загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Опрос для мужчин. Мейк или все-таки не мейк?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А, ну тогда хорошо) А статус почему не поставите? ведь многие девушки наверное думают, что вы свободны)
В поиске на сайте она не участвует, так как закрытая... На форуме наверное все знают... sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В поиске на сайте она не участвует, так как закрытая... На форуме наверное все знают...
Здесь многие закрывают по разным причинам, не связанных с отношениями) поэтому спросила)

В любом случае рада за вас girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
Может конечно... Но мне всегда везло на хороших женщин
это хорошо.
только на улице, кто например передвигается на общественном транспорте, встретить симпатичную (для себя) девушку, шансов больше.
мне это не светит. рабочий инструмент на себе не утащишь.
а когда специально выбирался в разные места чтоб кого то найти, то всегда получалась фигня.. или глаз ни на кого не ложился, или в паре или в большой компании, куда тоже не сунешься.. фиг его знает, может в отношениях.
случайно встретить просто негде.
поэтому тут) с вами жизнь прожигаю)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Как то спросила у МЧ не раздражает ли его яркая помада на губах. Блески и все такое. Неприятно же целовать. Он сказал, меня больше всего волнуют застежки дурацкие на белье. Мучаешься как дурак в самый ответственный момент))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Неприятно же целовать.
когда очень хочется, то пофиг вообще))
и застёжки тоже фигня) если она тоже хочет (мы ведь не про насилие говорим), то подождёт или сама поможет)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 12:06
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я общаюсь на форуме с закрытой анкеты ни с кем не знакомясь Познакомился здесь со своей любимой спасибо сайту
Вот кстати. А никогда ранее не проводилась статистика о создании пар на сайте?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я вас перепутала)) хотела задать этот вопрос другому Диме, который написал почему статус в отношениях поменялся быстро)))).... Хотела уточнить у кого именно) Короче мы с вами друг друга не поняли, я то именно про статус писала который отмечен под авой)
Внимательный Дмитрий заметил видимо изменение моего статуса. Он и возраст как-то мой заметил. Вобщем "бдит". Дмитрий не обижайся если, что))
А вообще эти статусы - детский сад. Хотя раньше, до статуса, напрашивались на общение активнее. Статус "в отношениях и женат" действует как оберег.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Внимательный Дмитрий заметил видимо изменение моего статуса. Он и возраст как-то мой заметил. Вобщем "бдит". Дмитрий не обижайся если, что)) А вообще эти статусы - детский сад. Хотя раньше, до статуса, напрашивались на общение активнее. Статус "в отношениях и женат" действует как оберег.
я слышал от девушек такую версию (в личной переписке), что кто то домогался сильно и они таким образом отшивали. ставили статус чтоб не лезли отдельные личности.
но тоже не хорошо.. потому как достойный мужчина захочет познакомиться и не полезет к девушке в отношениях..
я сам не никогда не полезу (не говорю что достойный)))))
просто никогда не лезу в отношения, как бы сильно женщина не нравилась.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 12:13
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я слышал от девушек такую версию (в личной переписке), что кто то домогался сильно и они таким образом отшивали. ставили статус чтоб не лезли отдельные личности.
А мы поиграли "в отношения".
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Внимательный Дмитрий заметил видимо изменение моего статуса. Он и возраст как-то мой заметил. Вобщем "бдит". Дмитрий не обижайся если, что)) А вообще эти статусы - детский сад. Хотя раньше, до статуса, напрашивались на общение активнее. Статус "в отношениях и женат" действует как оберег.
Да, кстати, теперь и я заметила)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А мы поиграли "в отношения".
тут многие играют время от времени..
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мучаешься как дурак в самый ответственный момент
Тренироваться нужно перед ответственными моментами © Суворов
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Внимательный Дмитрий заметил видимо изменение моего статуса. Он и возраст как-то мой заметил. Вобщем "бдит". Дмитрий не обижайся если, что)) А вообще эти статусы - детский сад. Хотя раньше, до статуса, напрашивались на общение активнее. Статус "в отношениях и женат" действует как оберег.
Да не только твой, какая то мания статусов началась, тревожусь вот что все это ненадолго ph34r_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А вот меня на первой работе ругали за отсуствие мейка, хотя и по знаниям соответствовала и работу выполняла качественно и вовремя...работала была тоже с клиентами частенько, нужно было соответствовать. Коллектив мужской
Если у вас был дресс-код, в котором было бы это прописано, то "ругань" обоснована. Если это неформальная "ругань", то зачем работать в таком коллективе.
Про мужской коллектив не верю. Я работаю в мужских коллективах 16 лет. Мужчины ни разу меня не ругали, что я прихожу на работу в 90% случаев без макияжа.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А мы поиграли "в отношения".
Вадим?! Вы что так и не покружились у аквариума и на катке?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 12:32
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вадим?! Вы что так и не покружились у аквариума и на катке?
Это где каток такой? hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Это где каток такой?
Ну вы же не будете кружиться на одном и том же катке?)))) В авиапарке
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Никто, Россия, Москва писал:
Это где каток такой?
Хим водохранилище
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хим водохранилище
Там суровые парни резвятся
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну вы же не будете кружиться на одном и том же катке?)))) В авиапарке
В авиапарке каток есть?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр