загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Приглашаю мужчину на свидание на брег Азовского моря.
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Можно не на свидания ходить, а просто общаться, вместе куда то с детьми выбираться.. ничего плохого в этом не вижу, главное это подружиться, найти что то общее
Вот. И я ж о том же. А получается,что приглашаешь какаую-нибудь маму с детьми куда-то выбраться,а она как начинает париться:
-А что малая моя скажет?
-У неё будет куча вопросов...

Ну и в общем далее по тексту.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 05.05.2019 21:42
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Вас точно не приглашаю
no2_rt_40.gif а оно мне и не надо. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Моя слишком активная может сама устроить допрос
Обещай,что никому не расскажешь. Мы с твоей мамой сейчас выполняем секретное задание спецслужб. wink_rt_40.png

Это первое,что пришло в голову.rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
У меня знакомый отдыхал с сыном в Тае. Перекинулся парой слов с женщиной с дочкой... 16 лет назад... .
Правильные слова подобрали, что аж на 16 лет хватило)
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот. И я ж о том же. А получается,что приглашаешь какаую-нибудь маму с детьми куда-то выбраться,а она как начинает париться: -А что малая моя скажет? -У неё будет куча вопросов... Ну и в общем далее по тексту.
Что они потом в садике рассказывают. smile_rt_40.png нам один раз помогли по дружески. Так моя фантазерка в садике наплела что дядя с нами живёт а мама скоро замуж выходит.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Что они потом в садике рассказывают. нам один раз помогли по дружески. Так моя фантазерка в садике наплела что дядя с нами живёт а мама скоро замуж выходит.
У меня 3 подруги в саду работают, такое дети рассказывают lol_rt_40.png
Рассказывала одна из них как то) Однажды мальчик обидел девочку, ну она начала рассказывать детям, что девочки слабый пол и бить девочек нельзя, что это будущие мамы, они нежные создания и их нужно защищать. И тут понеслось. Одна говорит: « а у меня мама папу бьет, когда он пиво пьёт» а другой: « а моя мама орет на папу и он ее один раз толкнул на плиту» и как началось: а моя мама, а мой Папа wacko_rt_40.gif тут вообще задумаешься, есть ли нормальные семьи..
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 23:22
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Что они потом в садике рассказывают. нам один раз помогли по дружески. Так моя фантазерка в садике наплела что дядя с нами живёт а мама скоро замуж выходит.
Ну и пускай выходит. biggrin_rt_40.png Кому-то завидно, штоле?

И словно мухи тут и там
Ходють слухи по домам...
(Аффтар ниизвестен) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 05.05.2019 23:31
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Это может и удобно. Моя слишком активная может сама устроить допрос
Вот прикольно))) не, мои точно не станут, мы часто общаемся и со старыми друзьями и с людьми в разных компаниях, и с мужчинами и с женщинами и их детьми..
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня 3 подруги в саду работают, такое дети рассказывают Рассказывала одна из них как то) Однажды мальчик обидел девочку, ну она начала рассказывать детям, что девочки слабый пол и бить девочек нельзя, что это будущие мамы, они нежные создания и их нужно защищать. И тут понеслось. Одна говорит: « а у меня мама папу бьет, когда он пиво пьёт» а другой: « а моя мама орет на папу и он ее один раз толкнул на плиту» и как началось: а моя мама, а мой Папа тут вообще задумаешься, есть ли нормальные
Знаю я там работаю
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну и пускай выходит. Кому-то завидно, штоле? И словно мухи тут и там Ходють слухи по домам... (Аффтар ниизвестен)
Маме все кости перемыли а так все хорошо. Уже не работаю в том саду а слухов))) в отпуск поехали на море... ага это любовник повёз sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
И словно мухи тут и там Ходють слухи по домам... (Аффтар ниизвестен)
В. Высоцкий
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Приглашаю на свидание на берег моря в начале августа дней на 10. Познакомимся подышим свежим воздухом, покупаемся в море ,рыбку половим. Может шалаш выберем для совместной жизни. Флудить можно только осторожно.
Фото в полный рост есть? А то вдруг русалка? mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я один раз была на Азове. В Ейске отдыхали. Море действительно теплое. А мелкое до такой степени что человека уж не видно почти ( если от берега в море идёт),а ему все чуть ли не по колено но детей там море,вам будет не скучно
На Азове плохо если ветер , вода будет грязная
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня туда друг все время ездит с парашютиками.. smile_rt_40.png может поймаете его там?
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня туда друг все время ездит с парашютиками.. может поймаете его там?
Буду смотреть в небо smile_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фото в полный рост есть? А то вдруг русалка?
Рыбка золотая sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Рыбка золотая
Сейчас подтянутся заказчики исполнения трёх желаний sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Вернулся посмотреть , нет не появилось заказчиков biggrin_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вернулся посмотреть , нет не появилось заказчиков
Переживаите? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр