве поговорка, лучше Иван - дурак, да наш, свой, русский....Конечно, дурака никогда не хотелось, но вот представителей некоторых наций тем более...хотя признаю, что среди них есть достойные люди... В каждой нации есть и хорошие, и плохие люди.. Но вот менталитет, бытовые, вкусовые предпочтения могут и разрушить отношения...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
не трогайте мою русскую душу и мой непонятный полусемитский нос rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну и что-что нос?зато ноги от ушей и глаза пронизывают насквозь-остальное-ерунда rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 18.01.2015 19:23
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
разница то какая между евреями и хохлами?
Хохол родился -еврей заплакал)))
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
У меня был муж поляк.Я думала,что будет более ориентирован на семью с приоритетом на уважение к женщине.Ошиблась,к сожалению.Оказался кобель.Наследственное,впрочем.Отец его в своё время тоже конкретно зажигал.А вообще, порядочность от национальности не зависит .
Точно)))Порядочность зависит от другого))
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а где вариант "Ты покорил меня и сразил,я готова пойти за тебя! ????
Там места не хватило
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне немцы нравятся wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Всю жизнь придерживаюсь мнения, что пары надо создавать по принципу: белые - с белыми, черные - с черными, желтые - с желтыми. А прочие этнические различия при желании легко обьединить со своими)).
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Судя по голосованию , русским хана прийдет в скором будущем , будут плодиться неведомы зверушки , печалька dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Судя по голосованию , русским хана прийдет в скором будущем , будут плодиться неведомы зверушки , печалька
дык это теория, чисто гипотетически tongue_rt_40.png
на самом то деле нас русские окружают lol_rt_40.png ааааа они нас окружают ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык это теория, чисто гипотетически на самом то деле нас русские окружают ааааа они нас окружают
dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Для Виталий, Россия, Краснодар:

на самом деле во все времена разные национальности смешивались, были какие-то завоеватели, поработители, пленные и т.д. и т.п. пришлый народ ассимилировался с местными, ничего страшного в этих процессах нет smile1_rt_40.png наоборот, если посмотреть на какие-то народы, живущие замкнуто, своим городом или деревней, без свежей крови, у них начинается вырождение, генетические заболевания и т.д. у тех же армян спросите cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на самом деле во все времена разные национальности смешивались, были какие-то завоеватели, поработители, пленные и т.д. и т.п. пришлый народ ассимилировался с местными, ничего страшного в этих процессах нет наоборот, если посмотреть на какие-то народы, живущие замкнуто, своим городом или деревней, без свежей крови, у них начинается вырождение, генетические заболевания и т.д. у тех же армян спросите
Есть такая нация - латыши. Очень гордая, потому и очень малочисленнаяwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такая нация - латыши. Очень гордая, потому и очень малочисленная
и кто им доктор? tease_rt_82.gif так и вымрут
вот русских потому и много что не зависимо от состава крови все мы- русские smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.01.2015 21:27
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на самом деле во все времена разные национальности смешивались, были какие-то завоеватели, поработители, пленные и т.д. и т.п. пришлый народ ассимилировался с местными, ничего страшного в этих процессах нет наоборот, если посмотреть на какие-то народы, живущие замкнуто, своим городом или деревней, без свежей крови, у них начинается вырождение, генетические заболевания и т.д. у тех же армян спросите
Вырождение началось у нас в 90 годы , и с тех пор у нас и негры с именем Ваня бегают и хрен знает кто , а вот русские сокращаются , и скоро совсем станут с армянскими носами или китайскими ( узбекскими) глазами , а то и вовсе Турция у нас поселиться , да пофиг , инстинкт самосохранения нации уничтожен , осталось ждать исчезновение нации. wink_rt_40.png А так то оно конечно смешно tease_rt_82.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такая нация - латыши. Очень гордая, потому и очень малочисленная
Онито как раз сохранятся а вот мы будем не то узбек не то турок , rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Межнациональные союзы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр