загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Первый канал ищет героев для документального фильма про отцов, самостоятельно воспитывающих детей.
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Публикуется по просьбе Елены Щипуновой, редактора Первого канала

Мы ищем героев для документального фильма про отцов, самостоятельно воспитывающих детей после развода. Желательно из центральных регионов России. Если у вас аналогичная жизненная ситуация и вы не против о ней рассказать, то мы будем рады сотрудничеству.

С уважением, Елена Щипунова
elenyshka2003[at]mail.ru
8-985-775-13-53,
ICQ 334317394
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Аська не находится. Майл не работает. Я согласен сняться на первом. Сообщите ей.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
насчет ICQ не знаю, а mail точно правильный. надеюсь вы заменили [at] на @?
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Здравствуйте.
Ознакомтесь с моей семьей из двух, как уж четыре года.
В год семьи (2008) про нас снимали с областного телевидения "Липецкое Время" / насыщенный сюжет получился !!! по аналогичной теме: "отец один воспитывает ребенка".
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург:

Пожалуйста свяжитесь с Еленой по указанным контактным данным.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Мужики, не стоит... По собственному опыту знаю, несколько передач и публикаций про нас было, не всё как есть показывают и иногда перекручивают! Решайте сами...
василий, Россия, Балашиха, 53 года
василий, Балашиха, 53 года.
 
тоже опыт был-не стоит.вас дураками выставят и всё.им рейтинг,а вам потом и на улице появиться стыдно будет.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ребята кому Вы верите - все переврут!!!!!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
василий, Россия, Балашиха писал:
тоже опыт был-не стоит.вас дураками выставят и всё.им рейтинг,а вам потом и на улице появиться стыдно будет.
Расскажите про ваш случай, думаю людям интересно будет.
Елена Щипунова, Россия, Москва, 51 год
Елена Щипунова, Москва, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ребята кому Вы верите - все переврут!!!!!
Девушки, без фанатизма. Всех мужчин вернем вам в целости и сохранности))
василий, Россия, Балашиха, 53 года
василий, Балашиха, 53 года.
 
сюжет снимала Ольга с первого канала.даже визитка её где то была-выкинул.она уволилась от туда.вообще хотела снимать этот сюжет другая,это та светленькая ,что сейчас на твц работает-шустрая такая. у них там хорошие деньги платя за передачу,после её выхода.так там ещё Константин Эрнст должен одобрить всё.если получится не сенсационно или не жалостно,то могут и не пропустить в эфир. да тут и ежу понятно-нужна рейтинговая передача. и потом на вас будет им нас.ать с высокой колакольни.
василий, Россия, Балашиха, 53 года
василий, Балашиха, 53 года.
 
сказали что скажут это и то.а в итоге за кадром голос понёс чушь какую то. потом позвонили и извенились-типа они не виноваты,там без них так решили.и ведь народ то верит телевиденью а не тебе.хоть с пеной у рта потом доказывай-не докажешь.противно всё это вспоминать.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
редактор Первого канала Елена Щипунова созвонилась со мной, выслушала ответы на свои вопросы и просила ожидать ИХ решения, так что теперь нахожусь в ожидании развития событий ..........
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
У меня только одна публикация нормальной была, в Сosmopolitan, и то наверное лишь по тому, что там только констатировались факты и сам я весь текст набирал, его практически даже не резали... В остальном всё было так перекручено, комментарии вообще жуть... В одном случае, когда предлагали, вообще стимулировали меня тем, что я нарасхват буду, как будто только этого и ждём!!! И всё время копаются и ищут что-же у нас не так как у других, как будто мужчины инвалиды в воспитании, и вопросы типа, как же вы чистые ходите если женщины рядом нет smile1_rt_40.png
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
редактор Первого канала Елена Щипунова созвонилась со мной, выслушала ответы на свои вопросы и просила ожидать ИХ решения, так что теперь нахожусь в ожидании развития событий ..........
продолжаю ЖДАТЬ / пока тишина от 1-канала ................
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
а денег скока дадут? )))
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Тема сдохла, вот так и остаются идеи невостребованными huh_rt_40.png
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
продолжаю ЖДАТЬ / пока тишина от 1-канала ................
сегодня 29 марта, и приходится цитировать СЕБЯ (от 18.03.11.)
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
сегодня 29 марта, и приходится цитировать СЕБЯ (от 18.03.11.)
и сегодня ожидания в "тишине" ......................
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
и сегодня ожидания в "тишине" ......................
в трудной ситуации надеялся на поддержку 1-го канала УВЫ ))))) тишина............
А чиновники не дремлют
и на факт моего обращения к Президенту (жалобу перенаправили к тем на кого жалоба), глава районной администрации подал иск о лишении меня родительских прав ................(так им легче отвечать на "верх")
делаю вывод: муниципальная власть без контроля ........= им позволено против простого человека применить ЛОЖЬ, ПОДЛОГ, ОБМАН вышестоящих, .............................................................ТАК ЖИВЕМ ...........
Юрий, Россия, Москва, 52 года
Юрий, Москва, 52 года.
 
Не знаю как другие,а я из своей жизни шоу устраивать не собираюсь.Хотя многие говорят что страна должна знать своих героев.Никакого героизма в этом не вижу.Люди часто путают закон и мораль.У нас в стране равноправие.Так чего кричать о нас что мол ты не такой,а особенный.У каждого из на свое отношение к детям.Делаем свое дело и все.А награды будут потом,если у нашей детворы в жизни все будет лучше чем у нас.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр