загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Она - не то, что мне нужно.
Странно, а какая нужна? Старая, неуверенная и страшная?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Она - не то, что мне нужно.
Простите, а что вам нужно? Неуверенная в себе невзрачная старая дева? dntknw_rt_60.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Поняла! Врут значит все что все М хотят такую? Да?
Конечно. Большинство людей лгут ежедневно и считают это нормой!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
., _ писал:
Странно, а какая нужна? Старая, неуверенная и страшная?
Ему нужна "недоторкана" т.е. без какого-либо интимного опыта от слова совсем
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 03.02.2018 23:29
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Простите, а что вам нужно? Неуверенная в себе невзрачная старая дева?
А мне кажется, это хороший вариант жены)
Вот мне встретился бы в своё время невзрачный умник umnik2_rt_46.gif - было бы классно!
Не думаю, что с-с- бомба всем нужна. Как и озабоченные мачо wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А мне кажется, это хороший вариант жены) Вот мне встретился бы в своё время невзрачный умник - было бы классно! Не думаю, что секс- бомба всем нужна. Как и озабоченные мачо
по прежнему участию тс на форуме запомнилось, что предпочтёт барышню без образования, дабы ненароком умом не конкурировала.
"всё сложно", имхо )
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по прежнему участию тс на форуме запомнилось, что предпочтёт барышню без образования, дабы ненароком умом не конкурировала. "всё сложно", имхо )
unsure_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Образование если только на факультете "как быть женой"! Потому что всё остальное превращает брак мужчины и женщины в брак двух мужчин по сути! Никакого с неё нет толку, только альфонсом и становись с этой уработкой! Дело тут вообще не в уме. Университет ума не даёт, но притупляет мудрость, забирает время и женственность!
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2018 00:02
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Образование если только на факультете "как быть женой"! Потому что всё остальное превращает брак мужчины и женщины в брак двух мужчин по сути! Никакого с неё нет толку, только альфонсом и становись с этой уработкой! Дело тут вообще не в уме. Университет ума не даёт, но притупляет мудрость, забирает время и женственность!
Тогда и школа ни к чему. Тоже зря загубленные 11 лет. Главное, чтобы готовила хорошо и не перечила, а образованность она от лукавого..
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Образование если только на факультете "как быть женой"! Потому что всё остальное превращает брак мужчины и женщины в брак двух мужчин по сути! Никакого с неё нет толку, только альфонсом и становись с этой уработкой! Дело тут вообще не в уме. Университет ума не даёт, но притупляет мудрость, забирает время и женственность!
Вы сами-то высшее образование получили? Если да, то в группе наверное и девочки были. Вы их презирали за то, что они учиться пошли, а не замуж?
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Они там по сути просиживали просто. Никаких знаний. Я им продавал работы! Не понятно зачем они вообще туда пошли, в основном побросали все или позалетали от таких же тупых, которым я тоже продавал работы! Всё равно отчислились и повыскакивали замуж. Кто-то по желанию, кто-то по залёту. И ещё раз: мужчине может и нужно, хоть и не в таком виде, женщине - вообще не факт! Если только она не хочет быть мужчиной! И найти себе такого же женщину!

У меня - красный диплом, с отличием. Но он мне ничего не даёт! Кроме хвастовства, которое вы сейчас читаете в этом параграфе!
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2018 00:12
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Главное, чтобы готовила хорошо и не перечила, а образованность она от лукавого..
По сути это вообще предел фантазий! Для такой Женщины хочется быть Мужчиной!

Школа - да, много в ней ерунды ненужной!
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2018 00:14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
По сути это вообще предел фантазий! Для такой Женщины хочется быть Мужчиной!
Естественно, предел мечтаний...
Другую-то не осилите впечатлить. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тогда и школа ни к чему. Тоже зря загубленные 11 лет. Главное, чтобы готовила хорошо и не перечила, а образованность она от лукавого..
Цыгане девочек отдают в нач школу, чтобы читать-писать научились, и всё, забирают.
Только у них браки ранние и со своими, не вариант cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Они там по сути просиживали просто. Никаких знаний. Я им продавал работы! Не понятно зачем они вообще туда пошли, в основном побросали все или позалетали от таких же тупых, которым я тоже продавал работы! Всё равно отчислились и повыскакивали замуж. Кто-то по желанию, кто-то по залёту. И ещё раз: мужчине может и нужно, хоть и не в таком виде, женщине - вообще не факт! Если только она не хочет быть мужчиной! И найти себе такого же женщину! У меня - красный диплом, с отличием. Но он мне ничего
Понимаете, Артем в чем парадокс... Те девушки отучились (или не доучились, не суть) и замуж повыскакивали за тех, кому вы работы продавали. У них есть семьи!!! Хорошие или не очень не нам судить, но они отцы и матери. А у вас немножко другая картина. Вас это не настораживает?

Я вам еще секрет открою. Многие девочки в вышку не за образованием приходят, а за перспективными мужьями secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2018 00:19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Понимаете, Артем?
Не понимает. И не поймёт.

***
Ужасы на ночь сегодня на форуме начиталась...как спать? как спать? girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.02.2018 00:20
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Людиииииии!!! Скажите мне пожалуйста,что это тролль!!!! Не могут быть такие мущщины dash1_rt_102.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Да хватит мне фтыкать что я ущербный, без вас знаю! Вы или по делу или никак, остальное словесный мусор. Не надоело мусорить, а? Совести совсем нет.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 04.02.2018 00:29
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Да хватит мне фтыкать что я тупой и ущербный! Или по делу или никак, остальное словесный мусор.
Да почему тупой и ущербный-то? Просто ваши принципиально-узкие рамки не дают вам богатства выбора. Будь вы чуть лояльнее к кандидаткам - уже бы давно детишек нянчили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр