загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Марина, извините,что влезла в Вашу тему,но просто по следам свежего шока))
Внезапно мне приходит суровое собщение от человека.Я с ним не переписывалась,просто взглянула анкету после прочтения какой то его темы на форуме
Так вот, сообщение,дословно-"Уберите это фото.Ракурс просто кошмарный"
Я тихо фигею и отвечаю-"Хамить-ваша профессия?"))
Ответ-нет,это призвание.И вообще это был дружеский совет насчёт фото"
Короче,я от злости шутканула и написала,что уберу фото только если он на мне женится,иначе оно будет здесь вечно))
После этого человек ставит меня в ЧС)))))
Я наверное чего то не понимаю в этой жизни... umnik2_rt_46.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так вот, сообщение,дословно-"Уберите это фото.Ракурс просто кошмарный" Я тихо фигею и отвечаю-"Хамить-ваша профессия?")) Ответ-нет,это призвание.И вообще это был дружеский совет насчёт фото" Короче,я от злости шутканула и написала,что уберу фото только если он на мне женится,иначе оно будет здесь вечно)) После этого человек ставит меня в ЧС))))) Я наверное чего то не понимаю в этой жизни...
Просто дурак он полный , не обращайте на таких внимание. вы симпатичны, а он дурак из за зависти наверное так сказал и занёс вас в ЧС... umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

Спасибо за теплые слова! wub_rt_44.gif
Ну может и правда ракурс неудачный,но теперь назло не уберу фотку))Хотя есть у меня и получше))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо за теплые слова! Ну может и правда ракурс неудачный,но теперь назло не уберу фотку))Хотя есть у меня и получше))
спасибо, но ещё просто не берите в голову , таких как он сейчас пруд пруди они кроме себя других не видят.
ваше счастье ещё будет , и оно не за горами. cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Марина, извините,что влезла в Вашу тему,но просто по следам свежего шока)) Внезапно мне приходит суровое собщение от человека.Я с ним не переписывалась,просто взглянула анкету после прочтения какой то его темы на форуме Так вот, сообщение,дословно-"Уберите это фото.Ракурс просто кошмарный" Я тихо фигею и отвечаю-"Хамить-ваша профессия?")) Ответ-нет,это призвание.И вообще это был дружеский совет насчёт фото" Короче,я от злости шутканула и написала,что уберу фото толь
Буду краткой - ОН ИДИЙОТ ! biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Марина, извините,что влезла в Вашу тему,но просто по следам свежего шока)) Внезапно мне приходит суровое собщение от человека.Я с ним не переписывалась,просто взглянула анкету после прочтения какой то его темы на форуме Так вот, сообщение,дословно-"Уберите это фото.Ракурс просто кошмарный" Я тихо фигею и отвечаю-"Хамить-ваша профессия?")) Ответ-нет,это призвание.И вообще это был дружеский совет насчёт фото" Короче,я от злости шутканула и написала,что уберу фото толь
Присоединяюсь к краткости Эдиты. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо за теплые слова! Ну может и правда ракурс неудачный,но теперь назло не уберу фотку))Хотя есть у меня и получше))
Внимание привлек, Вы его выделили из вороха анкет и запомнили cool_rt_40.png
У некоторых метода такая lol_rt_40.png через недельку разблокирует и напишет комплиментов girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 28.11.2017 21:33
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Внимание привлек, Вы его выделили из вороха анкет и запомнили У некоторых метода такая через недельку разблокирует и напишет комплиментов
я не блокирую никого и никогда , хотя меня да блокируют , даже здрасти не скажут.. umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я не блокирую никого и никогда , хотя меня да блокируют , даже здрасти не скажут..
а это были Вы? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Неееет,это был другой человек)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Спасибо всем за поддержку kiss2.gif
Вроде я взрослая тётя,а все ж было не очень приятно получить такое послание
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Марина, извините,что влезла в Вашу тему,но просто по следам свежего шока)) Внезапно мне приходит суровое собщение от человека.Я с ним не переписывалась,просто взглянула анкету после прочтения какой то его темы на форуме Так вот, сообщение,дословно-"Уберите это фото.Ракурс просто кошмарный" Я тихо фигею и отвечаю-"Хамить-ваша профессия?")) Ответ-нет,это призвание.И вообще это был дружеский совет насчёт фото" Короче,я от злости шутканула и написала,что уберу фото толь
Только без обид,но ракурс сверху вниз действительно не очень....причем вы очень красивая женщина,там ,где на фото с цветами,а там где стоите в полный рост ракурс правда не очень....,он просто уродует вас,поскольку там непропорционально голове короткое туловище и это именно из-за не удачной сьемки. Без обид! Лучше это фото убрать.еще раз повторяю- вы красивы!!!! Где только лицо с розами- вы очень красивы...это не мужчина не адекватен,это человек просто вам искреннее посоветовал и потому последующую вашу шутку счел не уместной.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2017 22:06
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а это были Вы?
не боже упаси не я.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Только без обид,но ракурс сверху вниз действительно ужасен.причем вы очень красивая женщина,там ,где на фото с цветами,а там где сто и ракурс именно ужасен,он просто уродует вас,поскольку там непропорционально голове короткое туловище. Без обид! Лучше это фото убрать.еще раз повторяю- вы красивы!!!! Где только лицо с розами- вы очень красивы...это не мужчина не адекватен,это человек просто вам искреннее посоветовал и потому последующую вашу шутку счел не уместной.
Я разные фото ставила....и удачные, и не очень... Все незваные советчики - лесом.
Только маме в ОК такое дозволительно, ибо мама)
Ибо от посторонних людей в личку , если я совета не спрашивала - не уместно.

На форуме, да, тут можно, тут мы чего только не обсуждаем sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я разные фото ставила....и удачные, и не очень... Все незваные советчики - лесом. Только маме в ОК такое дозволительно, ибо мама) Ибо от посторонних людей в личку , если я совета не спрашивала - не уместно. На форуме, да, тут можно, тут мы чего только не обсуждаем
И не то что незваные советчики,а то,как это было подано
То есть все то же самое можно было сказать в интеллигентском ключе и для начала хотя бы поздороваться
А то прям я себя почувствовала какой то третьеразрядной актриской из Урюпинска,пришедшей на кастинг к великому Михалкову на главную роль sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Я разные фото ставила....и удачные, и не очень... Все незваные советчики - лесом.
Не, ну конечно приятнее, когда т.н. подруги льют мед в уши...
Я не про тебя, а вообще про тенденцию...

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
если человек пишет о себе в супер позитивном ключе, а на фото кислая физиономия, для меня это диссонанс, как минимум, чел. должен думать, что анкета и фотка его презентация и одно должно биться с другим.
Никто не должен думать о том, что Вы хотите там увидеть. Вы видите фото, читаете анкету, вас мучают несовпадения, проходите мимо. Здесь сотни, а может и тысячи других мужчин, не думаю, что кто-то расстроится вашей незаинтересованностью. Я лично вообще не читаю анкеты, мне важно только общение. Расписать себя можно на любой вкус, сути человека это не поменяет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Чтобы быть высоким, необязательно быть высоким ростом )) Можно туфли с большой подошвой купить, можно на носочках ходить )) Если кто не понимает, это всё сарказм. Про девушек, которые "любят ходить на высоких каблуках" - это вообще атас. Ещё подбирайте себе мужа, чтобы к новой сумочке подходил. Этим сайты знакомств и плохи, все настолько идеализируют свои вкусы, что хотят найти прямо идеального человека по всем параметрам. Но так же не бывает... А если и получится, то будет не так
Прежде чем комментировать "высокие каблуки", хотя бы в суть вникните для начала. Я бы посмотрела на вас, если бы вместо обещанного 42-го размера одежды пришла дама 64-го и на 10 лет старше, заявленного в анкете. Не надо оправдывать здесь ложь. Это кстати, тоже черта характера. Если человек врун изначально, он даром не нужен и с внешностью Клуни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Не, ну конечно приятнее, когда т.н. подруги льют мед в уши... Я не про тебя, а вообще про тенденцию... .
а тенденция здесь проще простого - в большинстве своем работает гендерная солидарность: девочки поддерживают девочек, а М льют мед поддерживают М smile_rt_40.png)
Ярослав, Россия, Севастополь, 37 лет
Ярослав, Севастополь, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прежде чем комментировать "высокие каблуки", хотя бы в суть вникните для начала. Я бы посмотрела на вас, если бы вместо обещанного 42-го размера одежды пришла дама 64-го и на 10 лет старше, заявленного в анкете. Не надо оправдывать здесь ложь. Это кстати, тоже черта характера. Если человек врун изначально, он даром не нужен и с внешностью Клуни.
Прежде чем комментировать ответы, стоит наверно их полностью прочитать.
В частности фразу, специально написанную для тех, кто не смог понять: "Если кто не понимает, это всё сарказм."


Покрупнее, чтобы понятно было.


А вообще, так жаль многих людей на форуме. Сколько же ненависти к противоположному полу у многих накопилось. Как будто другие, незнакомые совершенно люди, виноваты в их проблемах... Может взглянуть на жизнь проще, и удивиться, сколько хорошего и замечательного проходило мимо глаз. Удачи всем, счастья и спокойной волны )
Сообщение отредактировал Ярослав, Россия, Севастополь (автор поста) 29.11.2017 03:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр