загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Кто из Щелково-Фрязино-Черноголовка-Пушкино-Ивантеевка и окрестности)))
Страницы:
1
2
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
а также их окрестности...Москва у нас периодически собирается на шашлыки.... а область что то тормозит...лето заканчивается...
у меня предложение...
давайте тоже соберемся..!
сколько можно болтать в сайте...давайте..ну я не знаю...встретимся...пожарим этот....епрс шашлык... накроем стол. и познакомимся.
можно на бетонке,-на Черном озере...можно у меня...можно на голубом озере...да много что можно)!.
мы же все на машинах,-думаю место это не проблема....
познакомятся наши дети...
ведь мы все уже в одной лодке...все что то перешагнули...но еще не доплыли до берега))) все мы свободны по большому счету....
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 13.08.2016 17:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Класс, оказывается все Подмосковье имеет машины. Везёт вам. Сорри, за флуд. smile1_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Класс, оказывается все Подмосковье имеет машины. Везёт вам. Сорри, за флуд.
так для нас это не роскошь,а жизненная необходимость...и зачастую эт должна быть не просто машина..а полный привод и хороший клиренс..
флуд приветствуется.-почему нет/?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2016 16:51
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
так для нас это не роскошь,а жизненная необходимость...и зачастую эт должна быть не просто машина..а полный привод и хороший клиренс...типа джипа ... например у меня это условие выживания. флуд приветствуется.-почему нет/?
Просто у меня много знакомых из Подмосковья, у которых нет машин, и на работу, например, только на электричке.... smile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Просто у меня много знакомых из Подмосковья, у которых нет машин, и на работу, например, только на электричке....
ааа. нуу не знаю....может тогда это я наивная такая....у меня то это точно необходимость...иначе даже до трассы не выберешься,не то что до места назначения)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2016 17:11
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ааа. нуу не знаю....может тогда это я наивная такая....у меня то это точно необходимость...иначе даже до трассы не выберешься,не то что до места назначения)))
blush_rt_40.gif у меня ни то что машины.. Даже прав нет girl_pinkglassesf.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
у меня ни то что машины.. Даже прав нет
ну и автобус есть))) а как это..рыженькая,а в душе брюнетка?)))
про блондинку все понятно...)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2016 18:04
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну и автобус есть))) а как это..рыженькая,а в душе брюнетка?))) про блондинку все понятно...)))
biggrin_rt_40.png wub_rt_44.gif брюнетку в какой цвет не перекрашивай, всегда ей останется))))
Автобусы... маршрутки ... Это новые места для встреч с судьбой tongue_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
брюнетку в какой цвет не перекрашивай, всегда ей останется)))) Автобусы... маршрутки ... Это новые места для встреч с судьбой
так вот я и не пойму.-что значит брюнетка...
про блондинку ясно..
просто я брюнетка.не в курсе совершенно...
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Я из Королёва.... без машины ))
Сообщение отредактировала Хрусталик, Гора Самоцветов (автор поста) 13.08.2016 19:10
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
так вот я и не пойму.-что значит брюнетка... про блондинку ясно.. просто я брюнетка.не в курсе совершенно...
Мне ли Вам объяснять , какие в душе брюнетки? spruceup_rt_74.gif wink_rt_40.png тем более про блондинок ясно))))
И вообще, мы от вкусной темы отклонились beach_rt_68.gif
Ксения, Россия, Щёлково, 33 года
Ксения, Щёлково, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Я из Пушкино,машины нет,права есть)))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я из Пушкино,машины нет,права есть)))
Нас тут много))) и все безлошадные biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина из Пушкино модератор на мааааленькой такой машинке.. раньше тут Лена была юрист... она из ивантеевки... smile_rt_40.png тоже без машины.. а мужики в тех краях водются?
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а мужики в тех краях водются?
Видимо не водятся no2_rt_40.gif Потому практически у всех нас Москва в анкете стоит girl_pinkglassesf.gif у кого-то уточнения в анкете spruceup_rt_74.gif
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
да...понятно в общем...((( не соберемся...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Просто у меня много знакомых из Подмосковья, у которых нет машин, и на работу, например, только на электричке....
На электричке они ездят из экономии времени. Т.к. в этом деле машина не помощник.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Щелково - с машиной. Но как-то портится погода.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На электричке они ездят из экономии времени. Т.к. в этом деле машина не помощник.
Нет. У них действительно нет машин.
Страницы:
1
2
В теме "Кто из Щелково-Фрязино-Черноголовка-Пушкино-Ивантеевка и окрестности)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр