загрузка
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
с 11.07-31.07 будем в Кисловодске отдыхать. Буду рада если местные составят нам компанию для познавательных прогулок и расширения знакомств в реальности.
Потом на пару дней заедем в Ростов для дружественной встречи с местными "сайтовцами"))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Вот Вы настойчивая biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
с 11.07-31.07 будем в Кисловодске отдыхать.
И Тверь посетите! У нас отличные сосиски с капустой!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
с 11.07-31.07 будем в Кисловодске отдыхать. Буду рада если местные составят нам компанию для познавательных прогулок и расширения знакомств в реальности. Потом на пару дней заедем в Ростов для дружественной встречи с местными "сайтовцами")))
Вот вам повезло! Если не найдете местных, пишите, я вам расскажу об этом городе, возможно, не меньше, чем они! biggrin_rt_40.png dance_rt_62.gif
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 38 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 38 лет.
 
Эх, а мы только 31го в ту сторону girl-witch_rt_92.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а я отдыхала в пятигорске... но там так классно.. думаю в кисловодске не хуже.. а какие там мужчиныыыыыыыыы - отпад полный
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 05.07.2015 02:49
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот вам повезло! Если не найдете местных, пишите, я вам расскажу об этом городе, возможно, не меньше, чем они!
Нет уж, нет уж.... Тут мы сами справимся tongue_rt_40.png !!! (хотя за предложение спасибо: приятно что наш город любят и знают give-rose_rt_60.gif )
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
И Тверь посетите! У нас отличные сосиски с капустой!
Где?
Лана, Россия, Москва, 51 год
Лана, Москва, 51 год.
 
А мы во вторник в Анапу. Кто с нами?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Где?
Лично приготовлю. По высшему разряду.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Лично приготовлю. По высшему разряду.
Мы тут недалеко, так что есть возможность отведать) Вы как, угощаете?)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр