загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кратенько предистория.
Жили-были муж с женой. А потом у мужа кепочку рога стали понимать, после чего они таки жить вместе перестали. Но муж не жлоб какой то там, решил он о бывшей позаботиться. Нашел мужичка, практически проф. альфонса, и подсунул бывшей. Отдать должное, мужик не халтурщик. Обоял по полной программе) Вот прям среднестатистическая мечта местных дам))
И всё бы ничего, но получилось так, что поймал я его с его напарником прям на очень горячем. Официальным путем никто идти не захотел, поэтому эти ребятки мне сильно должны остались до сих пор.
Ну а нафига они мне? Вот я и подумал - мож кому надо?
Ну а чо? Типа случайная встреча, роман, эндорфины, все дела.
Подробно ребятишек описывать не буду, а то вся неожиданность на смарку пойдет. На слово поверьте - если не всех, то большинство по внешности устроят.
Полгодика женского щатья подарят прям легко.
Желающие в личку)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.01.2021 22:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Кратенько пре история. Жили-были муж с женой. А потом у мужа кепочку рога стали понимать, после чего они таки жить вместе перестали. Но муж не жлоб какой то там, решил он о бывшей позаботиться. Нашел мужичка, практически проф. альфонса, и подсунул бывшей. Отдать должное, мужик не халтурщик. Обоял по полной программе) Вот прям среднестатистическая мечта местных дам)) И всё бы ничего, но получилось так, что поймал я его с его напарником прям на очень горячем. Официальным путем никто идти не зах
Это их на растерзание за то что должны вам? Не гуманно как то
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Кратенько предистория. Жили-были муж с женой. А потом у мужа кепочку рога стали понимать, после чего они таки жить вместе перестали. Но муж не жлоб какой то там, решил он о бывшей позаботиться. Нашел мужичка, практически проф. альфонса, и подсунул бывшей. Отдать должное, мужик не халтурщик. Обоял по полной программе) Вот прям среднестатистическая мечта местных дам)) И всё бы ничего, но получилось так, что поймал я его с его напарником прям на очень горячем. Официальным путем никто идти не зах
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Нам такого щастья не надо
за таким вот по турциям всяким ездють, а тут с доставкой на дом rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.01.2021 22:06
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маразм крепчал вместе с морозами
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Маразм крепчал вместе с морозами
Околеть так можно haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Кратенько предистория. Жили-были муж с женой. А потом у мужа кепочку рога стали понимать, после чего они таки жить вместе перестали. Но муж не жлоб какой то там, решил он о бывшей позаботиться. Нашел мужичка, практически проф. альфонса, и подсунул бывшей. Отдать должное, мужик не халтурщик. Обоял по полной программе) Вот прям среднестатистическая мечта местных дам)) И всё бы ничего, но получилось так, что поймал я его с его напарником прям на очень горячем. Официальным путем никто идти не зах
Какое то странное счастье. А вообще в жизни можно не стараться, кому-то насолить. Бумеранг никто не отменял.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вместо того чтобы поделиться какие мошенники проворачивают схемы, предлагаете сюрпризом отдать ...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
Кратенько предистория. Жили-были
Точно тутышний... с такой темой, а то мы тут ребята... местные)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот прям среднестатистическая мечта местных дам)) И всё бы ничего, но получилось так, что поймал я его с его напарником прям на очень горячем. Официальным путем никто идти не захот...
Вы даже не представляете какие мечты, у дам в головах. wacko_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы даже не представляете какие мечты, у дам в головах.
да где уж мне sorry_rt_48.gif sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Кратенько предистория. Жили-были муж с женой. А потом у мужа кепочку рога стали понимать, после чего они таки жить вместе перестали. Но муж не жлоб какой то там, решил он о бывшей позаботиться. Нашел мужичка, практически проф. альфонса, и подсунул бывшей. Отдать должное, мужик не халтурщик. Обоял по полной программе) Вот прям среднестатистическая мечта местных дам)) И всё бы ничего, но получилось так, что поймал я его с его напарником прям на очень горячем. Официальным путем никто идти не зах
Ну хоть что то умеют делать hm_rt_40.png мне давайте sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вместо того чтобы поделиться какие мошенники проворачивают схемы, предлагаете сюрпризом отдать ...
Не, ну их же можно по разному использовать!
Мне вот, например, они мебель перетаскивали.
Так то они на все руки (и не только) мастера. И огородик вскопать, и плинтус прикрутить тож могут
good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну хоть что то умеют делать мне давайте
в личку запросы
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну хоть что то умеют делать мне давайте
это типа все сидящие тут мужики не умеют?)))
всех попробовали?)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Так что девочки(те кто косячут) имейте ввиду, если на Вас обратил внимание(после всех Ваших косяков) красивый мужчина, то это может быть подстава rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это типа все сидящие тут мужики не умеют?))) всех попробовали?)
не путай любителей с профи))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не, ну их же можно по разному использовать! Мне вот, например, они мебель перетаскивали. Так то они на все руки (и не только) мастера. И огородик вскопать, и плинтус прикрутить тож могут
Ооооо ООО... Мне тогда тоже надо! Может быть график составит?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так что девочки(те кто косячут) имейте ввиду, если на Вас обратил внимание(после всех Ваших косяков) красивый мужчина, то это может быть подстава
да бросьте
косячищие сами находят, без помощи))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
запросы в личку
вас много, а их тока двое
буду отбирать кому)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр