загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меня за 3 года тоже можно не узнать, была с ультра-короткой стрижкой и образ совсем другой, а теперь светлые кудрИ и бусики тетеньки в паспортном тоже приглядываются долго
А я каждый месяц в течении 5 лет на почту хожу. Они меня уже знают и без паспорта .А когда в шапке пришла,они меня не узнали))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда с мужчинами с этого сайта не встречалась и дальше не буду... Такого я даже на мамбе не видывала, чтобы мужчины женщин, с которыми виделись в реале, потом унижали на весь сайт...
К счастью женщины в этом плане поумнее.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вот сейчас в м Вспомнил сейчас про мамбу как речь зашла про грязные игры, решил удалиться... А там вот такой Бог фотошопа сейчас пишет)))) Господи, как же тут чисто)
во глаза как у инопланетянина. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это какой-то гуманоид а не девушка
Анимешка скорее))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вот сейчас в м Вспомнил сейчас про мамбу как речь зашла про грязные игры, решил удалиться... А там вот такой Бог фотошопа сейчас пишет)))) Господи, как же тут чисто)
А реальная фотка есть?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я каждый месяц в течении 5 лет на почту хожу. Они меня уже знают и без паспорта .А когда в шапке пришла,они меня не узнали))))

Отправил ей в ответ, не заыотошопьенную ))))
Да все норм... порой просто лучше промолчать...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.03.2018 18:04
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А реальная фотка есть?
Единственная)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Отправил ей в ответ, не заыотошопьенную ))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а с глазом что? ph34r_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Единственная)
Жесть!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Отправил ей в ответ, не заыотошопьенную )))) Да все норм... порой просто лучше промолчать...
rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а с глазом что?
Ну типо независимой жизнью живут, не обращая внимания друг на друга как у хамелеона)))
Хз как так получилось))) наверное от смеха)
Короче не для нее мама орла ростила)))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.03.2018 18:08
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А реальная фотка есть?
Вот кажись реальная её фото.



rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Всё, хочу на мамбу))а то тут скучно оказывается))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Всё, хочу на мамбу))а то тут скучно оказывается))))
На мамбе форума нет, а то бы и не такое увидели.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А так. Все участники совершенно одинаково смотрятся.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ps милые девушки, все Ваши морщинки, складрчки, ямочки - все это делает Вас уникальными, не делайте фотошопом из себя пластиковых кукл лишая себя даже на фото харизмы. Куклы не имеют привлекательности и харизмы, лучше бы рожицы корчили чем фигней страдать, глядишь и быстрее найдете того кого искали - настоящими. И уважайте немножечко других и их время....
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Всё, хочу на мамбу))а то тут скучно оказывается))))
По слухам, там каждый второй писуны присылает))) морально предупредил подгоьовиться))) а так там постебаться можно)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ps милые девушки, все Ваши морщинки, складрчки, ямочки - все это делает Вас уникальными, не делайте фотошопом из себя пластиковых кукл лишая себя даже на фото харизмы. Куклы не имеют привлекательности и харизмы, лучше бы рожицы корчили чем фигней страдать, глядишь и быстрее найдете того кого искали - настоящими. И уважайте немножечко других и их время....
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ps милые девушки, все Ваши морщинки, складрчки, ямочки - все это делает Вас уникальными, не делайте фотошопом из себя пластиковых кукл лишая себя даже на фото харизмы. Куклы не имеют привлекательности и харизмы, лучше бы рожицы корчили чем фигней страдать, глядишь и быстрее найдете того кого искали - настоящими. И уважайте немножечко других и их время....
ну какие в 30 лет складочки и морщинки umnik2_rt_46.gif даже в 35 с этим еще крем справляется успешно, без фотошопов umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
По слухам, там каждый второй писуны присылает))) морально предупредил подгоьовиться))) а так там постебаться можно)))
да ph34r_rt_40.gif причем вместо "привет" swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр