загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Идеи знакомства для мужчин. Как надо и не надо делать.
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
На ФБ обнаружила. Мне понравилось и все с "разбором полетов".)))

Летняя зарисовка на тему:
Как я побывала идеальной женщиной.
Прекрасный солнечный день, я сижу около метро на мраморной плите, жду подругу. Настроение прекрасное. Перебираю колоду МАК «Химеры», ищу свой страх.
Ко мне подходит мужчина: «Извините, вам не холодно сидеть на мраморе?»
Поднимаю глаза – стоит мужчина, лет 60, на почтительном расстоянии и внимательно смотрит на меня.
-«Нет, все хорошо. Спасибо, что обеспокоились.» - возвращаюсь к рассматриванию МАК

Мужчина сделал шаг в сторону, вернулся: «Могу я предложить свитер, что бы вы не сидели на камне?»
-«Благодарю, но в этом нет необходимости. Солнце прогрело камень и на нем тепло сидеть.» - опускаю взгляд на карты.

Мужчина делает несколько шагов от меня, возвращается: «Не хочу быть навязчивым, но ведь если я сейчас уйду, то потеряю вас навсегда. Мне бы этого очень не хотелось. Я понимаю, что вы сейчас заняты и не можете уделить мне несколько минут. Но, может быть я оставлю вам свой телефон, и если вы сочтете возможным, то мне позвоните?»

Ух ты, думаю я, как не просто все подано. Внимание мое захвачено – вглядываюсь в мужчину, эмоции положительные – приятное удивление. Мало кто начинал знакомство с заботы обо мне и обычно просят мой телефон.

«Вы, знаете, я кормил голубей недалеко – показывает пакет с остатками крошек – я работаю здесь недалеко, окна из кабинета выходят почти на Красную площадь и частенько прихожу покормить голубей сюда. Так вот, сегодня у меня вдруг появилось какое-то странное ощущение света, исходящего не от солнца. Поднимаю глаза и вижу вас. Решился подойти.»

Вау! Внимание уже приковано к этому человеку, с эмоциями была бы совсем беда, но часть про свет, исходящий от меня, помогает справиться с изумлением. Внутри себя я начинаю хохотать и это помогает мне прийти в себя и включить критичное мышление.

«Я бывший военный, а сейчас на службе. Может вы доверите мне свое имя, что бы я мог к вам обращаться? Вы знаете, я очень одинок.»
Я уже не могу сдерживаться и смеюсь: «Меня зовут Марина.»
Он достает телефон, набирает:«Марина.» И, предлагает, на всякий случай, проверить связь.
Мне осталось только рот распахнуть от изумления. Красота процесса меня заворожила, и я, таки, сказала свой телефон.

У меня, конечно, есть некоторая проф деформация, которая не позволяет бросаться в омут, верить безоглядно. Начинаю по пунктам разбирать то, что случилось за последние 5 минут:
- подошел ко мне человек и проявил заботу – хорошее начало;
- подчеркнул уникальность восприятия меня, мою ценность;
- попытался с некоторым политесом взять контакт;
- перед этим сообщил о себе массу информации, которая явно должна была успокоить женщину – я вежлив; заботлив; ненавязчив – даю тебе право звонить или нет; работаю в престижном месте; не имею пару; бывший военный – читай защитник ( у меня правда другое восприятие военных); люблю птиц – добрый человек; воспринимаю тебя как Ангела сошедшего с небес.
Нет, ну каково? И у кого тут не проснется любопытство? А вдруг и дальше будет так красиво?

«Я сейчас удалюсь, но хотел бы уточнить в какой день и час вы позволите мне позвонить?»
У меня заминка, а он продолжает: «Нет ни чего хуже навязчивых ухаживаний. Вы всегда можете мне сказать, что не желаете со мной говорить или же указать время, удобное для вас.»
Я немного чувствую себя зрителем в театре, но таки обозначаю время и день разговора.

«Ужасно жаль вас покидать но, я знаю как я выйду из этого положения. Я вернусь в кабинет, распахну окно и буду смотреть на небо. Оно такого же цвета как ваши глаза. Это мне поможет. Всего доброго.»
Ничего себе! У меня полное ощущение, что передо мной свершилось какое то чудо и почему-то я была участницей этого.
На этом бы и завершить мой рассказ.

Далее небольшой очень вежливый разговор по телефону, еще немного информации о Принце, назначение времени встречи. Все волшебно.

Тыква, крысы и грязный фартук Золушки все же появились. Мне пришли несколько смс примерно такого содержания:
- Марина, вы мое счастье!
Я как бы еще и не знаю вас, а уже стала счастьем.
- Марина, желаю вам много счастливых лет жизни. Общение с вами мне дарит радость и тепло. Вы пример верности.
Что? Какой верности я пример? Я, никому не давала обещания и не брала ни с кого их.
- Марина, ваши деловые качества, женственные качества, талант, поможет мне выбрать настоящий путь и вы будите моей красивой половинкой. Целую.
Тревога как-то подскакивает все выше, инстинкт подсказывает – беги!
- Марина, я уверен, ваш творческий потенциал поможет нашим отношениям взлететь на новую высоту.
Это точно тот самый человек, который знакомился со мной? У меня не стыкуется написанное с увиденным.

Встреча около метро, в людном месте. Меня ждут, мне немного страшно, но я подхожу.
Меня хватают за плечи и целуют в щеку. Я в шоке. На столько все плохо? Когда я отодвигаюсь и говорю, что со мной так нельзя - меня нельзя хватать, целовать не спросив хочу ли я, у человека искреннее изумление. «Я же люблю тебя! Как я могу не целовать тебя?»- говорит прекрасный Принц.

Я пытаюсь быть лояльной и говорю себе мысленно – страстный человек, разные бывают темпераменты и к тому же где-то в нем спрятан человек добрый, не навязчивый – я же с ним знакомилась.

Далее случился некоторый монолог с рассказом о себе и захватом моей руки. Я задала несколько вопросов. Мне даны ответы. Опять уверения в любви и какие-то манипуляции с моей рукой, не смотря на мое возмущение. Мне было сказано – «теперь это моя рука». На «расчлененку» я не была готова. Мне очень дороги мои конечности и совсем ни к чему чужие.

На мой вопрос: «А почему вы не спросите обо мне?»
Был дан ответ: «Мне совершенно не нужно знать о тебе ничего, я уже все знаю.»
Занавес!

Итак, я стала экраном, на который спроецирован прекрасный образ женщины, который со мной не имел пересечений, разве что очень отдаленное. Фактически мне говорили – не мешайте мне любить идеальную женщину, я люблю – чего вам еще?
Я искала метафорическую карту в колоде "Химеры", а столкнулась со своим страхом лицом к лицу.

Марина Слинькова.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
В жизни бы не дала свой телефон мужчине за 50 летsmile_rt_40.png Марина с Фб возраст свой зря не указала)?))А написано с юмором и красиво! give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В жизни бы не дала свой телефон мужчине за 50 лет Марина с Фб возраст свой зря не указала)?))А написано с юмором и красиво!
А меня бы тоже зацепило, такое начало!)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ко мне подходит мужчина: «Извините, вам не холодно сидеть на мраморе?»
Вот как было в моем случае.

Вечер, фонтан облицованный мрамором и грустная, одиноко сидящая женщина лет 30...35:
- Извините, Вам не холодно сидеть на камне?
- Тебя е*** что-ли? Сдрис*** отсюда!

Проза жизни бывает разной )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А меня бы тоже зацепило, такое начало!)))
Меня бы зацепило, только если б это был молодой красавец))))А так бы я поблагодарила за вопрос и свернула общение)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У меня было идеальное знакомство.Он подвёз меня до дома и мы болтали два часа подряд без умолку с чувством,что знаем друг друга тысячу лет.Потом он написал мне сообщение,что от меня идёт энергетика,такая,какую редко встретишь.Что без меня пусто.
Я вспоминала его умный чистый взгляд.Его мягкий юмор.Он меня просто покорил
Потом мы встретились,он подарил мне букет маленьких разноцветных розочек,сказав,что этот букет похож на меня.И я поняла,что это мой человек.Ни с кем мне не было так легко,просто, весело.Ни с кем я не была на одной волне,как с ним.Он был шикарный,честно
...А потом я узнала,что он женат
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня было идеальное знакомство.Он подвёз меня до дома и мы болтали два часа подряд без умолку с чувством,что знаем друг друга тысячу лет.Потом он написал мне сообщение,что от меня идёт энергетика,такая,какую редко встретишь.Что без меня пусто. Я вспоминала его умный чистый взгляд.Его мягкий юмор.Он меня просто покорил Потом мы встретились,он подарил мне букет маленьких разноцветных розочек,сказав,что этот букет похож на меня.И я поняла,что это мой человек.Ни с кем мне не было так легко,прост
sorry_rt_48.gif как грустно
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
как грустно
Радуга,это и правда грустно.Очень.У меня до сих пор такое чувство,что это какая то чудовищная ошибка
И я не знаю теперь,как жить и кому верить
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
как грустно
Вполне обыденно..сейчас сплошь и рядом такие примеры..)) secret_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И я не знаю теперь,как жить и кому верить
Верить можно только себе и своим чувствам..)) friends_rt_104.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вполне обыденно..сейчас сплошь и рядом такие примеры..))
Лен,это немного утешает,что не я одна такая лохушка sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лен,это немного утешает,что не я одна такая лохушка
Почему сразу -лохушка? Просто принц не из вашей сказки, да и не принц.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот как было в моем случае. Вечер, фонтан облицованный мрамором и грустная, одиноко сидящая женщина лет 30...35: - Извините, Вам не холодно сидеть на камне? - Тебя е*** что-ли? Сдрис*** отсюда! Проза жизни бывает разной )))
Жуть...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лен,это немного утешает,что не я одна такая лохушка
а меня не утешает....если бы у меня так было - я бы очень растраивалась...(((((((((((
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Любят женщины такие истории читать smile_rt_40.png)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Перебираю колоду МАК «Химеры», ищу свой страх.
а вот это интересно..что за колода такая?? huh_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а меня не утешает....если бы у меня так было - я бы очень растраивалась...(((((((((((
Думаешь,я не расстраивалась?
Ну не умею я включать мозг,когда мужчина понравился
Причем понравился так,что сразу готова была замуж выйти)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот это интересно..что за колода такая??
Можно погуглить.)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно погуглить.)))
уже...1500 р за колоду wacko_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Думаешь,я не расстраивалась? Ну не умею я включать мозг,когда мужчина понравился Причем понравился так,что сразу готова была замуж выйти)
Вы просто очень сильно "любите ушами")))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Думаешь,я не расстраивалась? Ну не умею я включать мозг,когда мужчина понравился Причем понравился так,что сразу готова была замуж выйти)
у меня тоже есть такое - мозК может отключиться начисто...
здесь уж вся надежда на честность и порядочность мужчины....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр