загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Срочно женюсь, пошли замуж? Надоело быть одному. Самое время создать семью. Готов ехать к тебе, заберу от дракона, уничтожу оковы. Куда? Где? Грр, грр.

Нужно - прибери меня к рукам, напиши мне сейчас в личные сообщения.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2018 17:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Срочно женюсь, пошли замуж? Надоело быть одному. Самое время создать семью. Готов ехать к тебе, заберу от дракона, уничтожу оковы. Куда? Где? Грр, грр.
К чему такая срочность? Это подозрительно, дамы сча гадать начнут, с чего бы это.. а крайним ты окажешься)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Потепление на улице, вот крышу рвет))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Грр, грр.
Очень сильно извиняюсь, а что такое "грр, грр"?
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Пена, бритва, носки и так есть. Точно что написал. К чему такая срочность, без лишних вопросов и флуда.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мужчина из южных краев! Мечта! Помидорный, арбузный, виноградный и т.п... рай! Была б я помоложе... Эх....
Где вы девчонки?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Где вы девчонки?
Анкету прочли и затаились.
Страшно же. ph34r_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дамы, ну шо мы как орлицы налетели на юношу? 14 февраля на носу, может, он хочет успеть подарить кому-то валентинку? girl-angel_rt_62.gif
Артём, удачи вам в борьбе с драконами!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень сильно извиняюсь, а что такое "грр, грр"?
Это заело с другой темы: Гррудинин, Гррудинин.
Ольга, Беларусь, Минск, 38 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 38 лет.
 
а сколько заплатишь за срочность? smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Беларусь, Минск (автор поста) 03.02.2018 21:41
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
а сколько заплатишь за срочность?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марат, Россия, Казань, 55 лет
Марат, Казань, 55 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Анкету прочли и затаились. Страшно же.
Зря вы все иронизируете насчёт пены для бритья... Возможно, объявление кинул инкогнито молодой олигарх с точёным торсом и острым умом, владелец небольшого острова в Тихом океане и т.д. Просто хочет найти девушку, которая полюбит его самого, а не его состояние.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это заело с другой темы: Гррудинин, Гррудинин.
Ой... unsure_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Анкету прочли и затаились. Страшно же.
Я почитала анкету....
Не страшно, а очень интересно!
Хорошая анкета и парень отличный!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марат, Россия, Казань писал:
Возможно, объявление кинул инкогнито молодой олигарх с точёным торсом и острым умом, владелец небольшого острова в Тихом океане и т.д. Просто хочет найти девушку, которая полюбит его самого, а не его состояние.
Марат, мы старые орлицы, тут слишком давно обретаемся и более-менее в курсе олигархичности автора, его предпочтений и специфической жизненной позиции secret_rt_44.gif Потому только успехов можем пожелать! biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марат, Россия, Казань писал:
Зря вы все иронизируете насчёт пены для бритья... Возможно, объявление кинул инкогнито молодой олигарх с точёным торсом и острым умом, владелец небольшого острова в Тихом океане и т.д. Просто хочет найти девушку, которая полюбит его самого, а не его состояние.
Иногда даже миллионное состояние не помогает полюбить отдельных личностей. ph34r_rt_40.gif
Я не про ТС, я в общем.

Про ТС: освежила анкету в памяти и отошла в сторонку. Взрослые люди имеют право холить и лелеять любых социальнонеопасных тараканов в голове. unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я почитала анкету.... Не страшно, а очень интересно! Хорошая анкета и парень отличный!
О вкусах не спорят ( с)
give-rose_rt_60.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мужчина из южных краев! Мечта! Помидорный, арбузный, виноградный и т.п... рай!
Я в холод хочу уехать. И скоро уеду, тут меня уже не держит ничего. Был бы смысл, было бы к кому.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 03.02.2018 22:07
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
а сколько заплатишь за срочность?
Нисколько, а еще и отберу что бы наглую корысть проучить.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вот интересно, писал ли автор сообщения понравившимся девушкам после изучения их анкет на соответсвие своим четким требованиям (без детей или без биопап и родственников и проч) с таким предложением подкупающим своей новизной!?
Я к тому что все же первый шаг за М. (женщина тоже может) , но я просто по классической схеме имею в виду. Извините за занудство!
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Марат, мы старые орлицы,
Зачем вы тут отвечаете, орлицы? Я ищу человека, а не орла, написал же, без флуда!!"
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 03.02.2018 22:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр