загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Это сайт знакомств и люди сюды приходят знакомиться (с)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Традиционная человеческая семья, это один мужчина + много жён. Вы же тут все за традиционные ценности, не так ли?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Традиционная человеческая семья, это один мужчина + много жён. Вы же тут все за традиционные ценности, не так ли?
У каждой можно по полмиллиона копеек занять и долго не отдавать?smile_rt_40.png Вам,современным мужчинам, и одной жены много.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2013 14:16
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так он клинья подбивает под молодок, которые почти в дочери ему годятся Вот и переживает за свою ликвидность. А кого он тут себе еще ищет то, как не любовницу? Молодую, красивую, малопользованную другими мужчинами не очень дорогую содержанку.
Не сказала бы так... скажем честно, человек далеко не дурак. Если бы искал любовницу СЕБЕ - написал бы женат, а не ВЛЮБЛЕН, маленькая разница, но очень существенная.. Каждой девушке, а тем более молодой приятно осознавать , что ее любят именно поэтому любовница от слова ЛЮБОВЬ, а жена, ну мало ли, ошибся женился, теперь дети расстаться не может и все такое... так что... не отрицаю ваш вариант, но сомневаюсь.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
10 x 5000 = 50 000
(уже можно в Вену на выходные слетать.)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Традиционная человеческая семья, это один мужчина + много жён. Вы же тут все за традиционные ценности, не так ли?
У вас странные представления о традициях, Монстр
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Традиционная человеческая семья, это один мужчина + много жён. Вы же тут все за традиционные ценности, не так ли?
Это у абизьян. Так как человек человеку волк, а не абизьяна, то и жена у него 1 штука должна быть.
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вы, Владимир, неликвид потому, что как и почти все "энергичные" мужички нашего возраста музу ищите... Её найти очень сложно. Тут больше бабы "себе-мужа-детям-папу" ищут. Они же не пишут, что хотят "скрасить Вам жизнь", "стать Вашей музой", "быть другом и любовницей"... А это именно то, что мы в нашем возрасте и с нашим социальным статусом (отцов со своими детьми подростками или почти подростками) от них ожидаем, правда? Мы даже готовы с одним и
то-то он меня сыном соблазнить пытается rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
захотел молодуху, сразу надвоих, видать blink_rt_40.gif шоб по италиям кататься sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
то-то он меня сыном соблазнить пытается захотел молодуху, сразу надвоих, видать шоб по италиям кататься
Парфянской стрелой в оба глаза! haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это у абизьян. Так как человек человеку волк, а не абизьяна, то и жена у него 1 штука должна быть.
Во-первых, мы тоже обезьяны. Во-вторых, "пара мужчина-женщина для всех" - исключительно христианская концепция, она просуществовала не более 1500 лет, а в России не более 1000 лет. Ещё в 1000 году девок на Руси на лавках "пробовали" (при всех) и просто продавали как товар (христианская "мораль" пришла куда позже Крещения).

Так что это факт, а не "мои представления". wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Во-первых, мы тоже обезьяны. Во-вторых, "пара мужчина-женщина для всех" - исключительно христианская концепция, она просуществовала не более 1500 лет, а в России не более 1000 лет. Ещё в 1000 году девок на Руси на лавках "пробовали" (при всех) и просто продавали как товар (христианская "мораль" пришла куда позже Крещения). Так что это факт, а не "мои представления".
Ты говори за себя!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты говори за себя!
Я и за себя говорю. Я же не говорю, что я единственный тетрапод тут. Чем я отличаюсь?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Во-первых, мы тоже обезьяны....
Не МЫ а ТЫ... так и говори Я - ОБЕЗЬЯНА wink_rt_40.png отвечать ты за других не можешь, так что давай за себя родной! За себя smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 09.06.2013 14:40
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Элементарно. Ключевое слово-коммуникабельность. Если мужчина обладает удивительной способностью поднимать женщине самооценку только одним своим присутствием,либо парочкой вроде бы ничего не значащих фраз, в которых она почувствовала участие как особый знак внимания именно к ней, то он будет желанным, независимо от семейного и социального статуса.
точно-точно))))))))))))
а Вы, Владимир, вчера битый час непонятно о чем трепались с малолеткой 22-летней haha_rt_56.gif
Вам за 40!!! Вы что-то умное, интересное умеете из себя представить? или только tease_rt_82.gif Чтобы всю жизнь пользоваться успехом у женщин, нужно с молодости иметь к этому талант! в чем суть таланта - описала Елена))
Захотел вдруг мужик и жену-музу, и любовницу за раз получить , и чтоб толпы женщин за него передрались dntknw_rt_60.gif
fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Не сказала бы так... скажем честно, человек далеко не дурак. Если бы искал любовницу СЕБЕ - написал бы женат, а не ВЛЮБЛЕН, маленькая разница, но очень существенная.. Каждой девушке, а тем более молодой приятно осознавать , что ее любят именно поэтому любовница от слова ЛЮБОВЬ, а жена, ну мало ли, ошибся женился, теперь дети расстаться не может и все такое... так что... не отрицаю ваш вариант, но сомневаюсь.
Он всего-навсего играется своими статусами, пробует различные варианты для наживки интереса. Ну а байки о том, что любовница-от слова любовь, тоже направлены на популиризацию и романтизацию измен. Если любит другую, то с женой расстанется непременно, что бы его не связывало с женой в прошлом или настоящем.
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Богиня Ева, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вот теперь вопрос дамам. Кто умеет печь штрудель?))))
легко!!! это первое, что меня научила стряпать бабушка))))))))))))))))) особенно с маком и яблоками - пальчики оближете!!!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не МЫ а ТЫ... так и говори Я - ОБЕЗЬЯНА отвечать ты за других не можешь, так что давай за себя родной! За себя
А ты - не узконосая человекообразная обезьяна? Не тетрапод? (У тебя не 4 конечности?) Не хордовое? (Беспозвоночное ты?) Не млекопитающее? (У мамы сисек и матки не было?)

Если нет, то ты - дурак, получается... Или как? Объясни! wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А ты - не узконосая человекообразная обезьяна? Не тетрапод? (У тебя не 4 конечности?) Не хордовое? (Беспозвоночное ты?) Не млекопитающее? (У мамы сисек и матки не было?) Если нет, то ты - дурак, получается... Или как? Объясни!
Я объяснять обезьяне? Уволь! haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А ты - не узконосая человекообразная обезьяна? Не тетрапод? (У тебя не 4 конечности?) Не хордовое? (Беспозвоночное ты?) Не млекопитающее? (У мамы сисек и матки не было?) Если нет, то ты - дурак, получается... Или как? Объясни!
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Человек разумный

Ну а дурак - это получается ты.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
10 x 5000 = 50 000 (уже можно в Вену на выходные слетать.)
А что так дорого? Я в два раза дешевле летал.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что так дорого? Я в два раза дешевле летал.
Два неликвида нашли друг другаsmile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Это сайт знакомств и люди сюды приходят знакомиться (с)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр