загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
За 10 лет не влюбиться??? Да она просто лоха самый выгодный вариант искала
Жучка меркантильная! Ждала кому бы на шее своих детей повесить? от веть.....
И главное, тут же из контекста наглухо выпадает, что ведь жила же! Работала, содержала ребенка, воспитывала, отдыхать ездила, культурно развивалась и лампочки как-то вкручивала, так нет жеж одно из двух - или никому нафиг не нужна или меркантильная ph34r_rt_40.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Я тоже как то с одним общалась 38 лет в разводе ребенку год и он активно ищет новую женщину с готовым ребенком. Про бывшую сказал не сошлись характерами.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Как объект обсуждения, я хотел бы прокомментировать по нескольким пунктам:

1) Опыт воспитания
Если у женщины на данный момент нет мужа, то это не значит, что у нее нет опыта семейных отношений. Так же и с мужским опытом воспитания детей.
И да, у ответственных мужчин, ее дети - свои.

2) Эгоизм
Если рассматривать эгоизм, как житье в свое удовольствие (потакание своим хотелкам), то эгоизм чайлдфри можно рассматривать, как просто другой вид эгоизма, отличный от эгоизма женщины, желающей детей и рожающей их (иногда даже от заведомо гниловатого партнера).
Тут я предполагаю, что количество женщин, рожающих исключительно в интересах государства, неизмеримо мало)

3) Доверие
Думаю, людям свойственно больше доверять тем, у кого схожие мысли и взгляды. Это как доверять себе.
Наличие или отсутствие детей может и не создавать критичную разницу во взглядах.

4) Возраст
У каждого человека есть своя позиция по вопросу о приемлемом возрасте для рождения детей.
Это тема отдельных и весьма жарких дебатов, в которых переубедить оппонента настолько же сложно, как в вопросе Веры.



Вероятно, то, что я изложил, кому-то покажется очевидным и банальным - те звиняйте за время)

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жучка меркантильная! Ждала кому бы на шее своих детей повесить? от веть..... И главное, тут же из контекста наглухо выпадает, что ведь жила же! Работала, содержала ребенка, воспитывала, отдыхать ездила, культурно развивалась и лампочки как-то вкручивала, так нет жеж одно из двух - или никому нафиг не нужна или меркантильная
Да что та лампочка! Сама ремонт в доме сделала. Сама мебель внесла sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жучка меркантильная! Ждала кому бы на шее своих детей повесить? от веть..... И главное, тут же из контекста наглухо выпадает, что ведь жила же! Работала, содержала ребенка, воспитывала, отдыхать ездила, культурно развивалась и лампочки как-то вкручивала, так нет жеж одно из двух - или никому нафиг не нужна или меркантильная
Она без него не жила! Существовала! nono_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Тема про одиноких мужчин кому уже за 40 а у них еще нет детей . Мне интересно хотят ли такие мужчины семью хотят ли детей . Или им уже это не важно. Лично я как то не доверяю таким мужчинам.
По природе мужчина имеет возможность быть отцом...а может и не быть.
Если ТС подразумевает мужской эгоизм,тогда таким доверять не стоит...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
5) Меркантильность
(и как это я мог забыть??? fool_rt_58.gif )
Одинокий мужчина за 40, без алиментов и состоявшийся, должен являться более выгодным вариантом в глазах практичных меркантильных женщин. ph34r_rt_40.gif tongue_rt_40.png
sarcastic_rt_50.gif

.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Влад, . писал:
5) Меркантильность (и как это я мог забыть??? ) Одинокий мужчина за 40, без алиментов и состоявшийся, должен являться более выгодным вариантом в глазах практичных меркантильных женщин. .
Мдя.....и добавить-то нечего dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже с детьми "воюю" по этому поводу, делить на всех, если я что-то не ела, чтобы мне оставили.
good2_rt_68.gif
Имхо, одно из лекарств от детского эгоизма.

... и воспитание чувства справедливости.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 24.09.2017 15:36
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Имхо, одно из лекарств от детского эгоизма. ... и воспитание чувства справедливости. .
Я с ними один раз из-за кусочка колбасы поругалась. Она у нас редко, но бывает (безполезный продукт).
Попросила мне оставить 2 кусочка, они оставили, утром на завтрак не съела, хотела после работы заточить. Прихожу домой, пока туда-сюда, иду к холодильнику, открываю-нету blink_rt_40.gif
Оказывается сынок съел, раз безхозная лежит girl-haha_rt_70.gif
А мне-то обидно и так все им да им, а тут кусочек колбаски съели, я как положенно все сказала, что думала, обиделась и не разговаривала с ними весь вечер и следующий день...как "бабка" отшептала так делать, теперь все мне оставляют, если я не дома smile_rt_40.png
Не знаю насколько это правильно или нет, но было так, теперь по другому dntknw_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А мне мужчины не доверяют, патамушта у меня два штампа было в паспорте, опасаются, что я от двух ушла и от них уйду. Вдов надо опасаться, многодетных нипатянуть, если у неё маленький ребёнок, то она его на чужую шею повесить хочет. Мужики вдовцы - будут сравнивать с безвременно почившей, оставил жену с детьми - кобель, забрал ребёнка с собой - изверг, лишил дитя матери. Живёт один - эгоист, живёт с детьми - няньку ищет. Я чего-нибудь забыла перечислить?
girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я с ними один раз из-за кусочка колбасы поругалась. Она у нас редко, но бывает (безполезный продукт). Попросила мне оставить 2 кусочка, они оставили, утром на завтрак не съела, хотела после работы заточить. Прихожу домой, пока туда-сюда, иду к холодильнику, открываю-нету Оказывается сынок съел, раз безхозная лежит А мне-то обидно и так все им да им, а тут кусочек колбаски съели, я как положенно все сказала, что думала, обиделась и не разговаривала с ними весь вечер и следующий день...как
Я так деточке шоколадку не дала, в глазах его мамы стала злобной бездетной грымзой. Прихожу к маме моей, у нее как обычно детский сад- ее внуки и внук маминой сестры. Я детям принесла кучу сладостей, сок, все им выдала. А маме персонально купила ее любимый шоколад. Сидим на кухне, разговариваем, чай пьем. Дети все, что им было принесено быстро слопали и несутся на кухню. Мы, мол, тут еще шоколадку видели. Ну, я им и высказала, что шоколадка не им ,а бабушке. Наши к этому привычные, унеслись назад играть. А внук маминой сестры истерить начал - я хочу, почему вы едите, а мне не даете, я ребенок, все лучшее детям. Вынесла его в комнату и дверь кухни закрыла. Двоюродная сестра почему-то обиделась и со мной не разговаривает, типа я бездетная эгоистка.))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я так деточке шоколадку не дала, в глазах его мамы стала злобной бездетной грымзой. Прихожу к маме моей, у нее как обычно детский сад- ее внуки и внук маминой сестры. Я детям принесла кучу сладостей, сок, все им выдала. А маме персонально купила ее любимый шоколад. Сидим на кухне, разговариваем, чай пьем. Дети все, что им было принесено быстро слопали и несутся на кухню. Мы, мол, тут еще шоколадку видели. Ну, я им и высказала, что шоколадка не им ,а бабушке. Наши к этому привычные, унеслись наза
Кошмар swoon_rt_40.gif
И что с него, с ребёнка вырастет?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
все сказала, что думала, обиделась и не разговаривала с ними весь вечер и следующий день..
Я не знаю, полезнее ли такой подход именно к мальчику альтернативному "Почему ты посчитал, что колбаса перестала быть моей, если полежала какое-то время? И, если ты так посчитал, то через какое время твоя игра, в которую ты не играешь, перестанет быть твоей?"
А ты не пробовала повторить с каким-нибудь редким и вкусным блюдом?
Было бы интересно...

.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Кошмар И что с него, с ребёнка вырастет?
Ну это уже будут проблемы его мамы.)
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Тема про одиноких мужчин кому уже за 40 а у них еще нет детей . Мне интересно хотят ли такие мужчины семью хотят ли детей . Или им уже это не важно. Лично я как то не доверяю таким мужчинам.
Никогда не был одинок,живу прекрасно.,хочу ли детей,думаю нет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
настораживают такие личности. Нет к ним доверия. Особенно когда начинают учить всех вокруг женщин, как они должны вести себя в браке и как нужно воспитывать детей.
Аналогично.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я не знаю, полезнее ли такой подход именно к мальчику альтернативному "Почему ты посчитал, что колбаса перестала быть моей, если полежала какое-то время? И, если ты так посчитал, то через какое время твоя игра, в которую ты не играешь, перестанет быть твоей?" А ты не пробовала повторить с каким-нибудь редким и вкусным блюдом? Было бы интересно... .
У нас еще тема конфет есть, надо попробовать, потом отчитаюсь mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Одинокий мужчина за 40, без алиментов и состоявшийся, должен являться более выгодным вариантом в глазах практичных меркантильных женщин
Британские учёные доказали, что позднее отцовство (после 35-ти) приводит к большим проблемам с фертильностью у отпрысков, в связи с накоплением мутаций с возрастом. Пруф тут:
https://phys.org/news/2017-09-older-fathers-fertile-offspring.html
Практичные меркантильные женщины расстроены cray_rt_62.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Моему немцу 43 было на момент знакомства. Без детей, без жен. И всё нормально.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр