загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Ему на фото всего три месяца.
Выглядит на шесть))) дорогущий наверное!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня что-то посетила меня мысль зачем люди обманывают общаясь в интернете и планируя личную встречу. Если личная встреча не планируется, то конечно можно и наплести. А когда люди планируют встречу, да еще и с продолжением, на что они расчитывают? Всё равно рано или поздно всё тайное становится явным. На мой взгляд, не так страшна та правда, которую человек скрывает, как сам факт обмана. Да и вообще как начинать отношения с обмана? Кто что думает по этому поводу?
Есть патологические вруши) есть те, кто хочет казаться лучше) есть те, кто думают о себе лучше, чем есть на самом деле)
Вариантов масса)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,а я все пропустила как обычно.... Прям хоть круглосуточно тут сиди
И я пропустила girl-cray_rt_68.gif Хоть бы кто-то ссылочкой поделился вовремя. umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Предлагаю сразу себя показывать во всей красе,без макияжа и фотошопа чтобы не пугались
Была здесь такая тема, когда в халатах тут фотались. Миленько было.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Была здесь такая тема, когда в халатах тут фотались. Миленько было.
А ссылочки нет? wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А ссылочки нет?
Я не умею темы искать. sad_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Темы последних дней заставляют думать о них, даже когда я не на сайте...
НЕ ПОНИМАЮ... Читаю и не понимаю, зачем мужчины, как ненавидящие женщин регистрируются на сайтах знакомств. Чтобы вылить здесь на них негатив? Но зачем тогда они ещё и знакомятся с ними, отношения заводить пытаются,...? Зачем приглашают на встречи, зачем приглашают даже к себе в гости...Потом на форуме пишут анонимные и не анонимные темы, либо комментарии и выставляют этих женщин в самом неприглядном свете...Зачем? Чего добиться хотят, что это вообще - самоутверждение, месть.... что?
Но ещё больше я НЕ ПОНИМАЮ женщин, которые эти их комментарии читают и все равно идут с ними встречаться, едут к ним в гости или приглашают к себе? О чем они думают? Считают, что она - это та единственная, которую он ждет, что именно она растопит его сердце и изменит его сознание? Что ж вас так тянет то к явным грубиянам, к прожженным хамам? Вот этого я совсем не понимаю? Ладно школьницы влюбляются в мальчишей-плохишей. Но взрослым то женщинам, которые уже обжигались, почему так нравятся такие мужчины...? Просветите пожалуйста. А то ж так и помру не поняв... umnik2_rt_46.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вам вон часто писюны шлют, нас просто шлют)))
Так шлют вместо посыла.
Типа "иди ты " и сразу картинка, куда идти))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

К сожалению,таких женщин полно.
У меня есть знакомая,красивая женщина,все при ней
Нашла мущщинку.Рассказывала,какой он прекрасный,как ее любит,а она то прям летает от счастья.А то,что женат,ну так там жена мегера,злая и холодная
Потом выясняется))У дяди трое(!!!),детей,младшему сыну 5 лет,самой старшей дочке лет 12.И морда у него блядуна со стажем (((
Понятно,почему жена злая и холодная (если,конечно,это правда)
Я в шоке была.Ну вот как взрослая самодостаточная женщина могла так залипнуть на таком мудаке?((
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
К сожалению,таких женщин полно. У меня есть знакомая,красивая женщина,все при ней Нашла мущщинку.Рассказывала,какой он прекрасный,как ее любит,а она то прям летает от счастья.А то,что женат,ну так там жена мегера,злая и холодная Потом выясняется))У дяди трое(!!!),детей,младшему сыну 5 лет,самой старшей дочке лет 12.И морда у него блядуна со стажем ((( Понятно,почему жена злая и холодная (если,конечно,это правда) Я в шоке была.Ну вот как взрослая самодостаточная женщина могла так залипнуть н
Я немного не о том. Ошибаются все. я тоже ошибалась, велась на честное мужское слово, т.к. проживя с мужем 18, 5 лет, привыкла думать, что мужское слово тверже гранита.
Но здесь меня удивляет, как женщин тянет к откровенным хамам и грубиянам, которые здесь пишут гадости женщинам...
Был здесь одно время персонаж. . Тоже просто изумляли меня женщины, как они с ним заискивающе общались, с человеком, который о женщинах всегда писал не иначе как "бабьё" и т.п..., как скучали по нему. когда его банили...
Человек вываливает все свою гниль. а его величают "прямолинейным"...Я чего-то в этой жизни явно не понимаю... Что в таких персонажах ЗРЕЛЫЕ, опытные женщины находят для себя привлекательного? Ладно бы они форум не читали. А то ведь все эти мужчины здесь. как на ладони. А взрослые женщины летят на них, как мотыльки...Понимаю. если бы он писал здесь корректно, пусть даже лабуду какую-нибудь. Но эти то, что не коммент, то оскорбление в адрес женщин. Что заставляет с такими мужчинами встречаться? Вот что понять пытаюсь...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2018 19:53
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я немного не о том. Ошибаются все. я тоже ошибалась, велась на честное мужское слово, т.к. проживя с мужем 18, 5 лет, привыкла думать, что мужское слово тверже гранита. Но здесь меня удивляет, как женщин тянет к откровенным хамам и грубиянам, которые здесь пишут гадости женщинам... Был здесь одно время персонаж. . Тоже просто изумляли меня женщины, как они с ним заискивающе общались, с человеком, который о женщинах всегда писал не иначе как "бабьё" и т.п..., как скучали по нему. ког
А, этот Кевин Спейси из Краснодара? Хотел детей. Интересно, отважился кто-то? umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр