загрузка
Страницы:
1
2
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Всем доброго дня!)
Не приходят оповещения ,там где люди отвечают мне на комментарии). Вернее приходят, но выборочно.
В настройках все ок, раньше не приходили оповещения, если человек был у меня в полном игноре, когда например не хочу видеть его комменты.

В чем может быть причина?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня!) Не приходят оповещения ,там где люди отвечают мне на комментарии). Вернее приходят, но выборочно. В настройках все ок, раньше не приходили оповещения, если человек был у меня в полном игноре, когда например не хочу видеть его комменты. В чем может быть причина?)
Много отвечают)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
На форуме? Оповещения об ответах могут не приходить, если вы в данный момент как раз в этой теме общаетесь, чтобы не дублировалась информацияю
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Много отвечают)))
раньше не было такого, может сбой какой)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2023 13:21
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня!) Не приходят оповещения ,там где люди отвечают мне на комментарии). Вернее приходят, но выборочно. В настройках все ок, раньше не приходили оповещения, если человек был у меня в полном игноре, когда например не хочу видеть его комменты. В чем может быть причина?)
такая же фигня... иногда оповещения не приходят, иногда приходят через сутки... т.е. мне ответили вчера, а оповещение сегодня пришло....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
На форуме? Оповещения об ответах могут не приходить, если вы в данный момент как раз в этой теме общаетесь, чтобы не дублировалась информацияю
да, на форуме, не зависимо от того, в этой теме я общаюсь или в другой
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
такая же фигня... иногда оповещения не приходят, иногда приходят через сутки... т.е. мне ответили вчера, а оповещение сегодня пришло....
интересно)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
раньше не было такого, может сбой какой)
Вот сейчас тебе пишу и высвечивает галочка, где оправить уведомление, может отвечающие ее не ставят?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот сейчас тебе пишу и высвечивает галочка, где оправить уведомление, может отвечающие ее не ставят?
ооо,кстати, возможно
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот сейчас тебе пишу и высвечивает галочка, где оправить уведомление, может отвечающие ее не ставят?
Скоро тел. заряжать)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скоро тел. заряжать)
sarcastic_rt_50.gif все заметит)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Глюк какой то видимо , самого сайта или на сервере
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Мне не приходят от анонимов. На днях и от обычного абонента не пришло
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне не приходят от анонимов. На днях и от обычного абонента не пришло
от анонимов никому не приходит,думаю)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня!) Не приходят оповещения ,там где люди отвечают мне на комментарии). Вернее приходят, но выборочно. В настройках все ок, раньше не приходили оповещения, если человек был у меня в полном игноре, когда например не хочу видеть его комменты. В чем может быть причина?)
Попробуйте обновить браузер на телефоне
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
от анонимов никому не приходит,думаю)
Не вижу логики в таких установках. Я порой читаю первые странички, дальше только отвечаю. Естественно я их ответы не увижу
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем доброго дня!) Не приходят оповещения ,там где люди отвечают мне на комментарии). Вернее приходят, но выборочно. В настройках все ок, раньше не приходили оповещения, если человек был у меня в полном игноре, когда например не хочу видеть его комменты. В чем может быть причина?)
Надо еще мелодию поставить на оповещения ) А то вдруг пока с детьми воськаешься, пропустишь сообщение от судьбы всей жизни )
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
высвечивает галочка, где оправить уведомление, может отвечающие ее не ставят?
я всегда её снимаю, если чел заинтересован то так и так смотрит,а если нет , то зачем напрягать ,
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Надо еще мелодию поставить на оповещения ) А то вдруг пока с детьми воськаешься, пропустишь сообщение от судьбы всей жизни )
ну если действительно моя судьба, то и без мелодии не пропущу)))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Добряк, Россия, Москва писал:
я всегда её снимаю, если чел заинтересован то так и так смотрит,а если нет , то зачем напрягать ,
Щас снимали?)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр