загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Приглашаю мужчину на свидание на брег Азовского моря.
Страницы:
1
2
3
4
5
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Приглашаю на свидание на берег моря в начале августа дней на 10. Познакомимся подышим свежим воздухом, покупаемся в море ,рыбку половим. Может шалаш выберем для совместной жизни. Флудить можно только осторожно. smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Я уже нашел тут сейчас на берегу Средиземного, ага biggrin_rt_40.png

Но предложение у вас романтичное, когда найдете спутника не забудьте написать потом об этом времени роман smile1_rt_40.png
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Петрушанская коса? Красный десант?
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я уже нашел тут сейчас на берегу Средиземного, ага Но предложение у вас романтичное, когда найдете спутника не забудьте написать потом об этом времени роман
Обязательно smile_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Петрушанская коса? Красный десант?
Почему туда?
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Песок, места не глубокие, теплая вода... На Красном Десанте из за неудобного спуска к морю почти нет пляжников.

Палатка у меня есть!!!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Песок, места не глубокие, теплая вода... На Красном Десанте из за неудобного спуска к морю почти нет пляжников. Палатка у меня есть!!!
На Азовском море по моему везде неглубоко и как следствие теплая вода smile1_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Песок, места не глубокие, теплая вода... На Красном Десанте из за неудобного спуска к морю почти нет пляжников. Палатка у меня есть!!!
Я автобусом поеду гостевой дом какой нибудь. Не палатка.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Но пляжников как собак не резаных. А там что бы спуститься к морю веревки нужны. + Место историческое можно с металлоискателем походить.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 17:55
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
На Азовском море по моему везде неглубоко и как следствие теплая вода
Да я вот и собралась туда чтоб ребенок спокойно накупалась. А то в прошлом году мне не понравилось бултыхаться в грязном холодном море в Лоо.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Правда что ли нашел?
Илья, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Илья, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Пока до вас доедешь уже другие перехватят.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Правда что ли нашел?
Нет)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Песок, места не глубокие, теплая вода... На Красном Десанте из за неудобного спуска к морю почти нет пляжников. Палатка у меня есть!!!
Вот меня всегда приводили в восторг такие люди! давайте встречаться,знакомиться,бла-бла-бла и ни одной настоящей фотографии. good2_rt_68.gif

Пы.Сы.: Это сейчас не только в Ваш огород.))))
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот меня всегда приводили в восторг такие люди! давайте встречаться,знакомиться,бла-бла-бла и ни одной настоящей фотографии. Пы.Сы.: Это сейчас не только в Ваш огород.))))
Да уж вынырнет какой ихтиандррр и в мелком море ко дну пойдешь sarcastic_rt_50.gif от счастья.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Да я вот и собралась туда чтоб ребенок спокойно накупалась. А то в прошлом году мне не понравилось бултыхаться в грязном холодном море в Лоо.
Я один раз была на Азове. В Ейске отдыхали. Море действительно теплое. А мелкое до такой степени что человека уж не видно почти ( если от берега в море идёт),а ему все чуть ли не по колено smile_rt_40.png но детей там море,вам будет не скучно
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Приглашаю на свидание на берег моря в начале августа дней на 10. Познакомимся подышим свежим воздухом, покупаемся в море ,рыбку половим. Может шалаш выберем для совместной жизни. Флудить можно только осторожно.
Желаю Вам удачи! А вдругsmile_rt_40.png)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Да уж вынырнет какой ихтиандррр и в мелком море ко дну пойдешь от счастья.
Ихтиандр по-моему и ничё так был по отзывам женщин. biggrin_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я один раз была на Азове. В Ейске отдыхали. Море действительно теплое. А мелкое до такой степени что человека уж не видно почти ( если от берега в море идёт),а ему все чуть ли не по колено но детей там море,вам будет не скучно
Вот и хорошо пусть общается smile_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Желаю Вам удачи! А вдруг)
Спасибо. Только и остается надеитьсяяя на вдруг smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
А каков объем вашей благодарности? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 18:57
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр