загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
шутка ~ Когда я расказал анекдот своей девушке, то я ушлишал чей то смех под кроватью. Бывает и так.
"как она оказалась под кроватью" -была первая мысль.
*Когда тема измен от тебя далеко grin-ast_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прекрасные истории!!!!! Ну а зачем тогда Вам сайты знакомств??? Они Вам просто не нужны!!!!
А где вы увидели сайт знакомств?😁
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
А где вы увидели сайт знакомств?😁
hmm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
А где вы увидели сайт знакомств?😁
Это и есть сайт знакомств
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это и есть сайт знакомств
Это только первый год пребывания ,это сайт знакоств ,далее это соцсеть biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Это только первый год пребывания ,это сайт знакоств ,далее это соцсеть
😀😀😀
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дело совсем не в обиде, совсем
А может все дело в вашей навязчивости?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Это только первый год пребывания ,это сайт знакоств ,далее это соцсеть
Конечно это соцсеть, но это сайт знакомств
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно это соцсеть, но это сайт знакомств
Ну вы поняли о чем я
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
А, Россия писал:
Это только первый год пребывания ,это сайт знакоств ,далее это соцсеть
Ну вот... если за первый год не познакомились, то со второго будете просто дружить или стоять в сторонке)

Значит, сайт знакомств, дружбы и общения)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
шутка ~ Когда я расказал анекдот своей девушке, то я ушлишал чей то смех под кроватью. Бывает и так.
И только тогда понял что она мне изменят , когда в шкафу нашёл табуретку и кучу разгаданных сканвордов ! sarcastic_rt_50.gif
Шутка !!!!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 12:19
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Доброй ночи, "полуночники"! Извините решила Вас снова побеспокоить Что для меня знакомсто в реальности, да никаких сложностей, сказал "Привет!", или "Как дела?" И все "знакомство" произошло и не важно на предприятие с коллегами или приглашенными гостями,) или мероприятие с детками (очень люблю детишек, они так похожи на маленьких ангелочков, берегите их, это самое лучшее, что в нашей жизни есть) и их милыми мамочками. Всегда есть о чем поговорить, ра
Ну честно сказать...если ко мне на улице подойдет мужчина с "Приветом и Как дела?", то как минимум его проигнорю. Т.к в моих глазах он будет выглядеть наивным глупым охотником или неудачником в личной жизни. Подходить к женщине нужно всегда с поводом.

Однажды у меня случилось забавное знакомство, еще в далеком в 2007 году. Я оплачивала на терминале услуги моб.связи, взяла чек, в котором был указан мой номер и побежала дальше по своим делам. Когда расплачивалась в маршрутке за проезд, случайно уронила его, молодой человек его поднял. А на следующий день мне прилетает смска: " Девушка, не хорошо мусорить в общественных местах! "
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну честно сказать...если ко мне на улице подойдет мужчина с "Приветом и Как дела?", то как минимум его проигнорю. Т.к в моих глазах он будет выглядеть наивным глупым охотником или неудачником в личной жизни. Подходить к женщине нужно всегда с поводом. Однажды у меня случилось забавное знакомство, еще в далеком в 2007 году. Я оплачивала на терминале услуги моб.связи, взяла чек, в котором был указан мой номер и побежала дальше по своим делам. Когда расплачивалась в маршрутке за проез
Прикольно) ответили ему что-нибудь?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну честно сказать...если ко мне на улице подойдет мужчина с "Приветом и Как дела?", то как минимум его проигнорю. Т.к в моих глазах он будет выглядеть наивным глупым охотником или неудачником в личной жизни. Подходить к женщине нужно всегда с поводом. Однажды у меня случилось забавное знакомство, еще в далеком в 2007 году. Я оплачивала на терминале услуги моб.связи, взяла чек, в котором был указан мой номер и побежала дальше по своим делам. Когда расплачивалась в маршрутке за проез
Конечно глупо подходить и говорить Привет как дела , это равносильно что Давай переспим sarcastic_rt_50.gif , надо из далека заходить, если контакт установлен , девушка идет на контакт тогда легче
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прикольно) ответили ему что-нибудь?
Ага, был легкий роман )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вообще для меня знакомство в интернете от реальной жизни мало чем отличается. В интернете только лучше узнаешь собеседника, чем в реале.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лишили чего, простите? А вообще да, мне кажется, сейчас люди стали более раскованными, и знакомятся легко.
Не все
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Любой мальчик/мужчина получал в своей жизни отказ. И очень странно когда взрослый мужчина выпадет в шок от отказа познакомиться на улице)). Хрупкий цветок. При естественном отборе, не выживет)) И вообще не сходится. Либо он замкнутый и ни с кем не знакомится на улице, либо знакомится . А то так можно дойти до абсурда.
Нет в шок не выпал. Но самолюбие получило по носу. Это неприятно. Когда по носу было не раз и не два, лично у меня желание на улице знакомиться пропало.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.02.2021 12:47
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И снова про "нытье". Ещё раз повторяю я не собирался, и не собираюсь ныть, на что то жаловаться, и просить у кого то сочувствия. Я прекрасно понимаю, что это бесполезно, и что самое главное, мне это СОВЕРШЕННО не нужно. Я прекрасно живу, и не в чем не нуждаюсь! Это просто форум. Это общение, всего лишь общение
Не парься мужик, всегда найдётся желающий воткнуть шпильку. Все ты норм говоришь, почему то устойчивое мнение, что мужчина это некий гранит котрый едет и катком всех под себя подминает, в том числе и касательно знакомств.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр