загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Предварительный опрос Хэллоуин 2019!!!
Страницы:
1
2
3
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Сейчас вискарь там 2т.р. За 0.5л и это даже не Рэд лейбл.))
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2019 18:03
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне всё хватило))
Феникс про Новый год пишет, там реально были задержки.
На Хэлоуин все было ок.
И спасибо за фото-рекламу! wink_rt_40.png

От себя - мне на 1000 нечего есть во вьетнамском кафе, но я хочу праздника! Такого простого и шумного с костюмами и атмосферой студенческого капустника)) Поэтом готова оплатить ДЕПОЗИТ! Кто не в курсе - это не плата за вход, вам на эту сумму обеспечат стол, еду-питье.
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 11.10.2019 18:13
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
1000 руб - это без спиртного. Думаю, мы с легкостью обойдем запрет по проносу спиртного с собой. Главное, не наглеть и не афишировать.
В прошлые годы был так называемый пробковый сбор. Когда каждая найденная пробка от бутылки облагалась суммой в 300 рэ. Так даже моя женщина умудрялась приносить с собой плоскую фляжку. Мы ж не рокфеллеры.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Феникс про Новый год пишет, там реально были задержки. На Хэлоуин все было ок. От себя - мне на 1000 нечего есть во вьетнамском кафе, но я хочу праздника! Такого простого и шумного с костюмами и атмосферой студенческого капустника)) Поэтом готова оплатить ДЕПОЗИТ! Кто не в курсе - это не плата за вход, вам на эту сумму обеспечат стол, еду-питье.
Яна Викторовна, вас не Марина зовут?
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Яна Викторовна, вас не Марина зовут?
Вопрос на 100 баллов)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вопрос на 100 баллов)
haha_rt_56.gif нуаче
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Это не столовая. Если вы придете САМИ ПО СЕБЕ, вас обслужит официантка. Блюда прикольные, многие несут отпечаток вьетнамско-азиатской кухни. При необходимости можно уложиться в 500 рэ на человека. Но не в субботу. Этот день в Халонге постоянно занимает мощный раскрученный конкурент типа "Знакомства для тех, кому..." ну, как Фениксу - за 60. Там один вход тянет на 500.
Единственный плюс, этого заведения, собраться всем вместе.
Но для того что бы устанавливать депозит на такую сумму,должно быть расширенное меню и богатая коктейлная карта.
Мне в своё время доводилось работать во многих клубах и ресторанах Москвы. Так там хоть выбор был, по тому же бару. А не два сорта пива и 4 вида сока. При том, что многие девушки пиво не пьют.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вопрос на 100 баллов)
rofl_rt_56.gif
Прикол!!
Привет Яна!
Я вернулся sarcastic_rt_50.gif И возможно приду на праздник.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
При том, что бывший Халонг - моя личная головная боль, вынужден признать, что Халонг - это легенда. Для тех, кто помнит старый 24 Опен. Для тех, кто успел отметиться в Майлафе уже после фактического разгрома Опена 24. Кто успел побывать в нем хотя бы пару раз в прошлый сезон.
Халонг - это аура. Это наше коллективное прошлое. Поэтому думать о потере тысячи рублей будут только новички, не знакомые с этой аурой и с этим прошлым.
Таких наберется примерно половина. В результате в Халонге соберется человек 50-60 вместо прошлогодних 120-ти.
Думайте. Хотите ли вы войти в это число.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
На 1000 я столько не съем))
Пойду только при наличии Феникса))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
На 1000 я столько не съем)) Пойду только при наличии Феникса))
Если со своей помирюсь, тогда приду.
С вас - медленный танец.
А если не помирюсь, тогда приду и весь вечер буду танцевать только с вами.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Не понял, - со своей я еще не помирился, а с Марией у меня (пока) ваще еще ничего нет. И не известно, будет ли что нибудь. Кто мне влепил статус "В отношениях"? diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не понял, - со своей я еще не помирился, а с Марией у меня (пока) ваще еще ничего нет. И не известно, будет ли что нибудь. Кто мне влепил статус "В отношениях"?
хозяин сайта как и обещал)) ибо нефиг!))
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
При разрешении организаторов мероприятия присылаю изменившиеся условия.
По поводу праздника Хе, 3 ноября,
Предложение от ресторана: за 550 руб.с человека 2 варианта блюд на выбор: креветки+салат или роллы+салат заранее оплачиваются.
Остальные блюда под заказ в течение вечера. Алкоголь-пробковый сбор 300 руб.
Кто на таких условиях пойдет, считаемся скоренько....
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр