загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как помочь мужчине перебороть страх первой встречи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Заметил такую нелогичную особенность: мужчины довольно легко и даже откровенно ведут переписку, однако стоит предложить им встретиться живьем сразу либо перестают писать, либо постоянно переносят встречу под разными предлогами. Мне понятно что у всех есть работа, дети, родные и еще много важных дел. Но как вы собираетесь бороться с одиночеством если простейшее действие ( выйти из дома и провести 15-30 минут в удобном вам месте) приводит вас в паническое состояние? Некоторые даже пишут что встреч
Меня заинтересовал последний пункт, что ты должен отморозить, когда найдешь "бабу"? sarcastic_rt_50.gif
Но проголосовала я не за этот пункт.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как я рад, как я рад, что я еду в Ленинград))
А я серьёзно rolleyes_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А я серьёзно
А на кого он Томаса оставит? Не отпустит он его lol_rt_40.png в смысле, Томас - Алексея
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 07.11.2019 14:08
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Мне кажется, когда долгое время общаешься с человеком онлайн, по телефону и т.д., то уже проникаешься к нему, привыкаешь и страх исчезает. Наоборот, хочется и оффлайн встретиться. Почувствовать его запах, прикоснуться к нему. Проверить, есть ли искра. Это же становится ясно с первого взгляда. Остается только волнение, а не страх!

А вот страх как раз-таки появляется в тех случаях, когда человек (и не важно М или Ж) или не словил "коннект" с другим человеком, или не уверен в себе, или у него слишком богатый опыт неудачных встреч в реале и он не хочет разорвать ту ниточку, которая возникла между людьми. Но с этим надо бороться. Зачем морочить голову друг другу бесперспективным общением онлайн, если цель у всех одна - созидание отношений в реальной жизни.

P.S. Забыла еще один случай. Когда человек балабол, наврал про себя с три короба (и о своих возможностях после 40, к примеру) и стремно просто пойти в реал. Легче поддерживать свою легенду онлайн)))
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 07.11.2019 14:18
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
А на кого он Томаса оставит? Не отпустит он его
Пусть привыкает к тяготам и лишениям, он ведь кот военного lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
предложить присмотреть за его котом, например
Хм, это идея lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обещать покормить борщом после ceкcа?..
Пятый ряд шестое место, ставка принята!... Кто больше? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.11.2019 14:14
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пятый ряд шестое место, ставка принята!... Кто больше?
С-с на кухонном столе,лицом в борщ biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Секс на кухонном столе,лицом в борщ
lol_rt_40.png
Знаете вы толк в этом самом man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.11.2019 14:26
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Секс на кухонном столе,лицом в борщ
А котлеты ?rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2019 14:20
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Знаете вы толк в этом самом))
Первый вариант ответа был лучше))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Не вынуждайте меня развивать тему.Я ж могу lol_rt_40.png
А потом скажут,что у нас тут как в гараже))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Недавно на работе женщины, девушки рассказывали где они познакомились со своими мужьями. Оказывается в интернете. Одна в одноклассниках, другая Вк. Та , что в одноклассниках, принимала участие в обсуждении какой-то патриотической песни. Ей написал бывший моряк. Он работал в Москве. Переписывались , встретились. Другая из ВК тоже на странице перетирали какую-то тему , которую потом продолжили на явке.
Надо же, ВК и ОК рулят, а СЗ ГП для этого предназначенный нет umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Заметил такую нелогичную особенность: мужчины довольно легко и даже откровенно ведут переписку, однако стоит предложить им встретиться живьем сразу либо перестают писать, либо постоянно переносят встречу под разными предлогами. Мне понятно что у всех есть работа, дети, родные и еще много важных дел. Но как вы собираетесь бороться с одиночеством если простейшее действие ( выйти из дома и провести 15-30 минут в удобном вам месте) приводит вас в паническое состояние? Некоторые даже пишут что встреч
50 грамм самогона в помощь
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Заметил такую нелогичную особенность: мужчины довольно легко и даже откровенно ведут переписку, однако стоит предложить им встретиться живьем сразу либо перестают писать, либо постоянно переносят встречу под разными предлогами. Мне понятно что у всех есть работа, дети, родные и еще много важных дел. Но как вы собираетесь бороться с одиночеством если простейшее действие ( выйти из дома и провести 15-30 минут в удобном вам месте) приводит вас в паническое состояние? Некоторые даже пишут что встреч
стёб? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
50 грамм самогона в помощь
И с собой 0.5 л и в гости drink_rt_118.gif mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
стёб?
Что вы... mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
И с собой 0.5 л и в гости
и с двумя сумками закуски)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
50 грамм самогона в помощь
Я раньше так только и ходил на встречи))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я раньше так только и ходил на встречи))
надо хранить традиции)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр