загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
сам-то чего не ушел,ааа???в подполье
А я тут и есть dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я тут и есть
так тут не подполье)))))тут-передний край,вообще-то haha_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Несколько раз уже тут слышал эту идею про то что русской женщине лучше прогнуться перед нерусским мужиком так как он больше ценит семью. Бабоньки! Окститесь! Я уже в этом варюсь больше десяти лет! С неруским хлебают женщины по полной! Еще пуще чем с русским. Как только иностранец выходит из под узды, например получив статус РВП- жди беды!
Моя двоюродная бабка вышла замуж за армянина и прожила с ним всю жизнь, так вот горя она с ним хапнула покруче чем от русского алкоголика , это в фильмах и сказках они такие ласковые , на самом деле у них женщина знает своё место и не вякает, так то rofl_rt_56.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бабоньки! Окститесь!
С Россией кончено... На последях
Ее мы прогалдели, проболтали,
Пролузгали, пропили, проплевали,
Замызгали на грязных площадях,
Распродали на улицах... (с)

Что вы как собаки на сене то? То дуракам дорога, то окститесь haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Мария, Екатеринбург, 35 лет.
 
У меня в роду тоже намешано, и русские, и хохлы, и цыгане, теперь с моей помощью еще и татары казанские с мещарами затесались))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А вообще, порядочность от национальности не зависит .
С откровением Вас! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
сам-то чего не ушел,ааа???в подполье
Да он оттуда и говорит! ph34r_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Сухие цифры статистики говорят, что в середине 90-х годов доля смешанных браков составляла 22%. А уже в середине 2000-х межнациональные союзы составляли 58%. Очевидно, что количество браков за последние десятилетия существенно возросли и продолжают расти. При этом межнациональную семью, как правило, в два раза чаще создают русские женщины, нежели русские мужчины. Минусы межнациональных союзов 1. Это несоответствие культур, традиций, обычаев, подходов к воспитанию. 2. Нередко межнацион
Вот у меня подружка институтская говорит, что русский Ванька ее вообще не вдохновляет ни в каком виде! А с заграничными Жанами чета у нее вечно не выходит. Рассказывает мне потом, что у них другой менталитет, из этого проблемы все. Вот и спрашивается. Свой менталитет она не подстраивает под чужой. А Ваньку любить тоже уже не может. Прям так в девках и останется, боюсь. И другие девушки из нашей былой теплой компании вслух такого не высказывают, но, похоже, придерживаются таких же вкусов... Странно это как-то и печально. Меня больше всего удивляет, что она понять не может того, что на поверхности лежит. Что либо так, либо эдак. Невозможно, чтоб и импортный, и менталитет наш, не найдет она такого.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
так тут не подполье)))))тут-передний край,вообще-то
Уговорила! friends_rt_104.gif У меня общее руководство! pogranichnik_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
С Россией кончено... На последях Ее мы прогалдели, проболтали, Пролузгали, пропили, проплевали, Замызгали на грязных площадях, Распродали на улицах... (с) Что вы как собаки на сене то? То дуракам дорога, то окститесь
А почему это или, или? no2_rt_40.gif Это одно и то же! rtfm_rt_52.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
У меня родители разной национальности и веры, и со стороны папы дедушка с бабушкой разной национальности и веры....но я против таких браков....
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да он оттуда и говорит!
внимание внимание!!!говорит Подполье!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дарья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Время летит! Ценности меняются. Еще недавно наши женщины брезговали азерами и армянами, а сейчас уже и узбекам рады.
К сожалению, вы правы sad_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот русских потому и много что не зависимо от состава крови все мы- русские :)
Всё же, нельзя как-попало смешиваться (я против!))

Славяне — это славяне! ни с таджиками, ни с грузинами, ни даже с казахами их не спутать. Раньше смешение шло медленно, и предки осторожно брали от чужаков лучшее. А недостатки гибли в эпидемиях, войнах и проч...

Сейчас ситуация другая: медицина спасает даже доходяг, а транспорт способен за несколько дней поменять национальный состав любых регионов.

Сегодняшние успехи разных наук заставляют негласных правителей незаметно уничтожать в народах лучших людей (например, алкоголем...). А дураки и уроды имеют привилегию к жизни. Идёт целенаправленное снижение качества населения. Долго ли это будет продолжаться? dntknw_rt_60.gif

Но одним из эффективных методов считается кровесмешение. Поэтому идёт пропаганда такого "равенства". Любой старожил (да и просто умный, не пьющий человек) скажет, что запредельный обмен между народами вреден. Только это сейчас никто не слышит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Межнациональные союзы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр