загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета 29 апреля встреча в Москве "День рождения сайта "ГДЕПАПА"
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Не забываем про дресс-код, 13 см каблуки и 15- юбки..это желание мужчин сайта. Мужчины- фраки и бабочки!!
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Так непонятно, 28 (вчера) или 29 апреля. Очень непонятное сообщение, так нельзя писать. Что где и когда непонятно (( Можно было собрать больше людей, если не так бездарно и безграмотно приглашать. Сайт - следи за этим!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так непонятно, 28 (вчера) или 29 апреля. Очень непонятное сообщение, так нельзя писать. Что где и когда непонятно (( Можно было собрать больше людей, если не так бездарно и безграмотно приглашать. Сайт - следи за этим!
Я вам в личку написала)) да первое сообщение мы не исправили..точно....просто в нем еще решали где когда и как)))
бум исправляться..
кто еще желает придти все данные в первом посту)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Еще одна назревшая просьба.... Прежде чем ФОТОГРАФИРОВАТЬ участников встречи и, тем более, размещать фото на сайте, узнайте их мнение на этот счет.
я буду без фотоаппарата. Хотя, я еще подумаю... Тащить его просто не охота.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я буду без фотоаппарата. Хотя, я еще подумаю... Тащить его просто не охота.
да Марин не тащи ты девушка у нас хрупкая не дай бох не дотащиш остановишся на пол пути!))
я захвачу.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Еще одна назревшая просьба.... Прежде чем ФОТОГРАФИРОВАТЬ участников встречи и, тем более, размещать фото на сайте, узнайте их мнение на этот счет.
А почему бы и не по фоткать для себя только не выставляя на все общие обозрение! Так можно?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
А почему бы и не по фоткать для себя только не выставляя на все общие обозрение! Так можно?
Давайте уважительно относиться у личному пространству других людей. У разных людей может быть совершенно разное отношение к этому вопросу.... Поэтому- СПРАШИВАЕМ!!!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Давайте уважительно относиться у личному пространству других людей. У разных людей может быть совершенно разное отношение к этому вопросу.... Поэтому- СПРАШИВАЕМ!!!
Проще уж НЕЖЕЛАЮЩЕМУ фотографироваться подойти к человеку с фотоаппаратом и предупредить, чтобы его не снимали, чем фотографу опрашивать всех присутствующих....
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Проще уж НЕЖЕЛАЮЩЕМУ фотографироваться подойти к человеку с фотоаппаратом и предупредить, чтобы его не снимали, чем фотографу опрашивать всех присутствующих....
вот это точно! в током случае за отдельный столик ))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
вот это точно! в током случае за отдельный столик ))
ох какие все скандалисты!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Все и так знают что Вика не хочет что бы ее фотки вешали без ее согласия. Мне кстати мои фото тоже не все нравятся, да и в принципе многие иногда плохо получаются и вполне естественное желание плохие фото не вывешивать.
Так что ссорится не будем
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Все и так знают что Вика не хочет что бы ее фотки вешали без ее согласия. Мне кстати мои фото тоже не все нравятся, да и в принципе многие иногда плохо получаются и вполне естественное желание плохие фото не вывешивать. Так что ссорится не будем
Ира, бывают и другие причины нежелания человека фотографироваться )))))
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Всем хорошо посидеть и отдохнуть в майские праздники! smile_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 63 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 63 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Все и так знают что Вика не хочет что бы ее фотки вешали без ее согласия. Мне кстати мои фото тоже не все нравятся, да и в принципе многие иногда плохо получаются и вполне естественное желание плохие фото не вывешивать. Так что ссорится не будем
Кому надо смотрим милую Викторию здесь - https://gdepapa.ru/forum/man/sport/topic1417/?page=8. До сих пор удалять не просила да и бессмысленно это. Красота спасёт мир.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Проще уж НЕЖЕЛАЮЩЕМУ фотографироваться подойти к человеку с фотоаппаратом и предупредить, чтобы его не снимали, чем фотографу опрашивать всех присутствующих....
А Вы ничего не путаете? Намечается дружеская встреча- знакомство, а отнюдь не фотосессия!!!!... Опыт предыдущих встреч показал, что во- первых, не всем комфортно вести беседу, пить и есть под фотовспышками... Во- вторых, это чревато последствиями в виде обнародования личной жизни , что не всегда желательно и уместно. Есть еще причины-у каждого свои. Но, думаю, и этих достаточно.....
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 63 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 63 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Мне помнится что вашим просьбам внимали и как будто на Метеоре . Мои друзья слово держат . Вспомни как было и улыбнись .
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
. Красота спасёт мир .
Мир спасет доброта)
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 63 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 63 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Согласен с этой доктриной . Ну ты же всё таки улыбнулась , и это оччень здорово .
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А Вы ничего не путаете? Намечается дружеская встреча- знакомство, а отнюдь не фотосессия!!!!... Опыт предыдущих встреч показал, что во- первых, не всем комфортно вести беседу, пить и есть под фотовспышками... Во- вторых, это чревато последствиями в виде обнародования личной жизни , что не всегда желательно и уместно. Есть еще причины-у каждого свои. Но, думаю, и этих достаточно.....
В общем, так люди. Я фотоаппарат не беру. Тащить камеру (нелегкую вообще-то) с другого конца Москвы, а потом получить фи от кого-то - мне лично на фиг не нужно. Сорри, кому обещала их поснимать. В другой раз как-нибудь!
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 29.04.2012 13:15
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Девушкии, все юбки свои погладили? А то смотрю. времени на болтовню у вас много! марш отсюда!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр