загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Мужчина без особых предисловий приглашает к себе за тридяветь земель. Обещает все расходы взять на себя. Ничего не обещает,просто познакомиться и культурно отдохнуть,а там как пойдет. У кого такое было? Что делали? Соглашались?
Мужчина понравился в ходе переписки и болтовни по скайпу.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1.Конечно соглашусь,такой шанс! 13 (35.13%)
 
2. Что за бред? Взрослая девочка,а веришь в сказки! 16 (43.24%)
 
3. У меня такого не было,не знаю о чем Вы,девушка. 4 (10.81%)
 
4.Я мужчина, а ты наивна и глупа. 4 (10.81%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
А мужчина этот случайно не с Барнаула? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
че он сам не приедет?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
А мужчина этот случайно не с Барнаула?
а вообще из разных мест (несколько раз так писали,правда понравился человек только в одном случае)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
че он сам не приедет?
шибко занят)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
че он сам не приедет?
Потому что у себя, она по большому счету хозяйка положения, а у него он!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я б по себе смотрела, могу ли/хочу ли ехать куда-то вообще и к этому конкретному человеку в частности cool_rt_40.png
Если ехать то подстраховаться, вдруг что-то пойдет не так, ну мало ли...
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
А чего не поехать - то , тем более , что дорога за его счёт. Попроси только что бы электронный билет туда и обратно был на твоих руках...
ксения, Россия, Пермь, 35 лет
ксения, Пермь, 35 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Мужчина без особых предисловий приглашает к себе за тридяветь земель. Обещает все расходы взять на себя. Ничего не обещает,просто познакомиться и культурно отдохнуть,а там как пойдет. У кого такое было? Что делали? Соглашались? Мужчина понравился в ходе переписки и болтовни по скайпу.
Я бы не поехала. Были такие предложения, но я считаю первая встреча должна быть на территории девушки, какой бы увлекательной ни была переписка.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
ксения, Россия, Пермь писала:
Я бы не поехала. Были такие предложения, но я считаю первая встреча должна быть на территории девушки, какой бы увлекательной ни была переписка.
я также посчитала,
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
Меня приглашал именно барнаульский
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б по себе смотрела, могу ли/хочу ли ехать куда-то вообще и к этому конкретному человеку в частности Если ехать то подстраховаться, вдруг что-то пойдет не так, ну мало ли...
т.е. ты все еще на плоту сидишь, да еще и спасательный круг одела??
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А чего не поехать - то , тем более , что дорога за его счёт. Попроси только что бы электронный билет туда и обратно был на твоих руках...
а тут тоже скользкий момент... есть такие товарисчи, которые считают что девушка что-то там ему должна если он потратился на кофе lol_rt_40.png а если уж он потратится на дорогу...
короче, надо внимательно присматриваться к товарищу и иметь деньги на обратную дорогу cool_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а тут тоже скользкий момент... есть такие товарисчи, которые считают что девушка что-то там ему должна если он потратился на кофе а если уж он потратится на дорогу... короче, надо внимательно присматриваться к товарищу и иметь деньги на обратную дорогу
так вот, я примерно прикинула во что обойдется это милое путешествие.....ну и струсила umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я в своё время выбрала нейтральную территорию с условием, что расходы свои оплачиваю только сама.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
т.е. ты все еще на плоту сидишь, да еще и спасательный круг одела??
а я всегда в спасательном круге tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
на плоту так тем более rofl_rt_56.gif то ТБ положено tongue_rt_40.png
ксения, Россия, Пермь, 35 лет
ксения, Пермь, 35 лет.
 
Алёна, Россия, Московская область писала:
Меня приглашал именно барнаульский
Да много тут таких, по легким путям идущих. Только вот если бы девушка действительно зацепила, то сам и приехал, и нашел, и вообще горы свернул. Было бы желание.
Я вот, такого жду flirt_rt_70.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Мне предлагали,только оплатить расходы на нейтральное жильё предлагалось мне)))причина мы не местные,тебе проще..после предложения интернет в помощь самоудалялись))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ко мне приезжали и из другой страны, так что все это отговорки-занятость, ну или не такое большое желание увидетьsmile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
не такое большое желание увидеть
легковерные мы dntknw_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я так приехала, чуть замуж не вшыла
спаслась? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Кавалер приглашает даму!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр