загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Приглашаю мужчину на свидание на брег Азовского моря.
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария , Россия, Краснодар, 44 года
Мария , Краснодар, 44 года.
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Приглашаю доброго мужчину на свидание на берегу любого моря- проезд, проживание, питание, экскурсии в горы, на яхте по морю, тайные пляжи за мой счёт, также могу купить одежду и сувениры и даже покататься на велосипеде! Но не обещаю, что куплю обратный билет wink_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Приглашаю доброго мужчину на свидание на берегу любого моря- проезд, проживание, питание, экскурсии в горы, на яхте по морю, тайные пляжи за мой счёт, также могу купить одежду и сувениры и даже покататься на велосипеде! Но не обещаю, что куплю обратный билет
А если уезжать не захочет? Подножку чтоб с яхты в море свалился. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Маме все кости перемыли а так все хорошо. Уже не работаю в том саду а слухов))) в отпуск поехали на море... ага это любовник повёз
Да. Любовник. И чё? biggrin_rt_40.png

Социальный страх "А что люди скажут" один из самых сильных тормозов и воров в нашей жизни. Ложить не пробовали?

Или класть. blink_rt_40.gif Как там будет правильно у интеллигенции? rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Приглашаю доброго мужчину на свидание на берегу любого моря- проезд, проживание, питание, экскурсии в горы, на яхте по морю, тайные пляжи за мой счёт, также могу купить одежду и сувениры и даже покататься на велосипеде! Но не обещаю, что куплю обратный билет
Уточни адрес в Краснодаре. Пошёл за билетом до Кавказской. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Уточни адрес в Краснодаре. Пошёл за билетом до Кавказской.
Денег возьми на обратный билет , в друг не понравишся , домой то за свой счёт biggrin_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да. Любовник. И чё? Социальный страх "А что люди скажут" один из самых сильных тормозов и воров в нашей жизни. Ложить не пробовали? Или класть. Как там будет правильно у интеллигенции?
Надо учиться ложить красиво smile_rt_40.png
Натали, Россия, Севастополь, 47 лет
Натали, Севастополь, 47 лет.
 
Чтобы никого не обидеть - можно описать коротко - "совок".
Но для клиентов, кто не выезжал дальше Кубани или родной Хацапетовки, - наверное это рай на земле (судя по многим отзывам)...
Вывод - Азовское море увидели, в грязи испачкались, - больше в том направлении ни ногой, нервы дороже...
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Натали, Россия, Севастополь писала:
Чтобы никого не обидеть - можно описать коротко - "совок". Но для клиентов, кто не выезжал дальше Кубани или родной Хацапетовки, - наверное это рай на земле (судя по многим отзывам)... Вывод - Азовское море увидели, в грязи испачкались, - больше в том направлении ни ногой, нервы дороже...
Не просто видела а даже плавала в карибском море, атлантическом океане, красном и средеземном морях тоже плескалась. Так что вот так. sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Севастополь писала:
Чтобы никого не обидеть - можно описать коротко - "совок". Но для клиентов, кто не выезжал дальше Кубани или родной Хацапетовки, - наверное это рай на земле (судя по многим отзывам)... Вывод - Азовское море увидели, в грязи испачкались, - больше в том направлении ни ногой, нервы дороже...


Азов, Щелкино. Где грязь?
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Для Вета, Россия, Нижний Новгород:

В щелкино! нудийские пляжи рулят! ) чисто спокойно
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2019 22:02
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Азов, Щелкино. Где грязь?
Наверно со стороны краснодарсеого края. Со сторыны крыма чисто
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В щелкино! нудийские пляжи рулят! ) чисто спокойно
Я вообще то с ребенком еду. Какие нудисты blink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В щелкино! нудийские пляжи рулят! ) чисто спокойно
В Щелкино нет нудистских пляжей.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В Щелкино нет нудистских пляжей.
Были, до них идти нужно
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Если на Таманский полуостров, то можно и отдохнуть.
Вариантов жилья много.
http://азовочка.рф
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр