загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург, 89 лет
Ольга Крутикова, Санкт-Петербург, 89 лет.
 
На этом сайте зарегистрировалась только вчера и мою анкету посмотрели больше сотни мужчин и больше десятка написало мне.
Думаю, так со всеми женщинами и не только в интернете, но и в реальной жизни.
Парадокс в том, что будучи окруженными огромным количеством мужчин, женщины остаются одинокими или сходятся со слабыми, алкоголиками, тунеядцами и др.
Мне лично, важно, чтобы мужчина был смел, не в смысле чтобы не боялся других мужчин (хотя тоже важно), а так, чтобы мог по попе шлепнуть и к стенке прижать. biggrin_rt_40.png
А что важно вам?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
чтобы мог по попе шлепнуть и к стенке прижать
Так это и надо в анкете указать. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Так это и надо в анкете указать.
Тогда у нее личка обвалится haha_rt_56.gif
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Почаще ходите в пивную, местные мужички скоро будут считать Вас СВОЕЙ!. А там кто нибудь и по попке шлёпнет, кто нибудь и к стенке прижмёт, а особо смелые и постель предложат, А если понравитесь, то и ЗАМУЖ позовёт ! Не все же любители пива плохие люди ! Есть среди них процентов 15 хороших, нормальных людей.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Почаще ходите в пивную, местные мужички скоро будут считать Вас СВОЕЙ!. А там кто нибудь и по попке шлёпнет, кто нибудь и к стенке прижмёт, а особо смелые и постель предложат, А если понравитесь, то и ЗАМУЖ позовёт ! Не все же любители пива плохие люди ! Есть среди них процентов 15 хороших, нормальных людей.
А рази они женятся? blink_rt_40.gif Я думала, они только пивасик хлещут... umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
С таким подходом вы быстро найдете себе пару. Не исключено, что и здесь.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Да, и разве кто говорил про отсутствие мужчин?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А причем здесь отсутствие мужчин? Чо-та я ваще смысла не поняла топика. Просветить нас скока ей мужиков написало, и что все они не те? dntknw_rt_60.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Мир полон ненужных друг другу
людей.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
На этом сайте зарегистрировалась только вчера и мою анкету посмотрели больше сотни мужчин и больше десятка написало мне.
Всем мужикам охота на 80-летнюю даму посмотреть .Вот и шастают по анкете. tease_rt_82.gif
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Для Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург:

Классно выглядите для своего возраста biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
За сутки более 100 мужчин? Не верю! Хотя в 80 лет число 100 можно перепутать с числом 10. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Парадокс в том, что будучи окруженными огромным количеством мужчин, женщины остаются одинокими или сходятся со слабыми, алкоголиками, тунеядцами и др.
Значит, такие женщины. Пару лет назад, по-моему, передача была по ТВ. Там был полный зал мужчин: в меру пьющих или вообще не пьющих, хозяйственных и с прочими достоинствами. А среди них посадили заросшего щетиной пьющего уголовника. И несколько женщин, вошедших в зал - для эксперимента - выбрали именно уголовника.
Я знаком был с многими женщинами, у кого мужья алкаши. Так они их по всяким врачам таскали, но не разводились. А одна вообще сказала: "Я люблю моего алкоголика, потому что он похож на моего папу".
Ещё многих женщин тянет к развязным мужчинам, особенно в период юности с 17 до 23 лет. Развязные мужчины лапают их без зазрения совести, а женщинам это очень нравится, потому что позволяет открыть чувственность своего тела. И лишь когда их бросают беременными или с ребёнком, приходит прозрение. Но - уже поздно.
Так что и женщины виноваты в том, что живут рядом с алкоголиками, тунеядцами, слабыми. Среди женщин тоже есть слабые, алкоголички и тунеядки. Знаю такие примеры. Ещё есть алчные стервы, которые выходят замуж ради денег мужа. Чтобы потом при разводе оттяпать половину. На Западе такое вовсю практикуется.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Так и мужчин тянет на ш...в и меркантильных, смотрят в первую очередь на внешнюю оболочку, а потом ноют, ноют.....что все такие))
Не все конечно, но большинство....
Александр, Россия, Новороссийск, 65 лет
Александр, Новороссийск, 65 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А среди них посадили заросшего щетиной пьющего уголовника. И несколько женщин, вошедших в зал - для эксперимента - выбрали именно уголовника.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Ольга Крутикова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне лично, важно, чтобы мужчина был смел, не в смысле чтобы не боялся других мужчин (хотя тоже важно), а так, чтобы мог по попе шлепнуть и к стенке прижать
Это теперь смелостью называется? ) А я думала - страстью.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это теперь смелостью называется? ) А я думала - страстью.
это со своей женщиной-страсть, а малознакомую женщину шлепать и прижимать- смелость надо иметь ph34r_rt_40.gif а то ведь и канделябром отхватить можно ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 26.07.2015 00:15
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Просветить нас скока ей мужиков написало, и что все они не те?
Не нас, а ИХ biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это со своей женщиной-страсть, а малознакомую женщину шлепать и прижимать- смелость надо иметь а то ведь и канделябром отхватить можно
Мне показалось, что автор про сложившиеся уже отношения пишет. А так то конечно с первой встречной - дерзость, которая может дорого обойтись такому смельчаку.))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Почаще ходите в пивную, местные мужички скоро будут считать Вас СВОЕЙ!. А там кто нибудь и по попке шлёпнет, кто нибудь и к стенке прижмёт, а особо смелые и постель предложат, А если понравитесь, то и ЗАМУЖ позовёт ! Не все же любители пива плохие люди ! Есть среди них процентов 15 хороших, нормальных людей.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр