загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ты? Разве речь шла о тебе?! Речь шла о твоей электронной почте
А что такого может быть интересного в электронной почте, как таковой?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, ты права. Рано или поздно любая женщина проводит тебя мимо ювелирного/парфюмерного/(поставьте своё) и обращает твоё внимание на то, что эти серёжки/духи/сумочка/(поставьте своё) ей очень идут и нужны прямо сейчас и кровь из носу Но с софтом всё немного проще, его мужики пишут
Слушай, извини, оказывается, бывают. Временно бесплатные lol_rt_40.png
И, кстати, я никогда не прошу сережек, духов, сумочек. Мне нужен ребенок. blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Слушай, извини, оказывается, бывают. Временно бесплатные И, кстати, я никогда не прошу сережек, духов, сумочек. Мне нужен ребенок.
Бывают и не временно. Поверь. У меня на компьютере 80 процентов всех установленных программ (по списку) - бесплатные. А те, что платные, те по рабочей необходимости.

Да, согласен, дети это не сумочка. Их не подарить.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, согласен, дети это не сумочка. Их не подарить.
Отказ. Расстроил меня. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Бывают и не временно. Поверь. У меня на компьютере 80 процентов всех установленных программ (по списку) - бесплатные. А те, что платные, те по рабочей необходимости.
Я тебе верю.)
Я просто совершенно не разбираюсь в этих программах.)
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А что такого может быть интересного в электронной почте, как таковой?
Ничего такого особенного, что отличала бы её от миллиардов других.

Но, в качестве мааааленького примера:
В одну, вполне приличную, контору, устроилась на работу девочка, явно наслушавшаяся курсов по прогрессивному маркетингу. И эта креативная дура не придумала ничего лучше, как дать рекламную рассылку по всем адресам из базы компании, указав их все и сразу в открытом виде (в поле кому).

Вроде бы мелочь... Когда я, после первого письма, написал девочке, что она не права, она даже на меня обиделась и попыталась открыть мне глаза на всю глубину моей косности и невежливости.
Второе я уже переслал её начальству с приложением нескольких спамерских и вирусных писем, по которым однозначно было ясно, что это следствие её рекламной самодеятельности (они чётко шли по списку адресов из её писем). То ли девочку уволили, то ли надавали по рукам, но больше я о ней не слышал.

Пояснение: те адреса которые выложены на сайте, если админ не закрыл их чтение, наверняка, уже проиндексированы и попали в базу рекламных рассылок. Это то же самое, что писать свой телефон на стене туалета и предлагать всем знакомым оставлять там же свои.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я просто совершенно не разбираюсь в этих программах.)
Но, но nono_rt_50.gif Не надо так хлопать глазками и срочно перекрашиваться в блонди biggrin_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Отказ. Расстроил меня.
Именно потому, что нельзя подарить ребёнка как сумочку, а потом забыть и побежать одаривать другую. fool_rt_58.gif
Может, кто-то и может такое, я - нет.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пояснение: те адреса которые выложены на сайте, если админ не закрыл их чтение, наверняка, уже проиндексированы и попали в базу рекламных рассылок. Это то же самое, что писать свой телефон на стене туалета и предлагать всем знакомым оставлять там же свои.
Думаю, если бы я написала номер своего телефона на стене туалета, резонанс бы вышел небольшой.)
Ты приводишь в пример компанию, а это моя частная почта. И я не просила всех своих знакомых писать рядом свои почты. wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Думаю, если бы я написала номер своего телефона на стене туалета, резонанс бы вышел небольшой.)
А ты попробуй! На стене мужского туалета и подписью Шушуза blink_rt_40.gif
А потом поделишься информацией о резонансе haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну и так, всякие трояны просто идут в комплекте, за компанию.
Трояны отдаю Касперскому, чумовой мужик. Рекламу в бан. Не такое это уж и хитрое занятие, ставить фильтры. Спам просто удаляю одной кнопкой.
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня кончается действие Касперского
А бесплатный Avast поставить религия не позволяет? А я вот в Linux работаю, здесь антивирусы совсем не нужны.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 05.06.2016 08:56
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А ты попробуй! На стене мужского туалета и подписью Шушуза А потом поделишься информацией о резонансе
Что мне делать в мужском туалете??? blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А бесплатный Avast поставить религия не позволяет? А я вот в Linux работаю, здесь антивирусы совсем не нужны.
Вячеслав, область моих интересов лежит вне компьютерных тем. smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что мне делать в мужском туалете???
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке
biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Проникновенье наше по планете Особенно заметно вдалеке В общественном парижском туалете Есть надписи на русском языке
)))) Эко автора впечатлило)))
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
)))) Эко автора впечатлило)))
А ведь кому-то должно быть стыдно...
Классику надо знать

Я сам завёл с француженкою шашни
В моих друзьях теперь и Пьер и Жан
Уже плевал я, Ваня, с эйфелевой башни
На головы беспечных парижан

P.S. Ну а мне должно быть приятно blush_rt_40.gif (на каждому могут приписать стихи Высоцкого tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif )
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2016 08:14
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А ведь кому-то должно быть стыдно... Классику надо знать Я сам завёл с француженкою шашни В моих друзьях теперь и Пьер и Жан Уже плевал я, Ваня, с эйфелевой башни На головы беспечных парижан P.S. Ну а мне должно быть приятно (на каждому могут приписать стихи Высоцкого )
Где ты прочел, что я тебе авторство приписала? lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А ведь кому-то должно быть стыдно...
Мне стыдно... blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 63 года
Алексей, Москва, 63 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не на ЭТО. У меня кончается действие Касперского, может получиться так, что будет люфт между новым и старым. И все злобные вирусы забомбят нам компьютер. И мой профиль снесут без объяснения причин. Хочу электронные почты, пока не поздно.
взломать почту хотите?.а можно и без касперского прожить
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр