загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Это сайт знакомств и люди сюды приходят знакомиться (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вы, Владимир, неликвид потому, что как и почти все "энергичные" мужички нашего возраста музу ищите... Её найти очень сложно.
Легкий путь не наш метод)))))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть лесть оружие ловеласа)))))
Нет. Не лесть, а неподдельный интерес к женщине.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Где сказал, что не хочу? А это по Вашему что?))))) И вообще, знаете ли Вы всю правду о штруделе?
Владимир,да Вы просто зануда))) поэтому женщины не падают штабелями))) smile_rt_40.png ..... сама страдаю примерно такой же проблемой))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Владимир,да Вы просто зануда))) поэтому женщины не падают штабелями))) ..... сама страдаю примерно такой же проблемой))))
Мария! Вот так находятся родственные души))))))


А Штрудель – самое распространенное сладкое блюдо в Австрии и настолько популярное, что в прежние времена о невесте судили по умению выпекать его. Благодаря австрийским евреям рецепт штруделя распространился по всем ашкеназским общинам. Штрудель пекли на праздники и к Субботе. Внешне он напоминал свиток, как Тора, а сладкая начинка – символ сладости познания.

Так вот теперь вопрос дамам.
Кто умеет печь штрудель?))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мария! Вот так находятся родственные души)))))) А Штрудель – самое распространенное сладкое блюдо в Австрии и настолько популярное, что в прежние времена о невесте судили по умению выпекать его. Благодаря австрийским евреям рецепт штруделя распространился по всем ашкеназским общинам. Штрудель пекли на праздники и к Субботе. Внешне он напоминал свиток, как Тора, а сладкая начинка – символ сладости познания. Так вот теперь вопрос дамам. Кто умеет печь штрудель?))))
я не умею и точно учиться даже не буду....не хочу чтоб меня любили только за умение печь штрудель
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я не умею и точно учиться даже не буду....не хочу чтоб меня любили только за умение печь штрудель
Запишем! Готовить не любит, учиться не хочет.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Запишем! Готовить не любит, учиться не хочет.
А Ваша жена умеет готовить штрудель?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Ваша жена умеет готовить штрудель?
Одна да, одна нет.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Запишем! Готовить не любит, учиться не хочет.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Одна да, одна нет.
"Одна"- официальная, "одна"-неофициальная или бывшая? Я уже запуталась в Ваших женщинахsmile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Одна да, одна нет.
у вас их ещё и несколько
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
у вас их ещё и несколько
А как Вы хотели? У такого занудливо-ласкового и обходительного мужчины обычно их несколькоsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"Одна"- официальная, "одна"-неофициальная или бывшая? Я уже запуталась в Ваших женщинах
Елена! Мне льстит, что Вы за мной так пристально следите. Честно льстит))))
Но штрудель это большее, чем просто десерт.

Вот я готов простит Марии неумение его готовить, готов простить не желание учиться.
Но понять, что угостить даму даму штруделем это больше, чем просто поесть сладость. Это действо глубокого смысла.
А у женщины отведать штруделя на первом свидании это признание, это ЗНАК)))
Вот это, мне кажется, все должны понять))))


Тут кстати тема про то как найти идеальную жену в плане готовки, так что вопрос, этот важный. Не все мужчины всеядны))))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2013 09:29
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не все мужчины всеядны))))
хочу всеядного, а не всеядный пусть сам себе готовит ресторанные изыски biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Елена! Мне льстит, что Вы за мной так пристально следите. Честно льстит)))) Но штрудель это большее, чем просто десерт. Вот я готов простит Марии неумение его готовить, готов простить не желание учиться. Но понять, что угостить даму даму штруделем это больше, чем просто поесть сладость. Это действо глубокого смысла. А у женщины отведать штруделя на первом свидании это признание, это ЗНАК))) Вот это, мне кажется, все должны понять)))) Тут кстати тема про то как найти идеальную жену в
Вы голодны? У Вас все мысли о едеsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы голодны? У Вас все мысли о еде
Елена! Начну писать про женщин, то же ведь спросите
Вы голодны? У Вас все мысли о женщинах)))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
. Это действо глубокого смысла. А у женщины отведать штруделя на первом свидании это признание, это ЗНАК))) Вот это, мне кажется, все должны понять))))
я поняла,что ничего у нас не получится после того как на первом свидании он заказал себе мороженое , а я виски biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 09.06.2013 09:50
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Елена! Начну писать про женщин, то же ведь спросите Вы голодны? У Вас все мысли о женщинах)))))
Да нет, просто создается впечатление, что мысли о женщине и о еде у Вас сливаются воединоsmile_rt_40.png Два в одномsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
я поняла,что ничего у нас не получится после того как на первом свидании он заказал себе мороженое , а я виски
Вот! А какой виски?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да нет, просто создается впечатление, что мысли о женщине и о еде у Вас сливаются воедино Два в одном
Вот ведь пойдут скоро слухи обо мне, что я ем женщин)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
В теме "Это сайт знакомств и люди сюды приходят знакомиться (с)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр