загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Это сайт знакомств и люди сюды приходят знакомиться (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
каким образом????????????
На все воля Богов и Богинь))))))))
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну примерно так. Женщина пришла на свидание и ее угостили штруделем. Это такой ритуал, которым молодой человек говори, что она для него желанна и это свидание не просто еще одна встреча в реале с персонажем из сети, а это серьезно. И понятно, что женщина очень хочет, что бы ее угостили штруделем))))) А какой подобный ритуал у Вас?
то есть, все Ваши женщины на первом же свидании требуют от Вас "штрудля"? я правильно поняла?
1) глупые женщины.
2) много лапши вешаете в виртуале)))
3) учитесь выбирать и общаться!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Владимир, Россия, Москва:

По меньше улыбок,больше харизмы!Она у тебя какая то вялая...будешь в цене!Удачи,а потенциал у тебя есть!
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
то есть, все Ваши женщины на первом же свидании требуют от Вас "штрудля"? я правильно поняла? 1) глупые женщины. 2) много лапши вешаете в виртуале))) 3) учитесь выбирать и общаться!
А как по умному?
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А как по умному?
МНЕ вас учить? blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
тогда и правда неликвид, уж простите dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По меньше улыбок,больше харизмы!Она у тебя какая то вялая...будешь в цене!Удачи,а потенциал у тебя есть!
Что то у меня не вставляется изображение.
Я ссылку дам.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2013 23:45
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Однозначно!!!
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
МНЕ вас учить? тогда и правда неликвид, уж простите
А Вы думали я шучу)
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы думали я шучу)
ну если это признанный Вами факт - смиритесь. что же Вы от нас хотите???
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Улыбаться многократно в эпистолярном жанре,признак не серьезности высказывания...(мое мнение)
А в жизни я придерживаюсь мнения героя О. Янковского о глупости,которую как правило сотворяют с серьезным выражением лица...
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
ну если это признанный Вами факт - смиритесь. что же Вы от нас хотите???
Что можно хотеть от Богов?
Милости.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так или почти так сказал один из пользователей. И он прав. Но вот одним в этом деле везет, а другим нет.. В чем причина этого явления и как с ним бороться?
Хочу добавить, что есть такая странная категория мужчин... вот они пишут письмо, другое, третье, хотят познакомиться через сайт знакомств, встретиться... иногда рассказывают что-то о себе... но у них нет фото профиля и показывать его они наотрез не хотят. Причины называют - такие неубедительные.
Значит, знакомиться можно, а лицо показать - нет? Какова реальная цель такого знакомства вслепую?

Требуют эл.почту для того, чтобы прислать фото.
А если переписка не продолжится, потом через почту можно доставать человека и через соц. сети. Это ужас, брр!!!
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что можно хотеть от Богов? Милости.
Вас только Боги и Богини spruceup_rt_74.gif интересуют? rolleyes_rt_40.gif
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Хочу добавить, что есть такая странная категория мужчин... вот они пишут письмо, другое, третье, хотят познакомиться через сайт знакомств, встретиться... иногда рассказывают что-то о себе... но у них нет фото профиля и показывать его они наотрез не хотят. Причины называют - такие неубедительные. Значит, знакомиться можно, а лицо показать - нет? Какова реальная цель такого знакомства вслепую? Требуют эл.почту для того, чтобы прислать фото. А если переписка не продолжится, потом через поч
Есть такая буква. Но я открыт. Фотки есть и они даже мои.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Вас только Боги и Богини интересуют?
Меня интересует их милость, для общения с обычными людьми.)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Хочу добавить, что есть такая странная категория мужчин... вот они пишут письмо, другое, третье, хотят познакомиться через сайт знакомств, встретиться... иногда рассказывают что-то о себе... но у них нет фото профиля и показывать его они наотрез не хотят. Причины называют - такие неубедительные. Значит, знакомиться можно, а лицо показать - нет? Какова реальная цель такого знакомства вслепую? Требуют эл.почту для того, чтобы прислать фото. А если переписка не продолжится, потом через поч
Почту можно создать новую за минуту, для таких вот ухажеров безликих. wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Почту можно создать новую за минуту, для таких вот ухажеров безликих.
А нафига на них время тратить?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Вас только Боги и Богини интересуют?
А представляете, если человек не в Богиню "вообще", а именно в Еву влюблён... tease_rt_82.gif
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Меня интересует их милость, для общения с обычными людьми.)
что-нибудь еще Вам требуется, чтобы общаться с обычными людьми? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Это сайт знакомств и люди сюды приходят знакомиться (с)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр