загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Предварительный опрос Хэллоуин 2019!!!
Страницы:
1
2
3
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Красную надпись никто не видит??? diablo_rt_74.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: В топике задан конкретный вопрос тем, кто ХОЧЕТ праздновать по указанному адресу.
Остальное - флуд.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Наша стюардесса в образе ведьмы мне понравилась
Лёша ))) порадую тебя ещё разок. biggrin_rt_40.png
Проголосовала за третий вариант. Было бы как в том году бесплатно, ещё подумала бы. А так... нет, деньги за такой праздник отдавать не готова. Элементарные вещи не продуманы, не знала даже куда деть свою верхнюю одежду. То с ней везде таскалась, то на стуле лежала, а стоило чуть отвернуться и она на полу и по ней все топчатся. И много таких орг моментов.

Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А чего там с Халонгом? Не был после того как все изменилось
Новые хозяева. Новая концепция заведения. Новый интерьер (напольная плитка-шашки, кажется осталась). И - полная потеря старых отработанных связей с руководством. Организатором придется начинать с нуля. Ради остатков ауры Халонга как места многолетних тусовок.
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
В том году очень понравилось. Сейчас хозяева другие, и цены)) Да.. косарь за что?))
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Лёша ))) порадую тебя ещё разок. Проголосовала за третий вариант. Было бы как в том году бесплатно, ещё подумала бы. А так... нет, деньги за такой праздник отдавать не готова. Элементарные вещи не продуманы, не знала даже куда деть свою верхнюю одежду. То с ней везде таскалась, то на стуле лежала, а стоило чуть отвернуться и она на полу и по ней все топчатся. И много таких орг моментов.
Самое смешное, я тебя не узнал сначала, потом уже понял что это ты))
А по поводу цены... праздник стоит денег) штука за вход это не дорого, она же в меню пойдет потом, многие из вас в магазине за раз столько оставляют.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.10.2019 17:19
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В том году очень понравилось. Сейчас хозяева другие, и цены)) Да.. косарь за что?))
За еду. Сначала будет обсуждение меню. При приведении к общему знаменателя меню будет ЕДИНОЕ для всех. По принципу корпоратива.
В прошлом году на Новый год мы заранее позаказывали себе единоличное меню на определенную, заранее обговоренную сумму. В результате кухня встала. После поедания салатов люди часами дожидались своего заказа. Некоторые уехали, так и не дождавшись.
Поэтому это нововведение будет являться результатом осмысления опытов прошлых встреч. Наверное, чисто организационно это будет самым удобным и оптимальным.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А по поводу цены... праздник стоит денег) штука за вход это не дорого, она же в меню пойдет потом, многие из вас в магазине за раз столько оставляют.
Согласен,не дорого. Но не для столовой.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Самое смешное, я тебя не узнал сначала, потом уже понял что это ты)) А по поводу цены... праздник стоит денег) штука за вход это не дорого, она же в меню пойдет потом, многие из вас в магазине за раз столько оставляют.
Леха, ты тоже там был? Я тоже узнал Татьяну по фото и написал об этом. Но мой коммент, кажется, подтерли. Если приду, буду рад встрече вживую.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Согласен,не дорого. Но не для столовой.
Это не столовая. Если вы придете САМИ ПО СЕБЕ, вас обслужит официантка.
Блюда прикольные, многие несут отпечаток вьетнамско-азиатской кухни. При необходимости можно уложиться в 500 рэ на человека.
Но не в субботу. Этот день в Халонге постоянно занимает мощный раскрученный конкурент типа "Знакомства для тех, кому..." ну, как Фениксу - за 60. Там один вход тянет на 500.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ребята, я вас не агитирую. Не факт, что по семейным обстоятельствам я сам там буду. Но я обладаю информацией. И с удовольствием ею делюсь с вами.
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
За еду. Сначала будет обсуждение меню. При приведении к общему знаменателя меню будет ЕДИНОЕ для всех. По принципу корпоратива. В прошлом году на Новый год мы заранее позаказывали себе единоличное меню на определенную, заранее обговоренную сумму. В результате кухня встала. После поедания салатов люди часами дожидались своего заказа. Некоторые уехали, так и не дождавшись. Поэтому это нововведение будет являться результатом осмысления опытов прошлых встреч. Наверное, чисто организационно это буд
Мне всё хватило))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр