загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Тенденция, однако... Судя по сему русские мужчины вскорости семьи создавать и вовсе перестанут?
Русские умные мужчины уходят в подполье. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Про чуб да, но я же про другое))) Вы прекрасно меня поняли))))
дураки только обижаются. можно этим проверить кстати- протестировать. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такая нация - латыши. Очень гордая, потому и очень малочисленная
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Онито как раз сохранятся а вот мы будем не то узбек не то турок ,
Настоящий турок, Виталя, блондин с голубыми глазами. Представляешь? wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Настоящий турок, Виталя, блондин с голубыми глазами. Представляешь?
Это ты с армянином его спутал wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
По своей работе постоянно общаюсь с нерусскими. И у каждых есть свои плюсы и свои минусы. Как поведении так и в здоровье. Есть болезни которые сопутствуют определенной нации. Есть у меня горцы. Высокие и красивые. Внешность не монголоидная. Прекрасно сложены. Крепкие физически. Выносливые- фору дадут русским. Девкам нравятся- спору нет. Но иногда сбои происходят у них с головой. Через какой то период начинают мозги зависать. Заговариваются. Тупят. Поступки неадекватные. Шизопараноя. Мне канешно какая- разница раствор месить. Но еслиб моя дочь захотела от такого родить то яб постарался её предостеречь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Настоящий турок, Виталя, блондин с голубыми глазами. Представляешь?
И не только турок. Грузины породистые - рыжие и голубоглазые.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это ты с армянином его спутал
нет. у армян как и удругих там грузин узбеков и прочих типа рыжий нормальный. Настоящий. А вот у турок первые кто там основательно рулил- были блондины. У них на каждом шагу атрибутика викингов встречается. Не свойственная арабам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не только турок. Грузины породистые - рыжие и голубоглазые.
Ну я Юль не про рыжих.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кстати, как недавно тут вспоминали про йети - они то же рыжие. Кто их видел очень близко утверждают про это. biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нет. у армян как и удругих там грузин узбеков и прочих типа рыжий нормальный. Настоящий. А вот у турок первые кто там основательно рулил- были блондины. У них на каждом шагу атрибутика викингов встречается. Не свойственная арабам.
Не важно армяне или турки , результат асемиляции на литце у них нарисован
, вот и Ванька скоро негром станет , и все будут думать что так и должно быть dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати, как недавно тут вспоминали про йети - они то же рыжие. Кто их видел очень близко утверждают про это.
Ога. После пятого стакана йети рыжеют и курчавятся haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нет. у армян как и удругих там грузин узбеков и прочих типа рыжий нормальный. Настоящий. А вот у турок первые кто там основательно рулил- были блондины. У них на каждом шагу атрибутика викингов встречается. Не свойственная арабам.
А с этого места поподробнее. Где в Турции атрибутика викингов на каждом шагу ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Однажды столкнулся с проблемой. Узбеки при малейшей травме начинали паниковать. Царапина- крик! МАленький ожог- капец! И весегда по врачам! Истерят как младенцы. Мои дочки спокойно перенесут это не говоря уже про русских мужиков. И потом случайно поговори с доктором. Опытным. Военным доктором. Он и мне объяснил, что у южных мужчин снижен болевой порог. При одинаковой травме- северянья перенесут боль легче.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не важно армяне или турки , результат асемиляции на литце у них нарисован , вот и Ванька скоро негром станет , и все будут думать что так и должно быть
Сгоняй в Турцию и удивишься сколько там голубоглазых мужиков. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ога. После пятого стакана йети рыжеют и курчавятся
biggrin_rt_40.png Таких данных у меня нет. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с этого места поподробнее. Где в Турции атрибутика викингов на каждом шагу ?
Вот типа такое:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У греков кстати то же легенда про светлого князя с севера.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сгоняй в Турцию и удивишься сколько там голубоглазых мужиков.
Это потому что там пол России русских баб уже живёт , меняется внешность , в любом случае я против смешения наций
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Этот же доктор. Который кстати закончил Военноморскую Академию в Ленинрграде, и участвовал в развертывании первых госпиталей в Авгане. Сказал мне, что еще полсотни лет назад проводилась огромная научная работа врачей. Международная работа. Исследовали долгожителей. В разных странах. И в горах, и в Сибири , и в Японии. И у черта на куличках. Смотрели кто что ест. Кто как работает кто как спит. Все изучали. И оказалось что питание не критично. И климат не критичен. Самое главное это РАЗ В ДЕНЬ: УСТАТЬ, ВСПОТЕТЬ И ПРОГОЛОДАТЬСЯ! Вот и весь секрет! Если человек раз в день будет потеть от нагрузки то проходит диабет первой степени.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Межнациональные союзы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр