загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Первомайская писала:
Никто не принял приглашение???
нет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
неужто ты меня поняла?
Это к чему относится?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это к чему относится?
к моему мировооззрению.неиначе
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
к моему мировооззрению.неиначе
Аааа, ну ладно, флудер, спокойной ночи. Я как и Аграбелька пошла укладывать котейку байки и сама на боковую. lazy2_rt_58.gif
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год.
 
Я понимаю, когда пять-шесть человек из 10 (щенщина-мать, хозяйка) не могут, но чтобы тааак... Ни одной ответившей согласием... Вот вам и сайт знакомств
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Аааа, ну ладно, флудер, спокойной ночи. Я как и Аграбелька пошла укладывать котейку байки и сама на боковую.
снофф
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Ольга, Москва, м. Первомайская писала:
Я понимаю, когда пять-шесть человек из 10 (щенщина-мать, хозяйка) не могут, но чтобы тааак... Ни одной ответившей согласием... Вот вам и сайт знакомств
ага, причем Москва-самый крупный из представленных здесь городов, то есть и выбор больше biggrin_rt_40.png у меня б в городе кто позвал, я б сходила
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Первомайская писала:
Я понимаю, когда пять-шесть человек из 10 (щенщина-мать, хозяйка) не могут, но чтобы тааак... Ни одной ответившей согласием... Вот вам и сайт знакомств
А сами-то чего? blink_rt_40.gif
Вроде, территориально подходите и по возрасту... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Первомайская писала:
Я понимаю, когда пять-шесть человек из 10 (щенщина-мать, хозяйка) не могут, но чтобы тааак... Ни одной ответившей согласием... Вот вам и сайт знакомств
на форуме не так уж и много народу. были желающие, не прошедшие возрастные рамки и территориальное местонахождение; кому-то не с кем оставить детей; а часть из тех, кто на форуме, здесь для общения, а не для поиска мужчин. Наталья предложила вместо кино - зоопарк (чтобы была возможность занять детей) - ТС ее проигнорировал dntknw_rt_60.gif
если бы мужчина, действительно, хотел найти компанию для кино и знакомства, мог сделать проще. открыл бы поиск, выбрал бы из тех, кто сейчас на сайте, и написал бы им предложение о кино. а так очень удобно: выбрал не самую подходящую целевую аудиторию; желающую с ним познакомиться - не заметил; и объявил, что желающих нет dntknw_rt_60.gif . очень удобная позиция. mosking_rt_50.gif
когда я хотела познакомиться с мужчиной на сайте знакомств: я просматривала анкеты, писала, или отвечала тем, кто писал мне, и договаривалась о встречах. из просмотра 100 анкет общалась примерно с 5 и договаривалась о встрече с 1. мне хватило 12 встреч за 10 дней на сайте (в общей сложности за 15 дней, т.к. один из тех, с кем обменялись телефонами уезжал в командировку, просто анкету после 10 дня я удалила и общалась в реале с новыми знакомыми). часть встреч разумеется прошла единожды и впустую. с кем - то потом продолжили общаться, как друзья. с одним сложились отношения на несколько лет. если бы я искала именно мужа тогда - познакомилась бы и с мужем.
и читать о том, что "ни с кем не познакомиться", тем более от мужчины (ему логичнее проявлять инициативу) мне странно dntknw_rt_60.gif . для меня это означает только одно - что не очень-то ему и надо beee_rt_56.gif
у меня подружка есть, с которой на мамбе познакомились: я спонтанно приехала в чужой город на 2 дня. знакомые отсутствовали в городе в том момент. вечером хотелось сходить куда-нибудь и пообщаться. зашла на сайт - обозначила нужный город - выбрала из присутствующих несколько девушек (мужчины отпадали по причине риска встречи в вечернее время в малознакомом городе). даже при том, что выбор знакомств для дружбы на мамбе не особо большой, с несколькими людьми можно было пообщаться - описала в сообщениях ситуацию - договорилась с одной из девушек о встрече. прекрасно провели время и с тех пор дружим уже 3 года. кстати, если бы не знакомство с этой девушкой, я бы в дальнейшем не встретилась с любимым человеком blush_rt_40.gif но там очень длинная цепочка событий была biggrin_rt_40.png
так что вопрос, как рассматривать сайт?
если: как одно из мест для знакомства - то познакомиться и найти друзей/любимого/любимую/жену/мужа и т.д. не проблема. если сравнить с тем сколько усилий и времени тратиться на знакомства в реале - сайт слегка упрощает поиск и расширяет горизонты выбора.
а вот если воспринимать сайт знакомств, как некий чудодейственный метод (чтобы ничего особо не делать - и все бы было), то и результат будет соответствующий beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2015 02:16
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
возможно.я тоже был в зоопарке. вопрос не этом.вопрос в том что никто не едет.значит либо я урод либо ждут принца с доставкой на дом
У меня так друг сам себя на стрелку пригласил.)
Рассказать? Ответа долго ждать, расскажу сразу.
Он тогда в агенте часто сидел... и было у него два этих... как они называются? В общем, два номера. Один настоящий, один ботовский. Или как это называется? В общем, второй не настоящий, игрушечный. Ну и он у себя самого в друзьях/общих списках, в общем, был. И вот пятница, скоро с работы... закидывает мой друг удочку: кто, мол, со мной туда-то, пивка накинем! А лист контактов у него всегда и везде обширный был... Сидит, в общем, ждет бурных и радостных отзывов на свое предложение. Потом работа... отвлекся... сходил на игрушечный номер... Хопа! - смотрит - чувак тему предлагает! Встретиться, пивка накинуть... Ну он радостно и бодро поддержал, конечно! Потом работа... отвлекся... вышел со своего настоящего номера. Смотрит - хопа! Нашелся нормальный чувак, откликнулся на его предложение! Обрадовался, в общем... Так и ехал на встречу, по дороге только сообразил, что едет сам с собой встречаться.)
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год
Ольга, Москва, м. Первомайская, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А сами-то чего? Вроде, территориально подходите и по возрасту...
Территориально-противоположный край географии...ребенок приболел...
Алена, Не указано, 41 год
Алена, Не указано, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а чего дома то киснуть? дел к весне пора оттаивать. есть у меня еще 30 мин.посидеть в сети и есть желание сьездить в кино. а потому. приглашаю любую форумчанку желательно с южной части москвы,от 25 до 37 лет,на любую премьеру. выбор фильма и кинотеатра по обоюдному согласию, если надо заберу от дома и доставлю обратно в первозданном виде.
ну что раньше не написал??вот была в Москве ни кто ни куда не позвал, ни в кино,ни в театр....и.т.д)))) с удовольствием бы посетила))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Первомайская писала:
Территориально-противоположный край географии...ребенок приболел...
Ну вот и остальные так же.)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Заработался парень. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр