загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хочу встретиться с женщиной, не паникёршей, которая не трепещет перед этим вирусом
Страницы:
1
2
3
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бла-бла.
свою хочу он прикрыл мороженым.согласен бла бла.
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Хочу уберечь женщину от бла бла ,и от мороженого)
создать тему чтоли
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Запугали людей.Сегодня в открытое окно врывается:"граждане,оставайтесь дома и т.д.и т.п."Мимо едут на машине,через громкоговоритель вещают.Ужас какой-то.
Так надоели этими запугиваниями.
А Вам,ТС желаю удачи.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 29.04.2020 05:34
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Запугали людей.Сегодня сижу на работе.Вдруг в открытое окно врывается:"граждане,оставайтесь дома и т.д.и т.п."Мимо едут на машине,через громкоговоритель вещают.Ужас какой-то. Так надоели этими запугиваниями. А Вам,ТС желаю удачи.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Убраться в доме некому?
А так все романтично начиналось rolleyes_rt_40.gif Прогулка без противогаза и т.п. а ты angry_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Запугали людей.Сегодня сижу на работе.Вдруг в открытое окно врывается:"граждане,оставайтесь дома и т.д.и т.п."Мимо едут на машине,через громкоговоритель вещают.Ужас какой-то. Так надоели этими запугиваниями. А Вам,ТС желаю удачи.
У нас в центре машина полицейская ездила , объявляла, на прошлой неделе, сегодня их нет, прожгли наверное лимит казённого бензина, дармоеды mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ждём фотоотчёт
Фильм про Зулейху смотрела?
Илья, Россия, Москва, 42 года
Илья, Москва, 42 года.
 
Наталиии утоли мои печали Натилииии )))))))))
Илья, Россия, Хотьково, 43 года
Илья, Хотьково, 43 года.
 
если ссылается на непонятно что и не идет на свидание, отправляйте сразу таких динамщиц в бан.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
если ссылается на непонятно что и не идет на свидание, отправляйте сразу таких динамщиц в бан.
Инквизиция на сз lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какой молодец, сразу к делу , и телефон)) так и надо)
Меня то ж приглашали...хаварит "приезжай в гости...пообщаемся" spruceup_rt_74.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Собрать бы всех «антивирусников» и отвезти бы на остров, только чтобы они с него выбраться не смогли)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Фильм про Зулейху смотрела?
Нет
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Собрать бы всех «антивирусников» и отвезти бы на остров, только чтобы они с него выбраться не смогли)
Смею предположить, что больница там явно не предусмотрена umnik2_rt_46.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
добрый день. у меня сегодня выходной. хочу встретиться с женщиной. не паникёршей. которая не трепещет перед этим вирусом. я не заразный)))))) недавно проверялся( не по своей инициативе).
И правда, чего бояться коронавирусной инфекции?

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
добрый день. у меня сегодня выходной. хочу встретиться с женщиной. не паникёршей. которая не трепещет перед этим вирусом. я не заразный)))))) недавно проверялся( не по своей инициативе). программа небольшая. погулять. сьесть мороженое) живу на ваське(Питер) но не актуально. могу подьехать в другой район. предпочтительнее в возрасте от 40 до 52 небольшой + -. кому интересно звоните. мой номер 8 900 625 61 13. просьба без флуда. давно тут не бываю. поэтому на бла бла бла могу не ответить. всем хор
Вот молодец! good2_rt_68.gif
Сразу к делу! По мужски!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Запугали людей.Сегодня сижу на работе.Вдруг в открытое окно врывается:"граждане,оставайтесь дома и т.д.и т.п."Мимо едут на машине,через громкоговоритель вещают.Ужас какой-то. Так надоели этими запугиваниями. А Вам,ТС желаю удачи.
Деньги отрабатывают. Потом спишут миллионы. Типа амортизация, ГСМ, люди...
Юлия, Россия, Москва, 36 лет
Юлия, Москва, 36 лет.
 
К сожалению, тут и без коронавирусной темы сложно найти реального адекватного человека для встречи и прогулки, а уж с вирусной темой так подавно. Даже если дамы и не верят в эти вирусы и не боятся их,то все равно будут страхом вирусов трясти как прикрытием,чтобы не сказать напрямую нет, не хотим реальной встречи.
Хочу сказать, что с мужчинами сейчас творится все то же самое. Большинство под предлогом страха вирусов отказываются от реальных встреч.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Фильм про Зулейху смотрела?
дядь Коль, чёт не здороваетесь, прям как не родной
Страницы:
1
2
3
В теме "Хочу встретиться с женщиной, не паникёршей, которая не трепещет перед этим вирусом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр