загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Игорь!..
Ветер перемен, не надо преувеличивать)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Пишите, пишите адреса на всех сайтах... Только вот спамеры просто обожают такое. Лички нет? fool_rt_58.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
А нашей вдохновляющей.. как тытам себя назвала?.. могу дать добрый совет: поставь бесплатную версию касперсеого. Максимум, что тебе горозит - немного рекламы
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пишите, пишите адреса на всех сайтах... Только вот спамеры просто обожают такое. Лички нет?
good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ветер перемен, не надо преувеличивать)
Его еще и так зовут? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 04.06.2016 15:28
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пишите, пишите адреса на всех сайтах... Только вот спамеры просто обожают такое. Лички нет?
Ой, да ладно, кому я нужна. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А нашей вдохновляющей.. как тытам себя назвала?.. могу дать добрый совет: поставь бесплатную версию касперсеого. Максимум, что тебе горозит - немного рекламы
Бесплатных не бывает nono_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А желающие вы - шлите мне в личку свои почты. Потому что мы не знаем, что ждет нас завтра.
А я то всё гадала, как выглядит этот самый апокалипсис... Оказывается, нас всех завалит электронной почтой)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Взломать почтовый ящик не составляет труда.
А у меня липовая почта совсем. Там даже имя липовое. Но она работает и даже письма с нее я читаю. Чего ее взламывать то?) И кому от этого толк. Она же специально для общения, впрочем как и липовая симкарта)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А у меня липовая почта совсем. Там даже имя липовое. Но она работает и даже письма с нее я читаю. Чего ее взламывать то?) И кому от этого толк. Она же специально для общения, впрочем как и липовая симкарта)
Я о другом писала.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Интересный у вас адрес. Вы рукодельница?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Интересный у вас адрес. Вы рукодельница?
Абсолютно нет. dntknw_rt_60.gif
Когда-то очень давно это было что-то вроде симорона. lol_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня кончается действие Касперского, может получиться так, что будет люфт между новым и старым. И все злобные вирусы забомбят нам компьютер. И мой профиль снесут без объяснения причин. Хочу электронные почты, пока не поздно.
Существуют бесплатные антивирусы, которых достаточно для домашнего ПК
Касперский, конечно, очень хорош, но притормаживает работу. Недавно перешёл на бесплатное ПО с базовой защитой, хватает.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Существуют бесплатные антивирусы, которых достаточно для домашнего ПК Касперский, конечно, очень хорош, но притормаживает работу. Недавно перешёл на бесплатное ПО с базовой защитой, хватает.
Я не уверена, что наш ПК достаточно домашний. dntknw_rt_60.gif
Михаил, спасибо Вам большое! У меня эти вопросы решают определенные люди, авторитету которых остальные пользователи полностью доверяют. И выбор этих людей - Касперский. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Большое, кстати, спасибо Андрею! Илья пришел к выводу, что совет резонный, спасибо тебе. friends_rt_104.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я не уверена, что наш ПК достаточно домашний. Михаил, спасибо Вам большое! У меня эти вопросы решают определенные люди, авторитету которых остальные пользователи полностью доверяют. И выбор этих людей - Касперский.
Выбор профессионалов не оспариваю, Касперский - действительно прогрессивный продукт.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Выбор профессионалов не оспариваю, Касперский - действительно прогрессивный продукт.
give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Бесплатных не бывает
Да, ты права. Рано или поздно любая женщина проводит тебя мимо ювелирного/парфюмерного/(поставьте своё) и обращает твоё внимание на то, что эти серёжки/духи/сумочка/(поставьте своё) ей очень идут и нужны прямо сейчас и кровь из носу tongue_rt_40.png

Но с софтом всё немного проще, его мужики пишут rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ой, да ладно, кому я нужна.
Ты? Разве речь шла о тебе?! fool_rt_58.gif Речь шла о твоей электронной почте biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Чего ее взламывать то?)
Да кому она сдалась её взламывать?! Речь о том, что тебе так нужны на неё постоянные предложения увеличить член, размер груди, купить дачу на мальдивах, идея для инвестирования миллиона долларов на форексе и т.д. и т.п.
Ну и так, всякие трояны просто идут в комплекте, за компанию.

Если уж мне приходится светить почту, то это или рабочая или специально созданная помойка.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр