загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Anna, Россия, Москва, 43 года
Anna, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Как море в Кабардинке, но точно не как в Анапе
А где море глубже?!! blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Anna, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2016 23:56
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Anna, Россия, Москва писала:
Переживаете или любопытство взыграло??? кофе очень вкусный жаль что вы отказались. Как брат??? Не уснул ещё??? ))) может его баи отправить.
Он маленький ещё, всего лишь 29, я его не доверяю так сразу, а то ещё... ну мало ли, в общем, страшно представить sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Anna, Россия, Москва писала:
А где море глубже?!!
В Кабардинке глубокое от берега, в Анапе по колено smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Блин, посмотрел ваши фото. Вы или фото лет 20 назад делали, или не знаю...
нет... я наверное живу в холодильнике.. мне так все говорят smile_rt_40.png))))))
на самом деле могу поделиться - очень много путешествую и общаюсь с людьми, которых люблю и я их, и они меня smile_rt_40.png
не работаю на нелюбимых работах..
стараюсь получать от жизни кайф, ну что я вам рассказываю - вы же водолей, сами все знаете..
мы очень легки на подъем и легко заводим знакомства и новых друзей.. легко меняем работы... а вот в личных отношениях - все очень стабильно... но конечно в ней нам нужен человек, который будет нас приземлять в наших полетах smile_rt_40.png т.е. очень практичный, расчетливый и хорошо стоящий на ногах человек, т.е. это не воздушный знак... вот у меня так..
может вы поделитесь, вдруг у вас по-другому?
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а я думала раки один шаг вперед.. и три назад... ))))))))) давайте с теории начнем..
Воистину,язык мой-враг мой. wink_rt_40.png
Неужели придется свое ноу хау обнародовать?? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Воистину,язык мой-враг мой. Неужели придется свое ноу хау обнародовать??
а ты как думал? конечно... rofl_rt_56.gif
мы такие водолейки.. с нами нельзя шутить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Anna, Россия, Москва, 43 года
Anna, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Он маленький ещё, всего лишь 29, я его не доверяю так сразу, а то ещё... ну мало ли, в общем, страшно представить
Ну да, глаз да глаз smile_rt_40.png ладно. Кофе напилась . Спасибо присутствующим водолеям за компанию good2_rt_68.gif пойду баи всем приятных снов lazy2_rt_58.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Anna, Россия, Москва писала:
Ну да, глаз да глаз ладно. Кофе напилась . Спасибо присутствующим водолеям за компанию пойду баи всем приятных снов
спокойной ночи.. классная получилась тема о водолеях.... спасибо! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нет... я наверное живу в холодильнике.. мне так все говорят )))))) на самом деле могу поделиться - очень много путешествую и общаюсь с людьми, которых люблю и я их, и они меня не работаю на нелюбимых работах.. стараюсь получать от жизни кайф, ну что я вам рассказываю - вы же водолей, сами все знаете.. мы очень легки на подъем и легко заводим знакомства и новых друзей.. легко меняем работы... а вот в личных отношениях - все очень стабильно... но конечно в ней нам нужен человек, который буде
Нее, я не самый лёгкий человек, принципиальный...
А вот в личных отношениях да, стабильность люблю... Капризных, закатывающих истерики не люблю smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Anna, Россия, Москва писала:
Ну да, глаз да глаз ладно. Кофе напилась . Спасибо присутствующим водолеям за компанию пойду баи всем приятных снов
Приятных снов! give-rose_rt_60.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Anna, Россия, Москва писала:
Ну да, глаз да глаз ладно. Кофе напилась . Спасибо присутствующим водолеям за компанию пойду баи всем приятных снов
t7407.gif сладких и радужных снов give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нее, я не самый лёгкий человек, принципиальный...
Принципиальность , она такая.. вечная проблема dash1_rt_102.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
спокойной ночи.. классная получилась тема о водолеях.... спасибо!
налетели аки коршуны... girl-witch_rt_92.gif ...компанейские мы girl-haha_rt_70.gif friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
да кто налетел то? тут одни водолеи были... и один рак.. который уже готовит научный доклад как грамотно сделать дочку girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
ноу хау обнародовать??
главный водолей ушел спать.. но а мы все в нетерпении... ждемс smile_rt_40.png
поделитесь опытом, о наимудрейший рак!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Принципиальность , она такая.. вечная проблема
Эх.. да, с одной стороны вроде и не плохо, но с другой иногда проблема dash1_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Эх.. да, с одной стороны вроде и не плохо, но с другой иногда проблема
да это хорошо, что мы принципиальны... зачем биться то? я никому не позволю сесть на свою шею... smile_rt_40.png что в этом плохого?
и если человек хоть раз меня подвел - ну его в баню, вычеркиваю smile_rt_40.png))
ничего не вижу плохого в том, что начальство постоянно от меня вешается.. ну вот не могу я лебезить ни перед кем, льстить, унижаться и т.д....
не вижу ничего в этом плохого, хотя конечно с таким характером, тяжело строить карьеру и семью, но все равно меня никто не переделает
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да это хорошо, что мы принципиальны... зачем биться то? я никому не позволю сесть на свою шею... что в этом плохого? и если человек хоть раз меня подвел - ну его в баню, вычеркиваю )) ничего не вижу плохого в том, что начальство постоянно от меня вешается.. ну вот не могу я лебезить ни перед кем, льстить, унижаться и т.д.... не вижу ничего в этом плохого, хотя конечно с таким характером, тяжело строить карьеру и семью, но все равно меня никто не переделает
Да, прям точно написали, также думаю smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да, прям точно написали, также думаю
я считаю это своим достоинством.. и не люблю, когда мне врут.. в глаза одно говорят, а за спиной другое...
всех в топку таких подхалимщиков!
так мы за справедливость значит... водолейское братство такое..
и мне еще интересно по соционике я Гексли, а кем еще могут быть водолеи по соционике?
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а ты как думал? конечно... мы такие водолейки.. с нами нельзя шутить
Ой,это же сколько маленьких клонов будет бегать по просторам необъятной ,если вот так выложу все тайны и секреты? sarcastic_rt_50.gif
Даже мой маленький водолейчик начал тревожно ворочаться во сне,предчувствуя что-то.
Что бы не вызвать демографический взрыв ,все советы(теоретические и практические) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png будут выдаваться в индивидуальном порядке,учитывая антропометрические данные просящего.

Пы.Сы. По одному совету в одни руки tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр