загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как помочь мужчине перебороть страх первой встречи?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На него и натягивал, что ты как маленькая
Крупненький он у тебя...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Королеве тоже плешивые толстопузики не нужны, тем более с проблемами в интимной сфере... Я думаю они этим прикрываются, она меня не достойна, на самом деле боятся, что не смогут потянуть финансово и тд
Ну вот... пришла Таня и сорвала все покровы blink_rt_40.gif
Мы тебя так ждали haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это серьёзный вопрос?
Абсолютно.
Мне казалось, что это не техника, которую надо вспоминать, а интуиция и чувства
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Заметил такую нелогичную особенность: мужчины довольно легко и даже откровенно ведут переписку, однако стоит предложить им встретиться живьем сразу либо перестают писать, либо постоянно переносят встречу под разными предлогами. Мне понятно что у всех есть работа, дети, родные и еще много важных дел. Но как вы собираетесь бороться с одиночеством если простейшее действие ( выйти из дома и провести 15-30 минут в удобном вам месте) приводит вас в паническое состояние? Некоторые даже пишут что встреч
ты бы лучше предложил свои варианты развития событий.
при том, что боишься первой встречи, как оно должно быть?
девушка должна сама к тебе приехать и всё сделать?
*я тоже так хочу)))) silence_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
... как оно должно быть? девушка должна сама к тебе приехать и всё сделать? *я тоже так хочу))))
… Господи, как скучно мы живем! В женщинах пропал дух авантюризма! Они перестали лазить в окна к любимым мужчинам, они перестали делать большие и хорошие глупости… sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.11.2019 22:14
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
… Господи, как скучно мы живем! В женщинах пропал дух авантюризма! Они перестали лазить в окна к любимым мужчинам, они перестали делать большие и хорошие глупости…
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
… Господи, как скучно мы живем! В женщинах пропал дух авантюризма! Они перестали лазить в окна к любимым мужчинам, они перестали делать большие и хорошие глупости…
haha_rt_56.gif много вас таких, мечтателей tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
много вас таких, мечтателей
хорошо же!))
выбор есть)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
… Господи, как скучно мы живем! В женщинах пропал дух авантюризма! Они перестали лазить в окна к любимым мужчинам, они перестали делать большие и хорошие глупости…
Нет, ну, а если серьезно, неужели вас (мужчин) не отпугивает женская напористость? Вы же, вроде, охотники и завоеватели. Одно дело, когда женщина готова сделать полшага на встречу мужчине, а он в ответ на все три. А другое дело, когда женщина берет быка за рога. Или я заблуждаюсь?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

смотрю по времени создания тем... возник вопрос)
вы с Антоном договорились или ты просто плагиатор?)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
смотрю по времени создания тем... возник вопрос) вы с Антоном договорились или ты просто плагиатор?)))
Совпадение вот те крест rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Абсолютно. Мне казалось, что это не техника, которую надо вспоминать, а интуиция и чувства
Техника, чувства. Человека подбодрить надо, поддержать.Переживает же. А вы интуиция.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Техника, чувства. Человека подбодрить надо, поддержать.Переживает же. А вы интуиция.
Я правильно поняла, что я мужчину в постели подбадривать должна..?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Нет, ну, а если серьезно, неужели вас (мужчин) не отпугивает женская напористость? Вы же, вроде, охотники и завоеватели. Одно дело, когда женщина готова сделать полшага на встречу мужчине, а он в ответ на все три. А другое дело, когда женщина берет быка за рога. Или я заблуждаюсь?
Я сам уже запутался как лучше) Но завоевывать точно не хочу, уже не раз об этом говорил здесь, детский сад какой то, она убегает, я догоняю... в сорок нелепо уже
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Совпадение вот те крест
верю!
каждому зверю))
а тебе, ежу - погожу))))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я правильно поняла, что я мужчину в постели подбадривать должна..?
Да причет тут вы biggrin_rt_40.png опянь не про то)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я сам уже запутался как лучше) Но завоевывать точно не хочу, уже не раз об этом говорил здесь, детский сад какой то, она убегает, я догоняю... в сорок нелепо уже
Алексей, это Вы так рассуждаете до тех пор пока не влюбились по-настоящему. А это может настигнуть нас в любом возрасте, даже когда тебе слегка за 40)))). Себя не обмануть нелепыми попытками склеить 2 половинки от разного сорта яблока на суперклей. От того и не хочется бежать, догонять, ждать и т.д.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 07.11.2019 23:04
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я сам уже запутался как лучше) Но завоевывать точно не хочу, уже не раз об этом говорил здесь, детский сад какой то, она убегает, я догоняю... в сорок нелепо уже
завоевывать не значит догонять))
просто доказывать делами что именно ты тот, кто ей нужен) постоянно...
но при условии, что она не сопротивляется.. принимает и ухаживания и помощь.. сама не против..
а вот когда женщина против и надо биться головой апстену, вот тогда точно уже не надо.. самих не на помойке нашли)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2019 23:06
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
представляете скольких он своим гербалайфом распугал? тем и хороши СЗ наверно, что из массы народа больше шансов найти именно того кого надо) хотя, далеко не всё на поверхности лежит
Правильно, Юля
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
просто доказывать делами что именно ты тот, кто ей нужен) постоянно... но при условии, что она не сопротивляется.. принимает и ухаживания и помощь.. сама не против.. а вот когда женщина против и надо биться головой апстену, вот тогда точно уже не надо.. самих не на помойке нашли)))
Ничего никому не хочу доказывать... хочу просто жить.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр