загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Уже декабрь , а Новогодний тусняк никто не собирает . Организаторы вырождаются?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Так организуй ты,остальные подтянутсяsmile_rt_40.png))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ой, Андрюш, времени совсем нет... Вся в заботах перед НГ. Но видеть тебя хочу.. blush_rt_40.gif Раз предложил, может организуешь, а то меня обвинили, что я деньги вымогала.. rtfm_rt_52.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Так организуй ты,остальные подтянутся))
На 100% был уверен , что будет подобный совет. biggrin_rt_40.png Но для меня это уже пройденный этап , могу принять участие как гость , поделится своими мыслями о совместной жизни , уже скоро как год исполнится, ac58_rt_86.gif .Просто хочется потусить , увидеться.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
.Просто хочется потусить , увидеться.
Тогда позови, кого хочешь увидеть, куда-нибудь и не думай, что это организация biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, Андрюш, времени совсем нет... Вся в заботах перед НГ. Но видеть тебя хочу.. Раз предложил, может организуешь, а то меня обвинили, что я деньги вымогала..
Пускай попробуют сами организовать , заодно приобретут организационный опыт. swoon2_rt_68.gif ( biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png )
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тогда позови, кого хочешь увидеть, куда-нибудь и не думай, что это организация
То есть , отправить личные приглашения , в личные сообщения ? Боюсь Танюшка открутит мне мои "фаберже". lol_rt_40.png , а так будет повод ...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Пускай попробуют сами организовать , заодно приобретут организационный опыт. ( )
Тогда ждём организатора. drink_rt_118.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
То есть , отправить личные приглашения , в личные сообщения ? Боюсь Танюшка открутит мне мои "фаберже". , а так будет повод ...
Сложно-то как smile_rt_40.png Ну тогда не приглашай smile_rt_40.png
Или пригласи сразу в гости! biggrin_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
На 100% был уверен , что будет подобный совет. Но для меня это уже пройденный этап , могу принять участие как гость , поделится своими мыслями о совместной жизни , уже скоро как год исполнится, .Просто хочется потусить , увидеться.
smile_rt_40.png)А ты хотел услышать от кого то :я берусь организоватьsmile_rt_40.png)) Шушуза правильно сказала -назначай выходной :встреча будет ,а о конкурсах можно об говорить отдельноsad_rt_40.png будут и желающие и противники-как обычно)-могу подсобить ,поучаствовать smile_rt_40.png))
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
)А ты хотел услышать от кого то :я берусь организовать)) Шушуза правильно сказала -назначай выходной :встреча будет ,а о конкурсах можно об говорить отдельно будут и желающие и противники-как обычно)-могу подсобить ,поучаствовать ))
Зачем нам противники , нам противники не нужны!Противник - противный , а противные нам не нужны. nono_rt_50.gif
А чё там о конкурсах думать , самая правильная развлекуха - "бутылочка" или "фанты".
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 10.12.2015 17:49
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Как один из вариантов , "Ёлки-палки" , есть на "трёх вокзалах" , меню самое простое - "горячая телега" или "холодная телега". Платишь один раз , кол-во подходов на одного человека неограниченно. Стоимость "Телеги" , если я не ошибаюсь 600 руб.

Следующая суббота 19 декабря примерно в 14.00 (время обсуждается)

Станция метро «Комсомольская»
Комсомольская пл., д. 2

Станция метро «Арбатская»
Новый Арбат ул., д. 11, стр. 1, ТЦ «Валдай»

Можно погулять по Арбату.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 10.12.2015 18:25
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Как один из вариантов , "Ёлки-палки" , есть на "трёх вокзалах" , меню самое простое - "горячая телега" или "холодная телега". Платишь один раз , кол-во подходов на одного человека неограниченно. Стоимость "Телеги" , если я не ошибаюсь 600 руб. Следующая суббота 19 декабря примерно в 14.00 (время обсуждается) Станция метро «Комсомольская» Комсомольская пл., д. 2 Станция метро «Арбатская» Новый Арбат ул., д. 11, стр. 1, ТЦ «Валдай» Мо
Могу сказать, что в Киевском ТЦ, там большооооой, такой, Грабли - норм, Елки-палки - отстой!
Но и кроме этих двух вариантов еще полно предложений по еде там.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Могу сказать, что в Киевском ТЦ, там большооооой, такой, Грабли - норм, Елки-палки - отстой! Но и кроме этих двух вариантов еще полно предложений по еде там.
В "Граблях" есть подобие "Телеги" ?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
В "Граблях" есть подобие "Телеги" ?
Нет, вроде. Там ходишь набираешь себе, сразу цены висят, сколько что стоит. Десерт с питьем так стоит, второе раздают, суп тоже самостоятельно наливаешь... потом на кассу идешь и расплачиваешься конкретно по твоему заказу. Идешь с подносом к столу и ешь. smile_rt_40.png
Мы детей там кормили, у меня критерии оценки в этом заключаются. В Граблях можно нормально поесть детям там. А в Елках-Палках - реально не вкусно! И стремное все какое-то.
Вот у нас, в Марьино, Елки-Палки были совершенно волшебные! Но их уже нет. sad_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нет, вроде. Там ходишь набираешь себе, сразу цены висят, сколько что стоит. Десерт с питьем так стоит, второе раздают, суп тоже самостоятельно наливаешь... потом на кассу идешь и расплачиваешься конкретно по твоему заказу. Идешь с подносом к столу и ешь. Мы детей там кормили, у меня критерии оценки в этом заключаются. В Граблях можно нормально поесть детям там. А в Елках-Палках - реально не вкусно! И стремное все какое-то. Вот у нас, в Марьино, Елки-Палки были совершенно волшебные! Но их уже
По опыту прошлых встреч , народ хочет чтобы было бюджетно. В "Ёлках" заказав "телегу" можешь положить один салат в тарелку или пару , что бы не валилось через края и в тарелке не было "свинарника" , потом можно ещё подойти и положить что-то другое, а в "Граблях" второго подхода нет , только если опять платить. Потом ,"Ёлки" не столовка , там тоже интерьер есть.
Конечно можно посидеть и в "Граблях", посмотреть , сравнить. Можно сначала в "Ёлках" , потом в "Граблях". Я так понимаю в Этом ТЦ обычный "обжорный ряд".
Раз на "Киевской" трактир "Ёлки " отстой , то на Арбате может и нет.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 10.12.2015 18:57
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Раз на "Киевской" трактир "Ёлки " отстой , то на Арбате может и нет.
Да, я только про Киевский говорила. Думаю. они везде различаются. На "Киевской" не просто не вкусно, а вообще есть страшно. Вот не стала бы второй раз. Просто предупреждаю. ph34r_rt_40.gif
Да, обжорный ряд - полный комплект. smile_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Давайте так ! Кто планирует придти и повидаться (это не встреча знакомств) , посидеть , потрындеть пару часиков , погулять по Арбату , перед или после трактира , можно отметится здесь , типа " Подскачу".
"Ёлки-палки" на ст.метро Арбатская , 19 декабря (суббота) время обсуждается.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 10.12.2015 19:25
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
а вот подскачу))
Вот и правильно , что дома сидеть , попу плющить ! good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
... что дома сидеть , попу плющить !
и тут я подумала: Большой Брат следит за мной! horror_rt_60.gif ))))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр