загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кому еще такие письма приходят, развод!
Денис Рах, Россия, Славгород, 40 лет
Денис Рах, Славгород, 40 лет.
 
Всем привет!
Какая то особа, решила видимо развести, к сожалению не по адресу обратилась)))
Фотки пришли какой то топ модели откровенного характера))))
Кому еще такие письма приходят, развод!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Однозначно, развод! Где, спрашивается, номер квартиры??? ireful3_rt_70.gif

.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Однозначно, развод! Где, спрашивается, номер квартиры??? .
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png чем только люди не занимаются...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Это возмутительно! Вопиющее безобразие! Пришлите Владу номер квартиры!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Это ж насколько нужно быть наивным и глупым что бы повестись на такой неумелый детский можно сказать развод?!))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис Рах, Россия, Славгород писал:
Всем привет! Какая то особа, решила видимо развести, к сожалению не по адресу обратилась))) Фотки пришли какой то топ модели откровенного характера))))
Мир адиётами полнится rolleyes_rt_40.gif одни адиётски зарабатывают, другие адиётски им в этом помогают.
Боженька, нафига тебе такое разнообразие в мире? Чтоб не скучно было, да?
И да, Боженька, спасибо тебе, что ты каждой крышечке предназначил свою кастрюльку! rolleyes_rt_40.gif
А ТС - умничка, распознал! Не на того мошенники напали, не на того! rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.11.2016 14:33
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
чем только люди не занимаются...
Это индустрия.
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не на того мошенники напали,
Как не на того, как не на того, Галя. Уффф (Тут я лицом пытаюсь изобразить коралл). Мошенники народ глыбако искушенный и они абы на кого нападать не станут а только на обеспеченных и самодостаточных людей коим "является" наш ТС, у которого есть время рассматривать в сети "фотки откровенного характера" странных особ. А может Денису лучше заняться делом, а может хоть раз в месяц не проплатить интернет а купить дочери ботиночки или свитерок? Добросердечные женщины форума готовы от своих детей "оторвать" и помочь тем у кого малыши в бедственном положении, в то время как ТС "мониторит" разных личностей, фривольного поведения.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Как не на того, как не на того, Галя. Уффф (Тут я лицом пытаюсь изобразить коралл). Мошенники народ глыбако искушенный и они абы на кого нападать не станут а только на обеспеченных и самодостаточных людей коим "является" наш ТС, у которого есть время рассматривать в сети "фотки откровенного характера" странных особ. А может Денису лучше заняться делом, а может хоть раз в месяц не проплатить интернет а купить дочери ботиночки или свитерок? Добросердечные женщины форума готовы
Нуачо- дело ясное!
Выносите вердикт, уважаемый!
Встать! Суд идёт!
Заодно всем кому туфта всякая типа про карты и прочая ерунда - тоже к Денису рядышком вставайте, не стесняйтесь.
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Денис Рах, Россия, Славгород писал:
.......Вы вообще ничего не знаете!
О да, я "мало что в жизни знаю", вижу что пользователь Денис ты, не "простой", явно. И да, не трать пожалуйста драгоценное медиа поле сайта на комментарии моего поста.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Это возмутительно! Вопиющее безобразие! Пришлите Владу номер квартиры!
Да-да! И фото! A то, может, и квартира не нужна! haha_rt_56.gif

.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Денис Рах, Россия, Славгород писал:
Вам видимо не знакомо то чувство когда дети плачут и просят меня найти им маму! Когда ребенок плачет у Вас на руках от тоски по матери? Ведь Вы даже не знаете что у моего старшего сына от тоски начались проблемы с сердцем!
Илья, Россия, Москва, 41 год
Илья, Москва, 41 год.
 
Мой сын ниразу не просил найти ему маму. Может потому что я не давлю на детскую психику, какой я несчастный ? Стараюсь уделять больше времени чтоб не не возникало подобных мыслей? И он не чувствовал себя брошенным ?
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2016 09:52
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Илья, Россия, Москва писал:
Мой сын ниразу не просил найти ему маму. Может потому что я не давлю на детскую психику, какой я несчастный ? Стараюсь уделять больше времени чтоб не не возникало подобных мыслей? И он не чувствовал себя брошенным ?
А наверное еще потому, что ты не втирал сыну что надо срочно бабу папе искать, ведь ему после того как все перевернулось в жизни надо срочно новую тетю видеть в доме, дабы папе можно было поскрепеть с кем в соседней комнате, да полежать в выходной день, если есть конечно работа для обеспечивания трех детей. А может потому что внимание уделять больше стал, а не драконя ребенка о маме со словами какая она плахая вот что такое семья сынок, это когда мама тебя лупит и бросает семью, не щабывай об этом. А может все просто по тому что ты нормальный? И не используешь детей?

Последнее время все меньше и меньше начинаю понимать мужиков, и больше женщин, что найти достойного сда по душе сложно...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.11.2016 10:14
Денис Рах, Россия, Славгород, 40 лет
Денис Рах, Славгород, 40 лет.
 
Ппц народ вы че с дерева упали? Тему читайте и вникайте в нее, а не устраивайте тут балаган. Хотите поговорить о чем то конкретном? да ради бога создавайте отдельные темы! Че вы лезите со своими траканами не по теме?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Денис Рах, Россия, Славгород писал:
Ппц народ вы че с дерева упали? Тему читайте и вникайте в нее, а не устраивайте тут балаган. Хотите поговорить о чем то конкретном? да ради бога создавайте отдельные темы! Че вы лезите со своими траканами не по теме?
Нет тут темы достойной обсуждения, только вызваный негатив людей от сьов автора. провел эксперемент, дал дочке прочитать сообщение о "разводе".
Расхохоталась, потом сказала - это сообщение поди егор написал (одноклассник) он вечно выдумывает ерунду всякую. Дочке 8 лет. Хотел поговорить с ней на тему что в мире много кто хочет обмануть что бы забрать твои деньги. начав с того вот какие письма могут тебе в вк приходить или на телефон. почувствовал себя идиотом. Диалог с ребенком не состоялся...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.11.2016 06:51
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр