загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Это сайт знакомств и люди сюды приходят знакомиться (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Так или почти так сказал один из пользователей.
И он прав.
Но вот одним в этом деле везет, а другим нет. Кто то купается в предложениях о свидании, а кому то пишут, исключительно для выяснений отношений. Поэтому давайте поговорим о неликвидах. Да да о простых неликвидах к которым отношу и себя.
В чем причина этого явления и как с ним бороться?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 09.06.2013 09:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так или почти так сказал один из пользователей. И он прав. Но вот одним в этом деле везет, а другим нет. Кто то купается в предложениях о свидании, а кому то пишут, исключительно для выяснений отношений. Поэтому давайте поговорим о неликвидах. Да да о простых неликвидах к которым отношу и себя. В чем причина этого явления и как с ним бороться?
umnik2_rt_46.gif думаю, нужно перестать жить виртом dntknw_rt_60.gif ну и не искать причины... unsure_rt_40.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так или почти так сказал один из пользователей. И он прав. Но вот одним в этом деле везет, а другим нет. Кто то купается в предложениях о свидании, а кому то пишут, исключительно для выяснений отношений. Поэтому давайте поговорим о неликвидах. Да да о простых неликвидах к которым отношу и себя. В чем причина этого явления и как с ним бороться?
Как-то Вы уж совсем некорректно о себе - "неликвид"... Просто ещё не пришла та, что заинтересуется Вами/заинтересует Вас!
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Неликвид в каком смысле.. всегда есть тот кому мы нужны.. другое дело что тот возможно нам не нужен... самое сложное найти взаимность.. а так и я неликвид.. я не интересен всме тем кто мне тут симпотичен..
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Как-то Вы уж совсем некорректно о себе - "неликвид"... Просто ещё не пришла та, что заинтересуется Вами/заинтересует Вас!
Да это просто продуманный маркетинговый ход dance_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так или почти так сказал один из пользователей. И он прав. Но вот одним в этом деле везет, а другим нет. Кто то купается в предложениях о свидании, а кому то пишут, исключительно для выяснений отношений. Поэтому давайте поговорим о неликвидах. Да да о простых неликвидах к которым отношу и себя. В чем причина этого явления и как с ним бороться?
Так, Владимир, поясните-ка насчет неликвида. Это тот, кто знакомиться сам не хочет? Или с кем не хотят? Ваш какой вариант? А то Вы тут своим статусом всех уже запутали))
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
и почему, можно узнать, Вы себя причислили к "неликвиду"? если это ирония такая, тогда понятно (на комплименты хотите аудиторию вынудить, хитрец!).
может, у некоторых женщин просто самооценка хромает, поэтому не решаются с таким привлекательным "молодым повесой" встречаться)))))))))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Как-то Вы уж совсем некорректно о себе - "неликвид"... Просто ещё не пришла та, что заинтересуется Вами/заинтересует Вас!
Некорректно это по другому. Поберегу нежные ужи фуромчан и не буду это произносить))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
А как Вы считаете, женщина должна проявлять активность и приглашать на свидание сама?

А что такое неликвид?
Кто ставит цель - поиск, тот ищет...
Кто ищет, обычно понимает, что результат бывает и отрицательным....
Кто пишет, что влюблён, почему себя считает неликвидом?
У меня в анкете долго было написано: всем спасибо, сейчас написано-присматриваюсь...
Всё равно бывают забавные ситуации.
Представляю, что обрушивается на молодых девочек, когда они ещё и пишут "в поиске"...
С чем Вы хотите бороться?
С избытком или недостатком предложений?
Или аукционы проводить, вроде того, что в Вашу честь устроили?
Тут уже как-то предлагали выбирать "Жениха дня" и "Невесту дня"...
А смысл?
Ускорение процесса не гарантирует качества.
Количество предложений тоже...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2013 23:05
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
вот видите, сразу шквал внимания rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Неликвид в каком смысле.. всегда есть тот кому мы нужны.. другое дело что тот возможно нам не нужен... самое сложное найти взаимность.. а так и я неликвид.. я не интересен всме тем кто мне тут симпотичен..
Ну все равно, кто то на этом рынке в лидерах, а кто то в аудсайдерах.
А фраза, я не червонец, что бы всем нравиться это не более, чем самоуспокоение)))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
вот видите, сразу шквал внимания
Кстати Богиня, до меня дошли слухи, что есть такое мнение. Каждая женщина придя на свидание с молодым человеком просто обязана развести его, о простите Богиня за столь вульгарное слово, на штрудель. Это для женщины, прямо как синоним удавшегося свидания.
Не везде, но в некоторых местах это так. Как вы относитесь к таким нововведениям))))))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
а вы статус поменяйте, на "ищу" и перестанете быть неликвидом.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
а вы статус поменяйте, на "ищу" и перестанете быть неликвидом.
Аннушка, вот в чем моя неликвидность и состоит, что ликвид, он с с любым статусом на расхват))))))
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати Богиня, до меня дошли слухи, что есть такое мнение. Каждая женщина придя на свидание с молодым человеком просто обязана развести его, о простите Богиня за столь вульгарное слово, на штрудель. Это для женщины, прямо как синоним удавшегося свидания. Не везде, но в некоторых местах это так. Как вы относитесь к таким нововведениям))))))
первый раз слышу! у нас, у Богинь)))))))) другие методы...
ac21.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
первый раз слышу! у нас, у Богинь)))))))) другие методы...
А какой у Вас синоним?)))
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Аннушка, вот в чем моя неликвидность и состоит, что ликвид, он с с любым статусом на расхват))))))
многого хотите haha_rt_56.gif
будьте либо скромнее и искреннее, либо уж Богом))) другого пути нет!
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А какой у Вас синоним?)))
расшифруйте Вашу замысловатую фразу umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
многого хотите будьте либо скромнее и искреннее, либо уж Богом))) другого пути нет!
А что плохого в многохотении?
Я, кстати, надеюсь, что с помощью вас, дорогие обитатели форума, я стану лучше и ликвиднее)))))
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я, кстати, надеюсь, что с помощью вас, дорогие обитатели форума, я стану лучше и ликвиднее)))))
каким образом????????????
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
расшифруйте Вашу замысловатую фразу
Ну примерно так. Женщина пришла на свидание и ее угостили штруделем.
Это такой ритуал, которым молодой человек говори, что она для него желанна и это свидание не просто еще одна встреча в реале с персонажем из сети, а это серьезно. И понятно, что женщина очень хочет, что бы ее угостили штруделем)))))
А какой подобный ритуал у Вас?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Это сайт знакомств и люди сюды приходят знакомиться (с)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр