загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" У кого почта на рамблере, вам приходят уведомления с сайта?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Опять были проблемы с почтой рамблера, уведомления с сайта на нее почему-то отказывались приходить. Вчера кажется удалось проблему решить, напишите пожалуйста, кто регистрировался на сайте с e-mail`ом от рамблера, уведомления стали приходить? О новых личных сообщениях, о новых ответах в темах форума, на которые вы подписаны.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Леонид,я не получаю уведомлений пока....
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
приходят исправно обо все кроме личных сообщений))) хотя галка о сообщениях стоит)))
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
У меня все приходит)
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Почти всегда приходят, редко с опозданием. Сегодня все нормально пришло smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Начали приходить уведомления. Спасибо!
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Рузанна, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Рузанна, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
 
Ко мне со вчерашнего дня начали приходить. Ура!
Евгения, Россия, Ярославль, 35 лет
Евгения, Ярославль, 35 лет.
 
уведомления не приходят совсем.... sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр